Войти

Судьба вашего теста)))

2 теста заламинированы - один с дочкой, второй с этой лялькой делала. остальные выкинула. для дочки уже подшита целая книга к фотокниге - все узи, фото с узи, ксерокопия ее карты от 0 до 2 лет, ее каляки-баляки первые красками по бумаге, мои отчеты по ее развитию:))) 

0
16.08.2012
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А когда ламинировали все нормально было...тоже хочу...но как то смущаюсь...

0
16.08.2012

дома меня только муж видит:))) я вынуждена была рано выйти из декрета, поэтому дома и ламинатор есть, и принтер и т.д.

0
16.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

после того как сделала тест, была в шоке (на тот момент ребеночка не планировали, думали к концу лета заделать), пришла на кухню, мужу сунула, а сама в комнату мысли в кучу собирать. А он перед тем как прийти меня обнимать-целовать взял и выбросил. Когда опомнилась он вместе с мусором уже был в контейнере...Жаль... Иногда в аптеке стоим, муж говорит, купи, сейчас сделай)))А я как представлю лицо провизора после моей просьбы " тест на беременность, пожалуйста", сразу дико смешно становится))))И все равно это уже не то будет...

0
16.08.2012
Анюта
Маруся, 19 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У меня муж решил сохранить этот тест, причем это была не тест-полоска, а такой пластиковый тест с окошечком. И муж почему-то решил хранить его в своем ящике с чистыми носками)))))))
На днях перебирал этот ящик и спросил меня: Аня, а что это такое?
Он и забыл про тест этот)))
0
16.08.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Лежит в коробке с документами... Мне муж парадный купил, в пластиковом футляре... А он не показал ничего, я его выкинула и через пару часов пошла обычный мочить, другой фирмы... Он оказался с 2 полосками... Вечером после всех поцелуев и цветов полезли вместе в мусорку, доставать красивый тест, который к тому времени соизволил проявить вторую полоску)))))

0
16.08.2012

У меня их много ( да да, штук 15 полосочек точно), они все лежат в коробочке из-под теста клеарблю в ящике стола, выкидывать не хочется, вот смотрю порой и даж не верится, сразу вспоминается тот волнительный день когда увидела //. как-то так

0
16.08.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

а я мужу в коробочке подарочной дарила на 23февраля))))) так вот в коробочке и лежат)) буду хранить) может созрею сделать какой нибудь дневник беременности, уж много всего накопилось. и фотки узи, и фотки пуза за каждую неделю, и посты тут мои с изменениями за каждую неделю, и тесты эти, и диски с видео узи, и видео шевелений)))) главное созреть

0
16.08.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

я начинала писать дневничок, полБ повела, сейчас что-то забросила(( но они там аккуратно вклеены на страничке  - с датами))) видно, как ярчают (я маньячила, 2 раза в день замачивала)

0
16.08.2012

Мой был прикреплен магнитом на холодильнике. но недавно он упал незаметно и был погрызан котами!

0
17.08.2012

старшего по не опытности выкинула . а младших лежат в папки  с бирочками . фото узи . корешком родового сертификата  и первыми волосиками  . Все ни как не выберу время чтоб оформить их в должном варианте . а еще храню некоторые вещички и крестильные рубашонки .

0
16.08.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю сделаю потом-альбом историю. Тесты, первое узи, второе узи, 1 скрининг и т.д. Оформить и распечатать. У нас в пиере возможно заказать альбом красочный с фотками. Не знаю может и перебор но мне так хочеться.

0
16.08.2012

А я свои два полосатеньких теста в кармашек специальный положила, а его приклеила к блокноту беремчатому - на форзац, которым сейчас активно пользуюсь - записываю всякие полезности и важности)))

0
16.08.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лежит в ящике компьютерного стола, красивый такой, струйный :)) не могу выбросить, так иногда и любуюсь, потом в альбом его пристрою :))))))

0
16.08.2012
Катрин
Милана, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 10 лет 2 месяца Москва

Я хранюИи иногда смотрю на них вспоминаю этот момент когда сидела и ждала когда появится вторая полоска

0
16.08.2012
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

От первой Б,лежит в альбома чтобы не потерялся,от второй пока в коробочке и в комоде с лекарствами.

