Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Курск

свекры...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Б...ть, п...ц! Как про мою свекровь!!!! Только я себя повела иначе и мама моя....Вкратце о нас. За три мес.до свадьбы я переезжаю к будущему мужу. Свекровь вся такая милая и добрая) (к слову родственники с ней особо не общаются, ддрузей нет) короче через месяц она начинает муду на мозг капать что я ей ,Доброго утра не говорю, хотя я говорила и рыдает ему в плечо.... я рыдаю в ответ что на меня наговаривают, в общем ведем тизую войну, перед его ДР она ведет со мной беседу что я его плохо кормлю не ухаживаю треплю ему нервы и просит чтоб чтоб я с ней- дословно - "делали видимость хороших отношенй" ну думаю хер с тобой, ок! Сама уже начинаю ее ненавить но я неконфликтный человек и раз уж жить под одной крышей лучше соблюдать нейтралитет! В общем за 2 нед.до свадьбы ухожу к себе жить еще раз вспомнить холостяцкую жизнь. Маму мою она пробесила когда ходили все вместе в кафе заказывать меню на свадьбу и мама меня после этого умоляла ОТМЕНИТЬ хотя б на время свадьбу! Но пофиг грю я ж не за нее замуж выхожу! Муж мой т.е. сын ее с ней практически не общается!!! ПЛАТИТ за кваритру в которой они живут....аналогично платы за еду твоим мужем)))) в общем на свадьбе она прости за выражение разосралась со мной, и моими родственниками, пока мы отдыхали писала мужу что мои гости ниче не подарили! В общем я решаю что после возвращения мы приезжаем собираем вещи и валим от нее нахрен! Благо муж был тоже под впечатлениями и действием волшебного секса с любимой женой)))) короче она наши деньги подаренные себе захапала, я тут уже не стала соблюдать нейтралитет и стараться дружить и нравиться, скащала в милицию заяву напишу за воровство... деньги отдала....с ней я не общалась, а вот муж продолжил общение....рррр...пипец как бесило когда в выходной шел к ней помогать.... когда заБ,муж умолял помириться,ну я ж беременная вся такая сентиментальная...ок...."помирились"....она лицемерная сучка ненавидя меня "делала видимость" ну я тоже) только прогибаться и холить ее самолюбие и амбиции не собиралась. 3 мес.общались "нормально". Я родила. Она грит муду хочу приехать в РД, я говорю НЕТ!!!! Это не дом свиданий у меня в РД ей делать нечего, ну хрен ли она зитрая а муж мой доверчивый....везет ее в рд под предлогом "посмотреть РД".... я тут встала в позу!!! Хрен ли у нее есть чувство собственного достоинства а у меня нет что ли?!?!? Я сказала чтоб она не поднималась к нам в палату! В общем позвонила нй потом для видимости извиниться она вылила ушат г...на в мою сторону и типа на выписку не приду))) ага....прибежала...пофоткалась опять таки для видимости чтоб трепать потм языком! Приперлась к нам домой и бухала там, а я вот так же рыдала и ждала КОГДА ОНИ ВСЕ СВАЛЯТ!!!!! мама моя только вечером приехала.... со свекровью моей она общаться не хочет....и че?! Она так рвалась в рд на внучку посмотреть что потом на месяц о ней забыла!!!! Только смс строчила не надо ли помочь?!?!конечно нет!сама хоть ползком но сама сделаю!!!! В общем муженек мой сердобольный зврнит мамочке и спрашивает чё мол не приходишь?! На что она: ну ладно, завтра приду! Сделала одолжение. И опять на 2 мес.забыла про внучку и ни разу не поинтересовалась как она?!?!
Так вот мой тебе совет. Подними нос, сделай хвост пистолетом и скажи что их для вас не существует! Мужу то не обидно за их такие слова?! Не хотят общаться и ты не хоти! Я безмерно благодарна ей что она не лезет и не зочет общаться! Не надо!!! Зачем Елисейке такая бабушка? Чему она его научит? Лицемерию хамству и чрезмерным амбициям?! Не надо ей угаждать, наоборот отстрани их от вашей семьи. А на вызодные мужа придумывай ему дома дела и напоминай что у него теперь ВЫ семья и что сначала ваши дела и вопросы а уж потом на стороне пусть решает! А про этих особ которые ждут вашего развода чтоб вообще не говорил в твоем присутствии. Надо запугать! Не знаю как твой но мой дорожит своей семьей и сейчас (может начал понимать?!) С мамашей не общается а я и не напоминаю. Он также толком не выучился а пошел бегом после школы работать чтоб уважать себя и чувствовать человеком а не униженным ЧМОм, так что считаю уважать такую мать не за что....
Фуф! Тоже накипело)))) как вспомню ее так нервы поднимаются. Кстати про 9-ый мес.у нас один в один!!!! Меня пипец как бесили её лицемерные звонки...нах звонит не понятно....
0
23.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

сто мУльонов миллиардов классов за ответ!!!!!! я бы точно так же сделала!!! а еще бы на х...отправила прямым текстом...моя С со мной здоровается через силу(и то когда не одна идет, так как мы работаем на одном предприятии), а когда один на один встречаемся хавальник заворачивает! мама тоже говорит, да и нах она нужна??? я не требую от нее внимания, по мне так ее нет и слава богу!!!

