Войти

Автокресло для ляльки

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

мне кажется что надо под вашу коляску надо посмотреть- какие на шасси можно установить ....(тк мне кажется это удобно, когда в магазин к примеру не надолго, или малыш в машине заснул и вам не надо его перекладывать или в руке нести отдельно от коляски) мы брали к коляске эмалюнга которое подходило, а оно еще и по цвету точ в точ совпало...я так поняла просто производители договариваются.........

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
А какая у вас эммалюнга? И какое кресло?) мы просто тоже эмму хотим, думаем между Сити кросс и Эдж дуо:) вроде для них есть кресла:)
0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у нас эмма эдж дуо на шасси спорт и автокресло "emmaljnga First Class 0+" и там еще переходник типа решетки (не помню прилагается или стоит около 1000 руб) чтобы на шасси устанавливалось кресло....

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ПС нам говорили что по краш тестам это кресло ничем не уступает макси кози....но надеюсь никогда не проверить этого)))))))

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Согласна, не дай Бог!
0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
А вы колясон через интернет заказывали или в магазине покупали?
0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
В магазин пришли за тевтонией тк боялись из инета(вдруг швы или кнопки или еще что то. А в магазине пощупал поотстегивал и тд)конечно разница около 3000 зато нервы целы и есть куда прийти в случае брака... но это мое личное мнение по поводу покупок важных вещей)))) а пока разглядывали тевтонию я мужу показала на эмму а он говорит что ему тоже больше нравится по качеству... вот так мы и уехали с эммой вместо тевт.)))
0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Классно! У нас в городе вообще только в одном магазе один вариант Эммы стоит, Эдж дуо как раз, но стоит дороже чем в инете на 10 тысяч..вот я и думаю, переплачивать или все-таки на свой страх и риск в нете дешевле заказать:)
0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Я узнавала по поводу автокресла эммы у Ани - цена всего 6т получается у него, если заказывать.. Но я даже не знаю. стоит ли, отзывы неоднозначные.. зато на шасси поставить можно.

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Спасибо за ценную инфу!:)
0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

А вам нравилось в эксплуатации кресло Эммы? Я читала, что оно не очень удобное, что ребенок в неудобной позе в нем лежит, сильный изгиб спинки.. Это правда? А то я очень кресло эммы заказать хочу, но из-за этого расстроилась и думаю Ромер или макси кози взять..

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

еще не успели опробовать)))) его обладатель сидит тихо-тихо и не признается, когда будет с нами знакомиться  но про изгиб спинки: нам в магазине сказали, что в ЛЮБОМ автокресле до 2х месяцев желательно возить не больше 30-60 минут в день, вот, а еще в описании написано, что "эргономически выверенная люлька регулируется по мере того, как малыш подрастает" а еще там какая то петелька сзади подголовника, я сейчас не помню как точно она регулирует спинку, но завтра могу посмотреть и Вам напишу....

а еще я читала, что некоторые пеленочку подкладывают, чтобы было как будто ровная поверхность... вообще там в чехле верхнем типа как кармашек, а для чего понять пока не смогла... завтра, если интересно то сфоткаю кармашек....

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Большое спасибо за информацию, посмотрите, если можете пожалуйста)))

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

если потянуть за ту петельку, то увеличивается "сидячесть" выше становится подголовник при этом...но для новорожденного он же на минимуме и следовательно самое "лежачее".

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибочки!!!

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

кстати, на шасси эммы автокресло макси коси крепится церез переходник. http://www.emmaljunga.com/ru/&_1044;&_1077;&_1090;&_1089;&_1082;&_1080;&_1077;_&_1072;&_1074;&_1090;&_1086;&_1082;&_1088;&_1077;&_1089;&_1083;&_1072;/&_1055;&_1077;&_1088;&_1077;&_1093;&_1086;&_1076;&_1085;&_1080;&_1082;_&_1082;_Travel_System-777.html вот, если интерестно)))

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Я тоже не могу выбрать кресло.