0
16.08.2012
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

От первой Б до сих пор лежит тестик, жалко не подписала когда его сделала! Теперь рядышком в шкафчике лежит тестик от второй Б (его уже подписала когда сделала))

0
16.08.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Хранила недель до 12 два теста...а потом выкинула. Это сначала что-то такое сокровенное и долгожданное, а потом-мусор.

0
16.08.2012
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

У меня их 2 полосатика (вечерний и контрольный утром) лежат в шкафу, когда буду делать альбом на годик, то туда и пристрою.

0
16.08.2012
Nanna
Мишутка, 14 лет 2 месяца Магнитогорск

Я до сих пор храню))) рука не поднимается выбросить. Как вспоминаю эмоции, когда эти 2 полосочки увидела- мурашки по коже бегут от восторга))))

0
16.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

Один (первый) у меня в тумбочке, а второй (уже ярчайший) у мужа в тумбочке)))) в своих коробочках)))) 

0
16.08.2012
Ольчик
Валерия, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

тоже лежат у шкафчике, ждут своего места....альбом или еще как нибудь надо будет их определить

0
16.08.2012
Наташа
Лада, 21 год 2 месяцаОльга, 13 лет 5 месяцев Москва

Первый (на первую дочку) лежит в фотоальбоме грудничковом ее, вместе со снимками УЗИ.

Нынешний просто лежит. Малыш/ка родится, также сделаем альбом и туда положим.

0
16.08.2012

я свои в коробочку сложила, лежат в тумбочке, тоже иногда достаю, любуюсь на первое "фото" детки))))

0
16.08.2012
Алёна
Анечка, 20 лет 3 месяцаВерочка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

После 1ой Б даже остались, хотя 7 лет уже прошло )))) 

0
16.08.2012
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Лежит в ящике с трусами моими  на своей упаковке))))

0
16.08.2012
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва
Мой(точнее мои) тоже пока в ящике,но в будующем хочу купить альбом малыша,туда вложу тесты и узи!
0
16.08.2012
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха

А мне, честно говоря, даже в голову не пришло оставить - выкинула)

0
16.08.2012
Маришка
Алина, 14 лет 8 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцев Ступино

Мой полосатенький занял почетную первую страничку дочкиного фото альбома))))))

0
16.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

положила в детский альбом,как первое упоминание о ляле

0
16.08.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск

у меня наклеены в дневник, на первую страничку) 

0
16.08.2012
Николь
василий, 13 лет 6 месяцевЮлия, 9 лет 6 месяцев Волгоград

хотела сохранить на память,валялся,потом выкинула))но предварительно нафоткав его)

0
16.08.2012

лежал в тумбочке. А потом приклеила в альбом.

0
16.08.2012
Alan_Billy
Москва
со старшей сохранила первый и единственный,а сейчасхраню все 4)))
0
16.08.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

От первого сына муж прибрал)) С дочкой как-то затерялись. А сейчас вот лежат тоже.))

0
16.08.2012

У меня лежат в шкафчике. Все 4 штуки. В скотч "заламинированные". На долгую память)))

0
16.08.2012
Алла
Ванюшка, 13 лет 6 месяцев Железнодорожный

все три штуки храню в отдельной коробочке :)

0
16.08.2012
Наталья
Ярослав, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

И я храню!!! Как- то рука не поднимается выкинуть!!!

0
16.08.2012
Zezika
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 7 лет 4 месяца Подольск

Полюбовалась недельку, сфотографировала и выкинула )

0
16.08.2012
Ольга К.
Владислав, 13 лет 6 месяцев Белгород

У меня в книжке лежат ))))))))))))

0
16.08.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

Я в дневник вклеила)

0
16.08.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

Мой был неромантично выкинут :)

0
16.08.2012
Про мытье полов....... Кто устанавливает сроки??

Похожие записи