Девчонки, у меня есть заяц. Несколько лет пылится на полочке. Хочу его ребенку отдать. Как его постирать? Можно в машинке? На каком режиме?
я все мягкие игрушки постоянно стираю в машинке на 30 градусах при низких оборотах - все ок. Если есть деликатная стирка - воспользуйтесь ей. Заясь будет как новый!!!! А если киндеру хотите отдать, возьмите детский порошок (то же, чем вещи стираете детские) и потом еще поставьте на дополнительное полоскание.
0
16.08.2012
Ответить
вместе с вещами можно детскими с дет.порошком на деликатном режиме.
0
16.08.2012
Ответить
хорошо наткнулась на ваш блог, пошла закидывать в стиралку игрушки!!!!!
0
17.08.2012
Ответить
я все игрушки скидываю в мешок для стирки и стираю, в обычном режиме
0
16.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: