Войти
жду мальчика, 35 неделя Ростов-на-Дону

Посылка из Next

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Вай, я первые 2 тоже заказала)))) Очень хорошенький первый  теплый слип, у меня 68 р-ра, он чуть большемерит! Там еще есть серия белая со слониками унисекс и голубая с машинками, так вот там теплые слипики размер в размер вроде..

Скажи пожалуйста, тебе понравились штанишки? Какого размера ты их брала? Я тоже хочу такие и маечки наверх с динозавром.. хороши по качеству? как резиночка?

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

а я взяла маленький размер первого слипика 58 помоему. и то он пришел мне кажется тоже большеват.

штаники 3-6мес взяла. внутри утепленные, они мне очень нравится мягенькие такие. единственное резиночка маленько туговата.но не прям так уж чтобы очень сильно)))))

я хочу там еще на побольше джинсики заказать и вязаный свитер с капюшоном.)) на побольше возраст) а еще я зашла в подростковую одежку и оказалось что там от 3мес размеры, прикольные шмоточки такие знаешь как для взрослых только малюхонькие. думаю после родов уже тоже закажу чтото из коллекций тех.

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибки, поняла про штанишки)) Слипик 56го наверное. Я вот не поленюсь, сфотаю, что мне пришло! Тебе должно понравиться))) Вязаниый свитер я заказала, с джинсовым комбезом и кроссами.

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ой выложи пожалуйста мне очень интересно. слипик там был для новорожденного, и след размер до месяца. вот я до месяца взяла. не знаю 56 или 58это.

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Не, размера 58 вообще нет))) есть 56, а потом сразу 62 только, и так далее +6 ))

На новорожденного - это 50 р-р, потом до 1м - 56, до 3м - 62, 3-6мес 68, 6-9 м -74, 9-12м - 80 :)

Выложу обязательно))

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

а ну значит 56))) меня маман запутала. собралась какой то костюмчик брать в мазер кейр и там вроде как 56 и 58 размеры, спрашивала какой взять)) видимо тоже напутала)))))

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Не-не-не, у мазера точно так же)) Эх, вещи некст и мазер самые симпотные)) мне так нра... 

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ну значит там 50 и 56))) теперь я точно знаю

0
26.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Еще скажи пожалуйста, что ты взяла в итоге 56го размера?? У меня тока 6 слипов 56го)) и 1 бодик с ползунами)) И всё.. а остальное 62, 68, 74, 80.. А у тебя??

0
25.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ой у меня намного меньше. пару бодиков с длинным и с коротким рукавом. ползунки одни, еще должна свекровь прислать посмотрю какие размеры она купила. и 3 слипа. но я еще не остановилась на покупках. может еще куплю. просто я длинная родилась и муж мой тоже большенький был. мама говорит, что 56 размер она даже и не одевала на меня. потому что мал был. поэтому я не хочу накупать много маленьких вещей. а вобще стараюсь искать вещи где есть 56 и 58, и беру 58 размер. остальное так же как ты больших размеров. тем более первое время по нашей холодной осени особо никуда ходить не будем -а дома куча вещей не нужна. уже после мес начнутся больнички с прививками и прогулки более частые, а к тому времени малыш и подрасти успеет

0
25.08.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Какая  прелесть! Нужно у мужу  намекнуть что у меня на карточке денежки заканчиваются;)  Я  смотрю и ценник  у  вещей очень даже ничего))

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ценник вобще порадовал!!)) ой а для девочек какие там вещи... я просто млею..

0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Меня  трясет;))  сижу, слюни пускаю и заказываю. Хочу ВСЁ!! только вот  с размером  определиться не могу. У нас  все девочки в роду мелкие рождались,  да  и папа  у нас не громыхала  был. Я вот например  родилась 48 см,  вес 2 кг 850 гр., а муж 53 см, вес 3 кг 250 гр. Не думаю что наша доча большой будет. Сижу и терзаю себя. Думаю может дождаться третьего узи, там скажут  примерный вес и рост дочи. 

Не хочется  набирать больших вещей, а с другой стороны до месяца  мы явно платья пялить на себя не будем. 

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

да даже если будут больше размеры, вы до них подрастете. в первый месяц их некуда наряжать будет, а потом дочура подвытянется уже))) я бы взяла на вырост на твоем месте.))) блин ну они там нереальные просто)) у меня каталог дома лежит я сама на девчачьи вещи слюни пускаю.))))) полюбому муж обязан мне дочу еще сделать)))))))))))

0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Возьбу тогда побольше размерчики

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Энгельс

Ой такие вещички классные. Подскажи пожалуйста, я вот тоже хотела бы что нибудь заказать с этого сайта, но боюсь. Как ты это сделала. 1. Зарегистрировалась. 2 Выбрала одежду. 3. тебе пришел счет на посту. 4 .Ты оплатила. и все??? Доставка бесплптно по РФ??? Почтой??? Я просто ни разу этого не делала расскажи если не сложно порядок, и какие еще расходы получились помимо стоимости товара??

