Войти

Кто устанавливает сроки??

kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Покупайте на здоровье! Набирайтесь позитива!  Никто никакие сроки не устанавливает. У дочери сейчас тоже 14-я неделя, ждет второго малыша. Покупать еще ничего не покупали, но скоро начнем! Лучше сначала определиться со списком - фирмы, количество. Почитайте отзывы о колясках-кроватках-манежах. И вперед! 

0
16.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Ой, а можно вопрос по адресу?? Вы не подскажете, где в москве находятся магазины Next?? Они же у вас есть? А то у нас такое не продают))))

0
16.08.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Ближайший от меня - ТЦ Метрополис на Войковской. Другие где - не знаю, можно в нете порыться.

0
16.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

спасибо большое!! Я что-то про порыться и не подумала, сразу мысля тут спросить появилась)) Там хоть потрогать можно.

0
16.08.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

0
16.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

))))))))мне этот смайлик напоминает печеньку из мультика про Шрэка))) И я сразу захочеваю печеньку...)))))

0
16.08.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Иди съешь! 

0
16.08.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

пересечение Каширского шоссе и 24 км МКАД, ТЦ Вегас, тел. (495) 984-2744
м. Чкаловская, Земляной вал, д. 33, ТЦ Атриум, тел. (495) 644-4794
м. Войковская, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр 4, ТЦ Метрополис, тел. (495) 258-9971
м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТЦ Европейский, тел. (495) 229-1923
м. Теплый стан, Московская обл.‚ Калужское шоссе‚ 21 км (или 41 км МКАД), ТЦ МЕГА, тел. (495) 981-0523
м. Люблино, М.О.,г.Котельники,1-й Покровский, д.4, ТЦ МЕГА, тел. (495) 643-1982
м. Партизанская, Проектируемый пр-д., вл. 15, ТЦ Молл Гэллери, тел. (499) 271-0491
м. Краснопресненская, Краснопресненская набережная, дом 8Б, ТЦ Афимолл Сити

0
16.08.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Все зависит от собственного настроя, положительные эмоции еще никому не мешали , особенно будующей маме, я всем детям рано покупать стала, ну а что и мне в удовольствие и ребенок лишний раз гормон счастья получит, разве плохо, что он еще до рождения будет счастливым))) В прошлую Б я в 16 недель уже колясочку купила))) , я молчц про все остальное)) В этот раз 1-ю покупку я сделала еще до 12 нед (так я настраивалась на волну Б , так как она у нас вне плановая) На данный момент уже купила бодик 1 , ванночку, 2 комбезика джинсовых и еще бомбезные Converse All Star (я просто сама фанат кед). а они такие маленьки иклассные , что я просто не могла их не взять))) А еще купила флисовый пледик мягкий такой с винипухом, в роддом что надо и в колясочку потом пригодится))) Так, что зачем себя сдерживать)) 

0
16.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

У нас папа уже найки присмотрел малюсенькие)))))

0
16.08.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

ТАКИЕ ТИПА ФУТ БУТСОВ?

0
16.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

да да да))))

0
16.08.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Мы тоже на них смотери , очень зачетные ) но тут подвернулись кедосики и я как истинный фанат кед сломалась)))

Приятных покупок!

0
16.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Спасибо))) И Вам приятных покупок))

0
16.08.2012
Maria
Москва

Я первые покупки стала делать на 22-й неделе, когда узнала пол малыша и плевать я хотела на все эти суеверия. Те, кто суевериями прикрывается часто неподстриженный, ненакрашенный и толстый ходит.

0
16.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Поддерживаю полностью)))

Если придерживаться всех суеверий, то так и жить все 40 недель с мыслями типа: Не доношу, Не родится, А вдруг, А если.....С ума сойти можно

0
16.08.2012
Maria
Москва

Согласна! Мне свекровь изначально пыталась навязать, что красить волосы нельзя, стричь тоже, смотреть на все красивое только, руки выше головы не поднимать, естьза 2-их, ничего не покупать ( типа когда я буду в РД она сама все с мужем купит - вот рожай сама и покупай для своего ребенка сама). На что я ей ответила : ЩАЗЗЗ! Не стричься и не краситься,есть за двоих а почему? Я считаю, что этим ленивые бабы прикрывают свою истинную сущность! Ну я же типа беременная, а потом удивляются почему от них мужья уходят!

0
16.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Есть еще анекдот почти в тему: У женщины спрашивает подруга:

 -"Ой, а что с твоей фигурой??"

- "Ты что!! У меня же двое детей!!"

-"И что?? Ты их сожрала??"))

