и у нас 100% будет
мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(а я дочку хотела)...пытаюсь взять себя в руки!у меня нет слов(в 12 недель говорили мне мальчик будет на 90%,но я жила в надежде что все таки дочя
и у нас 100% будет
мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(а я дочку хотела)...пытаюсь взять себя в руки!у меня нет слов(в 12 недель говорили мне мальчик будет на 90%,но я жила в надежде что все таки дочя
а чем мальчики плохи???? зато и мальчик, и девочка будут у вас
мы тож хотели вторую дочку, а терь своего младшенького ни на какую дочку не променяю
мало того что привыкнешь так через пару лет спасибо будет судьбе говорить!!!!!! я в восторге от своего сына :)))
я вас понимаю,а я наоборот хотела сына,а теперь даже вспоминать неудобно,стыдно перед дочей,когда скаали,что дочка я вышла из кабинета узи и разревелась,муж в шоке,успокаивал меня,а теперь на столько привыкла,что у меня будет доча,что тот поход на узи с таким приколом вспоминаю,думаю вот дуреха...
я хотела сына, когда в первый раз была беремена. у меня дочка и я очень рада. Девочка-это супер. А вообще, главное-здоровый ребенок, а мальчик или девочка-все равно, своего ребенка Вы будете любить любого пола, это точно
ничего страшного!!!! главное здоровый ребенок!!! мне бы так сказали!)))) все таки кто бы не был, мальчик, девочка-это мой ребенок и любить я его мешьше не буду...но мы с мужем оба страстно хотим пацана!
Не расстраивайся.Это же здорово! У тебя есть девочка теперь будет мальчишка.Я своего безумно люблю хотя тоже 5 месяцев называла живот Анюта,а когда пошла на узи и сказали что мальчик расстроилась а потом подумала и поняла что какая разница главное чтоб был здоров!
Поздравляю!
а по моему здорово разнополые детишки, тем более погодки))