Автокресло для ляльки
мне кажется что надо под вашу коляску надо посмотреть- какие на шасси можно установить ....(тк мне кажется это удобно, когда в магазин к примеру не надолго, или малыш в машине заснул и вам не надо его перекладывать или в руке нести отдельно от коляски) мы брали к коляске эмалюнга которое подходило, а оно еще и по цвету точ в точ совпало...я так поняла просто производители договариваются.........
у нас эмма эдж дуо на шасси спорт и автокресло "emmaljnga First Class 0+" и там еще переходник типа решетки (не помню прилагается или стоит около 1000 руб) чтобы на шасси устанавливалось кресло....
ПС нам говорили что по краш тестам это кресло ничем не уступает макси кози....но надеюсь никогда не проверить этого)))))))
Я узнавала по поводу автокресла эммы у Ани - цена всего 6т получается у него, если заказывать.. Но я даже не знаю. стоит ли, отзывы неоднозначные.. зато на шасси поставить можно.
А вам нравилось в эксплуатации кресло Эммы? Я читала, что оно не очень удобное, что ребенок в неудобной позе в нем лежит, сильный изгиб спинки.. Это правда? А то я очень кресло эммы заказать хочу, но из-за этого расстроилась и думаю Ромер или макси кози взять..
еще не успели опробовать)))) его обладатель сидит тихо-тихо и не признается, когда будет с нами знакомиться
но про изгиб спинки: нам в магазине сказали, что в ЛЮБОМ автокресле до 2х месяцев желательно возить не больше 30-60 минут в день, вот, а еще в описании написано, что "эргономически выверенная люлька регулируется по мере того, как малыш подрастает" а еще там какая то петелька сзади подголовника, я сейчас не помню как точно она регулирует спинку, но завтра могу посмотреть и Вам напишу....
а еще я читала, что некоторые пеленочку подкладывают, чтобы было как будто ровная поверхность... вообще там в чехле верхнем типа как кармашек, а для чего понять пока не смогла... завтра, если интересно то сфоткаю кармашек....
Большое спасибо за информацию, посмотрите, если можете пожалуйста)))
если потянуть за ту петельку, то увеличивается "сидячесть"
выше становится подголовник при этом...но для новорожденного он же на минимуме и следовательно самое "лежачее".
кстати, на шасси эммы автокресло макси коси крепится церез переходник. вот, если интерестно)))
Я тоже не могу выбрать кресло.
Рассматриваю варианты:
Макси Кози кабриофикс, Ромер Baby Safe Plus II и кресло Эммалюнга..
Выбрать никак не могу. Если заказывать самой, то выгоднее всего взять Ромер: он стоит 5800 в обычной расцветке и 6200 в модной "коровка" (вот тут: )
Эммалюнга хорошо тем, что можно на колясон устанавливать, оно 6т через сп получается, но отзывы о нем странные - кто-то пишет, что все ок, другие - что подбородок у ребенка упирается в грудь, третие, что оно тяжеловато)
А Макси Кози на том же кидструме 6800 получается.. вроде смешно целую тысячу переплачивать, если можно взять Ромер, у которого результаты краш-тестов лучше, чем у макси кози? Но отзывов положительных о макси кози больше, хотя и про него пишут, что вроде как оно маленькое и ребенок быстро вырастает из него...
А переходник тоже заказали? Сколько он стоит, если не секрет? В каком цвете кресло и коляска? Поделитесь, интересно)))
Оо, прям как у нас))) У меня наборот с капри крем заморочки были)) На счет кресла не знаю, что делать :(((
У меня просто родственница 2го малыша в эммовском кресле возит (у нее Эмма Дуал Комби), так вот она не сказала мне - бери только Эмму.. так.. спокойно - не плохое, не хорошее.. типа нормальное..
А учитывая стоимость по идее можно запариться и заказать Ромер, но по нему тоже чо-то пишут не очень гуд.. В общем не знаю..
мы вот это берем , хотя сначала хотели инглезину...но почитала отзывы и наткнулась на статью, что это вошло в 3 самых безопасных по результатам тестирования.
мы взяли автокресло макси-кози. Брала б/у (но выглядит практически как новое) - т.к. использовалось предыдущими владельцами мало. Новое стоит от 8000 р, а ребенок там помещается максимум до 6 мес.
Мы вот такое купили. ))) Не тестировали его еще, но очень нравится по качеству изготовления и виду!!!
В кресле главное безопасность. Лучшие - Макси-Ккози и Ромер.
Вот выбор то огромный, а выбрать нечего, простите за каламбур, в этих люльках ребенок как креветка согнувшись будет лежать, а ему нельзя. Вот ездим, ищем, смотрим какое болеет менее попрямее внутри
второй ляльке взяли автолюльку Макси-кози, дочку катали в автокресле Бритакс.