Войти

были на узи в 4д)

а чем мальчики плохи???? зато и мальчик, и девочка будут у вас

0
22.08.2012
юлия
Чебоксары

незнаю(я дочку хотела(

0
22.08.2012

мы тож хотели вторую дочку, а терь своего младшенького ни на какую дочку не променяю

0
22.08.2012
юлия
Чебоксары

мне нужно время чтоб привыкнуть

0
22.08.2012

у вас есть время

0
22.08.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

мало того что привыкнешь так через пару лет спасибо будет судьбе говорить!!!!!! я в восторге от своего сына :)))

0
22.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

я вас понимаю,а я наоборот хотела сына,а теперь даже вспоминать неудобно,стыдно перед дочей,когда скаали,что дочка я вышла из кабинета узи и разревелась,муж в шоке,успокаивал меня,а теперь на столько привыкла,что у меня будет доча,что тот поход на узи с таким приколом вспоминаю,думаю вот дуреха...

0
23.08.2012
lenulya
, 19 лет 11 месяцевСергей, 13 лет 8 месяцев Москва

я хотела сына, когда в первый раз была беремена. у меня дочка и я очень рада. Девочка-это супер. А вообще, главное-здоровый ребенок, а мальчик или девочка-все равно, своего ребенка Вы будете любить любого пола, это точно

0
23.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

да вы правы абсолютно...

0
23.08.2012

 ничего страшного!!!! главное здоровый ребенок!!! мне бы так сказали!)))) все таки кто бы не был, мальчик, девочка-это мой ребенок и любить я его мешьше не буду...но мы с мужем оба страстно хотим пацана!

0
22.08.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Не расстраивайся.Это же здорово! У тебя есть девочка теперь будет мальчишка.Я своего безумно люблю хотя тоже 5 месяцев называла живот Анюта,а когда пошла на узи и сказали что мальчик расстроилась а потом подумала и поняла что какая разница главное чтоб был здоров!

0
23.08.2012
Клер
Егор, 13 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!  а по моему здорово разнополые детишки, тем более погодки)) 

0
23.08.2012

Поздравляю,это же здорово

0
23.08.2012

поздравляю!!!!!!!!!!!!!

0
23.08.2012
Ляна
Димка, 13 лет 5 месяцев Одесса

У меня муж мечтает о мальчике!!!Но мы пока ещё не знаем кто!

0
23.08.2012
Miracle
Никитка, 13 лет 5 месяцев Нижний Новгород

а чем 3д отличается от 4д?) 

0
23.08.2012
юлия
Чебоксары

тем что на 3д 3х мерное изображение,а на 4д 4х)))на вид вроде одно и тоже

0
23.08.2012

3Д - это объемная картинка, 4Д - это такая же картинка как с 3Д только в движении:))  

0
23.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

0
23.08.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

аааа)))) поздравляяяюююю!!!!!!!

0
22.08.2012

Так это же замечательно!!!И девочка,и мальчик-мечтаааа!!!!

0
23.08.2012
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Радоваться надо. Комплект будет. Еще дочку родишь не волнуйся.
0
23.08.2012
Про платное мед.обслуживание малыша после родов Прибавка в весе, тема на все времена:)

Похожие записи