Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Набережные Челны

Поперло!...

Мама мальчика (13 лет) Москва

мне ууже выдали, я спокойна) только вот насчет подготовки-покупок тоже малец начинаю с ума сходить)) с каплей на носу выбираю комод в инете, как найду - всё закуплю, перестираю, переглажу, сложу... так хочется, чтобы всё готово было!! коляска на балконе с 27 недель стоит)) а-то, как говорили мои бабушки-прабабушки, "срать да родить - нельзя годить"))) меня треники (не болючие, просто каменеет пуз ненадолго) с 27-29 недель сопровождают, кто знает, когда по настоящему припрет))))

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ну вот у меня бывают дни, когда вообще жестко, а бывает так легонько..... подождем, время покажет. Сегодня мне вот приснилось, что рожу 28 сентября :)))

0
17.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну тогда время еще есть)) мне вот снилось, что я в ноябре рожала (это на месяц больше моего ПДР) вот это кошмар)))) а еще снилось, что я свою кошку рожала))) причем в другую сторону (к желудку) =))) а она вылезла из меня, рядом легла - устала)) а я лежу и думаю - как мне ее обратно в пи.. запихнуть, мне ж ее родить надо!!!)))))))

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

какие "ужасы"!!! 6))) чего только не выдаст наша беременная фантазия, мне в 1 Б тоже чего только не снилось!!!! в этот раз пока тишина...

0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

везет))) удачи вам, спокойно доходить беременность и легко родить здорового малыша!!!

0
22.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

И вам того же ;)  почаще думайте о приятном, и глушите страхи - это они выдают потом глупые сны

0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо)))) мне не страшно совсем, просто последнее время голова занята мыслями о приготовлении-правильном дыхании-покупках.. вот и сны больные получаются))) 

0
22.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

тогда все понятно ;))) 

0
22.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

мда)роды - нечто запоминающееся))быстро кстати она родила-то)))

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

да вообще, пока ее оформляли, пока клизму поставили, в итоге она поступила в родовое отделение и через полчаса родила :)) 

0
17.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ой мне б хотя до 6 часиков с 12 скинуть)и я была б уже счастлива)

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ну да..... у меня все было проще - 4 часа, вполне готова повторить :))

0
17.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

надеюсь,что и у меня будет проще)

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

я думаю, будет ;) не зря же говорят, что вторые роды легче и быстрее

0
17.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ух!как я надеюсь!!!

0
17.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Родовой сертификат, конечно, пусть выпишут, мало ли потом в отпуск, на больничный уйдёт доктор... 

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Г у меня в отпуске, акушерка как раз с 20 августа уходит, но она все выпишет, кто-то другой выдаст просто, я уже не парюсь, она сказала, не мотайся лишний раз на другой конец города, если что - муж заберет

0
17.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Галя, не торопитесь с сыночком)))) Посидите еще))) Мы родим, а там и ваша очередь)))
0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Во сне приснилось, Вик - 28 сентября рожу :)) посмотрим:)) это 40-я неделя будет

0
17.08.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Походите еще немножко)))
0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

сегодня приснилась, что рожу 28 сентября, Оль :))) я не против

0
17.08.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Ооо ну это отлично)))
0
17.08.2012
Про мытье полов....... Кто устанавливает сроки??

Похожие записи