Сегодня рылась в инет-магазинах и присмотрела кучу всего всего для малыша. От пеленок-распашонок до комбинезонов и игрушек))) Всё такое лапочное и хочется уже что-нибудь купить, хоть чуть чуть...пол еще не знаем, можно ведь нейтральное..дома всё сносится...
Но все говорят в один голос : РАНО!! Что значит рано? Я не суеверная вроде и уверена что всё у нас будет отлично очень)))
А вы когда начали первые покупочки?


Было бы смешно, если б не было так плачевно. У меня есть такая знакомая. Мы с подружкой занимались стрип-дэнсом до 4 месяцев, а когда звали ее ( у нее 2 детей): она с сарказмом отвечала, что ей впору туда своих детей водить, типа нам не хер делать, вот мы и пляшем и результат на лицо, кстати у той девчонки, с которой я ходила уже,тоже был ребенок и никто не верил в это, потому что фигура у нее супер, сейчас мы дновременно беременны, она - уже вторым. И вообще у нас вся группа такая была - все с детьми и это спорту не мешает.