0
07.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

да зарегистрировалась, внимательно адрес проверила при этом и индекс. выбрала одежду ( и размеры выбрала) открыла корзину все еще раз проверила. нажала оформить. мне выставили счет, я оплатила его банковской карточкой мастеркард, прям там ввела номер карты, владельца, и три последние цифры которые на оборотной стороне карты под магнитной лентой есть - CVCкод. можно любой другой картой, визой например, банк не важен при этом. только не кредитной. мне пришла отбивка на почту что заказ оформлен и электронная накладная. через день пришло сообщение от FedEx(служба доставки) с номером заказа, нажимая на который можно проследить где именно твоя посылка находится. доставка абсолютно бесплатная. ни копейки лишней я не заплатила. только стоимость вещей. посылку привезли через 5 дней прям домой. до этого за 3 часа позвонили уточнили адрес. курьеру я ничего не платила. так что как в магазине только изза границы)))

0
07.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Энгельс

Спасибо. То же хочууу. Теперь закажу.

0
07.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

не пожалеете)))) не за что)))

0
07.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
Ах, какие шмоточки все клевые, представляю в них маленького карапуза, что то нереальное!!!!!
0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ой я еще джинсы Натуль хочу там и свитер крутой прям как взрослый)))) там вобще такое все нереальное

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
Надо тоже залезть посмотреть
0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

погляди. если соберешься заказывать я тебе купон на 300р скидки дам при заказе на 1500р и больше

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

ок, спасибо!

0
24.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Глядя на такие вещички хочу сына однозначно еще!!!))))

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ой а какие там девичьи!!))) я вот глядя на них хочу еще дочку)))))))

0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

а я сыночка)

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Салават
Сашуль,скинь ссылку я доче тоже вещички закажу.
0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Милая посмотри я ниже в комментах уже писала девочке. интернет тупит не получается скопировать еще раз

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Получу декретные - держите меня семеро!!! Какая красота. А как оплачивать? Интересно, в любой город доставят?

0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

в ваш доставят.я картой сбербанк виза оплачиваю

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Это радует. Ура!

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Меня уже семеро не удержат. порадовала и доставка быстрая и качество. теперь буду там постоянно заказывать. а оплачивать там на сайте написано, любой дебетовой картой, только кредитные не прокатывают. причем мне написали в FedEx что дата доставки 28 августа. а пришла 21. за 5 дней

0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне нужны такие штаники!!!))) а как платить, картой?

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

да, карточкой)))))))

0
22.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

заказала) штаники и еще комбез "папин герой")

0
23.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Дней через пять придут))))
0
23.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

все очень красивое!!а брючата это что-то))такие моднявые)

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ага брюки реперские) с наколенниками и утепленные флисом что меня особенно порадовало.

0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

реперские))))))улыбаюсь сижу))))мне очень нравится когда на мальчуганов помимо таких брючат еще мини толстовочки одевают))получается такой и правда мини репер)))

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

))) даа я так и хочу)) еще джинсы хочу заказать и кардиган, свитер как взрослый на пуговицах с капюшоном)) ой я все короче хочу заказать

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

классные! особенно с собачкой мне нравится, на сайте заприметила его давно))

Поздравляю!!!

А моя след посылка придет к середине сентября с Америки..Жду очень-очень) правда я псих, там есть костюмчик и на 9 мес, и даже на 12 мес уже)))

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

 спасибо))) да я тоже сейчас назакажу и на 9 и на 12)))) попробовала просто, что придет по качеству и вобще придет ли. поэтому так по минимуму заказала самое простое. теперь руки у меня развязаны))

0
21.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Сашка!!! Какие шмотки чумовые. Улётные просто. Я тут джинсы и рубашки заказала на 3 месяца. Муж долго хихикал. Но вот получу свою посылочку - посмотрит он какое всё класнючее и перестанет хихикать.

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

))))) я от джинс детских просто тащусь!!!!на сайте с мужем уже тоже присмотрели на 3-6мес джинсы и кардиганы)))

0
22.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красноярск

Супер красиво! не поделитесь ссылкой?

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

поделюсь))) ru.nextdirect.com

0
22.08.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Супер!Я доченькам там заказывала,тоже все очень понравилось!

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

ой девичьи вещи меня вобще в восторг приводят!!!

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Всё такое классное!!!! Милое!!! С собачкой меня покарил))))

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

да с собачкой вобще отпад

0
21.08.2012

Подскажите адрес сайта!!!))

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

nextdirect.com

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Классно! =) Мои поздравления )

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

спасибки

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Камышин

а где заказывали?

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
0
21.08.2012
Автокресло для ляльки Нужны отзывы о коляске Androx Diamond!

Похожие записи