Немного грубоватый правда, но в последнее время часто встречающийся на практике))

0
16.08.2012
Maria
Москва

Было бы смешно, если б не было так плачевно. У меня есть такая знакомая. Мы с подружкой занимались стрип-дэнсом до 4 месяцев, а когда звали ее ( у нее 2 детей): она с сарказмом отвечала, что ей впору туда своих детей водить, типа нам не хер делать, вот мы и пляшем и результат на лицо, кстати у той девчонки, с которой я ходила уже,тоже был ребенок и никто не верил в это, потому что фигура у нее супер, сейчас мы дновременно беременны, она - уже вторым. И вообще у нас вся группа такая была - все с детьми и это спорту не мешает.

0
16.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Опять согласна))) Я ни в коем разе не осуждаю женщин, пополневших после беременности. Всё это зависит от образа жизни. Кто-то легко может принести с собой в сумке-переноске малыша на йогу, например. Кто-то может себе позволить очень длительные прогулки с коляской, вести активный образ жизни, ведь малыш это не проблема. Ездить на природу, ходить в гости в конце концов почти с самого рождения ребенка. А кто-то в буквальном смысле закрывается дома и считает что всё...минимум на три года жизнь остановилась. Личное дело каждой, конечно))

0
16.08.2012
Maria
Москва

В том-то и дело. Я уважаю настоящих женщин, которые с достоинством несут всю свою женскую долю и при этом хорошо выглядят! Находят же время! Я ставлю себе аких примером!

0
16.08.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

ООО я тоже сказала - ЩАЗЗЗ)))

0
16.08.2012
Наташа
Лада, 21 год 2 месяцаОльга, 13 лет 5 месяцев Москва

В первую Б. мелочевку к 20 неделе точно купила (не помню, когда первую вещь взяла, но есть запись в Дневнике, что в 20 недель хвалилась свекрови "приданным").

В эту Б. ждем планового УЗИ, чтобы уточнить пол (но, тссс... зимний комбез нейтрального цвета я уже заказала :) ).

0
16.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул
))))) а ссылочкой не поделитесь? :-)))) я про комбез))
0
16.08.2012
Наташа
Лада, 21 год 2 месяцаОльга, 13 лет 5 месяцев Москва

Но там были остатки, не знаю, что на сейчас еще есть http://www.babyblog.ru/community/post/LenneKerry/1556312

0
16.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул
Спасибо, гляну позже. Я пока ссылочки собираю, присматриваюсь еще))
0
16.08.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
с дочей только после родов
а в этот раз купила конверт еще до беременности
0
16.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул
До беременности??
0
16.08.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
да)))
мне понравился он очень неустояла и купила)))
0
16.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Такого еще не слышала))

0
16.08.2012

самые первые еще до первой Б)ни фига я не суеверная.Б была отличнейшая)легкая.

а со вторым пока не хочу.нет настроения и желания..потом...может быть ближе к 3му узи)хотя там зима будет.........

0
17.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

А Вам не сказали еще кто у Вас?))

0
17.08.2012

рано еще)

0
17.08.2012
miss Vi
Дочь, 13 лет 6 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Оренбург

сегодня и начала! и слушать никого не стала! и уйма удовольствия от покупок, хоть пока и небольших! 

0
16.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Приятных покупок)))

0
16.08.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

я еще пол не знала, уже прикупать начала...первые бодики недели в 14 купила, нейтральной расцветки...ну как тут устоять,когда идешь со старшеми детьми в магазин, а там такие вещички лапочки маленькие...Мне покупки на малыша доставляют радость, поэтому я растягиваю это удовольствие и покупаю постепенно...иногда просто рассматриваю...и на все приметы мне фиолетово!

0
16.08.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

никто никаких сроков не устанавливает...что хотите, то и делайте)) просто срок еще маленький, вот и беспокоятся...а так, думаю каждая беременная считала и считает, что " у нас все будет отлично"))

0
16.08.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Начала затариваться в декрете, неделе на 34 где-то. Уже всё куплено. До этого просто не знала, что нужно покупать.

0
16.08.2012
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева

первую покупку сделал папа, увидев в аэропорту клевую овечку, нам было где то 5 неделек))) Ну а потом понеслася...

0
16.08.2012

если в суеверия не верите - покупайте! лично я рано начала приданое в первую Б закупать. в эту тоже руки чешутся, но у меня нет ни секунды сводобной:(

0
16.08.2012
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

))) И мне говорил рано. А потом родимла на 2.5 недели раньше, и муж в мыле носился все покупал. Это еще хорошо, что примерно заранее многое присмотрели. Лучше самое необходимое сейчас купить.

0
16.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

примерно с вашего срока начала.в 28 купила абсолютно все

0
16.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Я начала когда пол узнала в 24 недели...

0
16.08.2012

В 22 недельки когда нам пол сказали

0
16.08.2012
Илона
Викуля, 13 лет 9 месяцев Горловка

в 18 недель, когда на узи сказали пол

0
16.08.2012
Поперло!... Имя для ребенка

Похожие записи