Рассматриваю варианты:

Макси Кози кабриофикс, Ромер Baby Safe Plus II и кресло Эммалюнга.. 

Выбрать никак не могу. Если заказывать самой, то выгоднее всего взять Ромер: он стоит 5800 в обычной расцветке и 6200 в модной "коровка" (вот тут: http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/sec5c6e5df257/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Categories/Autositze/"0kg - 13kg"/"Römer Babyautositz" )

Эммалюнга хорошо тем, что можно на колясон устанавливать, оно 6т через сп получается, но отзывы о нем странные - кто-то пишет, что все ок, другие - что подбородок у ребенка упирается в грудь, третие, что оно тяжеловато)

А Макси Кози на том же кидструме 6800 получается.. вроде смешно целую тысячу переплачивать, если можно взять Ромер, у которого результаты краш-тестов лучше, чем у макси кози? Но отзывов положительных о макси кози больше, хотя и про него пишут, что вроде как оно маленькое и ребенок быстро вырастает из него...

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Мы уже заказали Эмму, будем ждать, смотреть, что там придет:)
0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

А переходник тоже заказали? Сколько он стоит, если не секрет? В каком цвете кресло и коляска? Поделитесь, интересно)))

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Коляска Скандинавиан, если все получится, там куча заморочек именно с этим цветом, поэтому может быть будет Капри крем, он мне тоже нравится)) а кресло Капри крем, и переходник заказали, он 1100 стоит:)
0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Оо, прям как у нас))) У меня наборот с капри крем заморочки были)) На счет кресла не знаю, что делать :(((

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
А почему Эмму не хочешь? Оно и к коляске подойдет, я как-то даже не сомневалась:)
0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

У меня просто родственница 2го малыша в эммовском кресле возит (у нее Эмма Дуал Комби), так вот она не сказала мне - бери только Эмму.. так.. спокойно - не плохое, не хорошее.. типа нормальное..

А учитывая стоимость по идее можно запариться и заказать Ромер, но по нему тоже чо-то пишут не очень гуд.. В общем не знаю..

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Понятно:) ну еще есть время повыбирать))
0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

мы  вот это берем http://www.ozoom.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=2407, хотя сначала хотели инглезину...но почитала отзывы и наткнулась на статью, что это вошло в 3 самых безопасных по результатам тестирования.

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А подскажите пожалуйста он на базу устанавливается в машине или как? Я всю голову сломала какое брать

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

оно крепится штатными ремнями безопасности.

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Химки
0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Большинство за макси-кози! Значит, они реально хорошие)
0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Химки
Мне его подруга советовала, потом я отзывы читала, тесты смотрела и в итоге мы на нем и остановились. )))
0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Софрино

мы взяли автокресло макси-кози. Брала б/у (но выглядит практически как новое) - т.к. использовалось предыдущими владельцами мало. Новое стоит от 8000 р, а ребенок там помещается максимум до 6 мес.

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Думаю б/у для кресла для лялек это оптимально!
0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Мы вот такое http://market.yandex.ru/model.xml?hid=512743&modelid=6058545&clid=502 купили. ))) Не тестировали его еще, но очень нравится по качеству изготовления и виду!!!

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

В кресле главное безопасность. Лучшие - Макси-Ккози и Ромер.

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Лучшие именно по краш-тестам, да? Спасибо, буду иметь ввиду!
0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Вот выбор то огромный, а выбрать нечего, простите за каламбур, в этих люльках ребенок как креветка согнувшись будет лежать, а ему нельзя. Вот ездим, ищем, смотрим какое болеет менее попрямее внутри

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

второй ляльке взяли автолюльку Макси-кози, дочку катали в автокресле Бритакс.

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Березники

Можно тоже послушаю.

0
21.08.2012
Приданное для моей красотульки. Часть 3. Посылка из Next

Похожие записи