Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Когда можно оформлять выплаты не работающим родителям в Москве?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Не знала,что у тебя Кирюша числится инвалидом.тебе в собес надо,там узнаешь все.или наверняка есть какойнибудь сайт с инфо.
0
19.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

я что об этом говорить то, это горе для нас. Я в собесе бываю очень часто, мы уже по путевкам от него отдыхали и  лечились в Подмосковье. Я кажется тебе об этом говорила.

 

0
19.08.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

про подмосковье то ты говорила,да и про болячки то ваши тоже знаю,но не знала,что это степень инвалидности! у тебя замечательный мальчик,на вид абсолютно здоровый! всё будет хорошо!!!

0
20.08.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

да уж надеюсь на лучшее.

0
20.08.2012
Что положено за 2го? Справка из загс о рождении

Похожие записи