Ну вот и я дождалась свою посылочку! Пришла через 5 дней, в Сургут!
Принесли домой. Доставка бесплатно! Все супер! Путь посылочки отслеживала на сайте FedEx по номеру который на электронку пришел. Короче я довольна безумно!!! Качество не то что супер, а супер в кубе! Все нереально классное.Теперь точно там назаказываю всего подряд! Это была пробная посылка. Один комплекс вообще удивил. я думала за такую цену там костюм и две кофточки, а там аж три костюма!
Вобщем мне пришло три хб костюма 3-6мес
двое штанишек (утепленные внутри) 3мес
и мой самый любимый велюровый слипик до месяца.такой мягенький
фото под катом.




Я смотрю и ценник у вещей очень даже ничего))


