Войти

Набор веса при беременности...

Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

Для первого триместра (до 16 недели) это вполне нормально. Вес начинает набегать в основном  во втором триместре. Так что не переживай сильно.

Токсикоз не просто "может", а на прямую влияет ) Молодец, что правильно питаешься - продолжай в том же духе! ) 

0
22.08.2012

Спасибо! Просто вроде и рвоты нет, а вес тает((

0
22.08.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

ну еда "через силу" тоже немного пользу в плане набора веса приносит - по себе знаю )))

0
23.08.2012

через силу ем, потому что аппетита вообще нет((

0
23.08.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

побольше поэкспериментируй с едой ))) наверняка найдется то, что захочется есть )

0
23.08.2012

Даже если ем и вкусно, то всё равно еда не лезет в меня и никакого удовольствия... Ничего, скоро всё поменяется и стану есть, как бегимот))) 

0
23.08.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

ну до какого-то срока - да ) А потом не будем лезть, потому что малыш много места займет и в желудок много влезать не будет, хотя хотеться есть от этого меньше не станет )))

0
24.08.2012

Ахаха! Значит буду стройняшкой - беременяшкой)))))

0
24.08.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

ну тут, конечно, есть и обратная сторона ) Типа недополучения плодом необходимых питательных веществ. И именно этим, например, плох токсикоз, а не просто тем, что будущей мамочке приходится "помучится"... Ну это так, как напоминание, что кушать всё таки надо ))

0
24.08.2012

Вчера заметила, что аппетит появился и тошноты во время еды нет... Кажется, мой токсик уходит))))

0
24.08.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

ну самое ему время )) Вот и славно! )

0
24.08.2012

Было бы здорово!!

Удачи Вам! 

0
24.08.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

спасибо! )

0
24.08.2012
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Я начала набирать только с 22 недели

0
22.08.2012

Мне мой Г тоже говорила, что после 20 нед вес набирается... но я всё равно переживаю...

0
22.08.2012
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Я сначала похудела на 7 кг(((( и только в 22 кое как начала набирать по чуть чуть

0
22.08.2012

Ого! на 7 кг это много!!

0
22.08.2012
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Очень много((( Г ругалась жутко (((

0
22.08.2012

а меня ругают, что я худенькая... Хотя я никогда весом не отличалась, но и дистрофиком не была...

0
22.08.2012
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Так и меня ругала((( и в больницу всё порывалась положить

0
22.08.2012

ой, в больницу, это жестко!!!

0
22.08.2012
Mmur
Алина, 16 лет 1 месяц Москва

И я худенькая, но не тощая. За две беременности вес набирался мало, сейчас вот третья — срок пока маленький, всего 6 недель, но вес даже чуть уменьшился...)Зато рожала обоих чудесно, никаких осложнений и болячек в течение беременности не было, не считая моей стандартной анемии (хотя вне беременности гемоглобин в норме). Пила Фенюльс и все ок)Девочки, поменьше переживайте, мы все такие разные. Нормы — они ведь такие усередненные.

0
09.07.2015
Танюша
Матвей, 13 лет 3 месяца Подольск

я пока тоже вешу свои 50 кг при росте 170...но никто не ругается ..ну кроме свекрови она хочет чтоб я слоном стала!!!!!

0
23.08.2012

Ну, родственники всегда откармливают ))) 

Просто, мне мой Г сказала, что набор веса с 20 нед начинается, а терапевт сказала, что нужно поправляться...))

0
23.08.2012
Танюша
Матвей, 13 лет 3 месяца Подольск

да пускай говорят что хотят...я думаю это на столько индивидуально...как и вообще беременность ..роды....все идет так как надо...наберем попозже значит...и не обязательно 15 кг)моя мамка до Б.весила 52 кг...рожала с 55кг...ее рвало все время...она сначала похудела на 5 кг  потом набрала и ниче..я 3800 здоровая, красивая(скромная ))))так что Удачи нам))

0
24.08.2012

я тоже не хочу набирать 10-15 кг! Поэтому буду питаться в своем режиме!

Удачи Вам с малышом! 

0
24.08.2012
Танюша
Матвей, 13 лет 3 месяца Подольск

спасибо..и Вам всего доброго!!!!

0
24.08.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня вес в амом начале скакнул вверх, потом немного скинула, недель с 12 ползет равномерно.

0
22.08.2012

а на сколько в начале скаканул?

0
22.08.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

За первые два месяца по сравнению с добеременным весом прибавила четыре кило, потом два ушло. Но у меня практически не было токсикоза, у кого есть, те часто худеют.

0
22.08.2012

ааа, тогда понятно))

0
22.08.2012

еще не начала, тока в свой вернулась после токсикоза

0
22.08.2012

а во время токса на сколько похудели?

0
22.08.2012

весила 57, во время токса скинула до 51,8, щас 56,3

0
22.08.2012

ну, всё в норме))

0
23.08.2012
Di
Демид, 13 лет 9 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Москва

Я начала прибавлять  где то с 15 недель. 

0
22.08.2012

резко или постепенно?

0
22.08.2012
Di
Демид, 13 лет 9 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Москва

Постепенно , с 20 недель иногда бывает что одну неделю теряю вес, на след могу его набрать. И так поочереди.

0
23.08.2012

Значит, всё индивидуально...

Поняла одно, главное, что нет критического сброса и набора веса, а всё остальное, получается не страшно.

0
23.08.2012
Марьяна
Вовочка, 13 лет 3 месяца Тюмень

я за время токсикоза сбросила 7 кг, сейчас от него оправилась и вроде потихоньку начинаю поправляться. у меня 15 нед.)) это нормально если немного теряешь. как говорили мне врачи, даже если мать ничего не поест, то ребенок все равно возьмет то, что ему нужно. так и с перееданием, сколько бы не съела, малыш возьмет сколько ему нужно, а остальное остается в тебе))))

0
06.09.2012

спасибо за ответ)

0
06.09.2012

месяца после 3-4, скорее дааже 4 начала набирать, а есть в начале больше , потому как теряешь первый раз слышу, сама сбросила на 5-7 неделе несколько

0
22.08.2012

Значит, всё впорядке))

0
22.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

недели с 18-й

0
22.08.2012

ооо, мне еще долго...))

0
22.08.2012
Чем пользуетесь для интимной гигиены? У меня у одной так????

Похожие записи