Долго я ждала и наконец - то порадовала себя!


Это на выписку. Осталось заказать теплый мешок и связать нлски и шапку на холодную погоду.
А это новенькое на каждый день.


Долго я ждала и наконец - то порадовала себя!


Это на выписку. Осталось заказать теплый мешок и связать нлски и шапку на холодную погоду.
А это новенькое на каждый день.


и у нас такой же!!!!Благодаря закупке Агаты все будем нарядными)))
) благодаря закупке Агаты все будем одинаковыми)))) видела, кстати, вчера в детском магазине эти костюмчики по 600 рэ.
они такие прикольные!!а вы у нее еще что-то брали?второй комплектик?
Взяла еще по парочке ползунков-распашонок и комбезики, чтобы новенькое было, а так от старшего все есть.
у меня аналогично от старшего есть))и тоже его Святослав зовут..
комбезик на выписку очень нежный, подскажите, где покупали? в обычном магаазе или где-то заказывали?
подскажите, пжл, во сколько вам обошёлся белый слип с гипюром и чепчик?