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Мне моя свекровь крайне неприятна после всех её проделок.... так что общаться не хочется и уж тем более стараться угодить нафиг нафиг! Хотя меня это очень тяготит, что мне досталась такая свекровь....я мечтала о теплых отношений со свекровью.... но раз она не хлчет и не постаралась, то "игра в одни ворота" - проигрышный вариант.....
0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

а мы живем в одной квартире и по месяцу не видим друг друга ))) а вы говорите на предприятии )))))))

0
27.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

ну квартира это одно, Юля..так как там нет посторонних людей(более 700 чел) которые потом за твоей спиной обсуждают, мол ты такая не хорошая семью покинула...(я сама ушла от мужа...в воспитательных целях))))...она ведь сука никому плохого слова посторонним не говорит, вот мол невестка вся такая хорошая, вся такая молодец...а что не живут??? да не сошлись характерами!...и никто не знает, что она поначалу мужу на ухо присела, мол на кой она тебе нужна???....благо муж расставил вроде более или менее приоритеты для себя...

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

короче жесть.....(((((((((а у меня сил нет бороться.......хочу забыться и уснуть хочу с мужем развестись но не могу оставить Елисейку без отца

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ты чееее?!?!?! Из-за свекрови?! Вы ж отдельно живете!!!!!! Глубокий вдох и выдох! Ты ж не только за себя теперь отвечаешь но и за сына! Бороться надо!!!!!
0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

нет,все из за мужа,в моих глазах он предатель и ведет себя похамски,никакой поддержки когда мне плохо

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ммм....((( на сторону мамочки встал??? Может его нахрен тоже послать в воспитательных целях...:-)
0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

послать уже не прокатывает(((он говорит что ни на чьей стороне,а для меня это все равно предательство

0
26.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

зачем??? соберитесь. вы хотите быть програвшей стороной. не-а!!!! вы победитель. вы семья и будете ею.

0
27.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Пиз.... пиз...ий, я в шоке, Лен, у меня примерно такая же хрень. Последняя фишка, нам говорит. что однушка в которой мы живем, этио ей на старость, чтобы бля к нам не приходить и денег не просить, а мы с детьми на помойку НАХ. Ну как Вам это!!! И дажде не понимает, что она не права вообще не разу, ему не говорит, мне это выговаривает, у нее мать, до последнего работала, ни на кого не надеялась, двушку ей на Вернадке отдала, а эта сцука, все для себя только.

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Охереть! Хорошо придумала....поедете к ней в двушку)))) мне кажется с такими сучками тоже надо по-сучьи себя вести. Я и то жалею что порой мягко себя вела... надо сразу не давать себя в обиду! Мы ни на кого не надеемся....копим сами на квартиру...из последних сил...а так зочется всего и самого лучшего но приходится ущемлять свои аппетиты.... наша тоже уже завещание написала, боюсь представить на кого))))) на кошку "Ксюшу" наверно которая с ней живет))))) но с доугой стороны если у нас будет свой угол, нах она пошла в старости, горшки за ней убирать не охота! Пусть нанимает сиделку, раз так.....
0
26.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Да Лен, ей в радость это будет, будет к нам лезть постоянно, она и так лезит, детей не так воспитываете, жена то у тебя страшная с подругами своими обсуждает, да и вообще нафиг нужна ну и прочее. Плюс ко всему еще деньги за квартиру получать, а то что мы здесь ремонт вбухали, это ни кого не еее..

Самое смешное, что мы сюда сбежали, здесь отец ее слепой и не ходячий жил, муж в командировках, а я за ним все убирала, она мне это потом в укор, ты что думаешь я тебе благорна буду за это, такая сука, слов нет. А перед другими, ну прям любящая бабушка, всех она обожает, обо всех печется, бесит, фу, лицемерие это.

Мы предлагали вариант ей, продать эту однуху, накопить, капитал добавить и купить двуху, ну двое же детей у нас, а нам сказали, ни хрена сближает, не продам однушку. вот  так Лен, любимая бабушка.

Внучка ее обожает, я вот иногда смотрю на их отношения, и думаю ну неужели я все это предумала, вроде как и правда хорошая бабушка, временами и местами.

Мы тоже копим, но это не реал....

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Пипец!!!! Вот сучка..... а она с мужем разведена или бросила его слепым и неходячим на произвол судьбы?????? Меня тоже лицемерие пипец как бесит!!!! Двуличие такое.....
Накопить да нереал...ну хоть что то...и ипотека....авось проценты будут снижаться....))))
0
26.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Нет нет ее отец, мужа дед. Накопить писец, если было бы что продать и добавить, то да, на это и уповаем, может проценты то все-таки снизят, всю жизнь ради квартиры обламываться не хочу.

0
26.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Лен, я конечно не знаю, но мой муж точно после такого побега с дачи, послал бы их далеко и надолго.

Это все очень тяжело, и мы не в праве тебе советовать, ты должна быть мудрой, ты лучше знаешь своего мужа и подход к нему. И нас разводила, и про внучку так-же говорила, у меня есть сын и все, короче все мы так живем, но нужно это как-то решать, бороться за свое счастье, за свою семью, дальше его отогревать и не отдавать его им насовсем.

Забей, не общайся с ними, их нет, растворись в сыне, муже!!!

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

у меня муж походу амеба,больше ничего не хочу,предатель,хочу развод но не могу сына без отца оставить,у меня племянники очень страдают что родители развелись,не хочу такого для сына!!!а муж меня не слышет,не могу выкарабкаться из депрессии так еще сегодня мою маму на скорой увезли с почечной коликой,реву а муж развернулся и ушел,надоело вой слушать,все плохо и если раньше я могла спать сутками чтоб пережить страдания то сейчас не могу из за сына

0
26.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Лен, держись, не реви, Елисейка все чувствует, нужно подождать мне кажется, может опомниться, больше работать, больше трудиться над вашими отношениями, мужики не любят слабых, слезливых баб, мой вообще на это не ведется, ну не обращает внимания, не жалко ему или что не знаю.

Раньше же ты не обращала внимания на его уходы, справлялась, а сейчас, что изменилось, дети только матерям нужны в большинстве случаев. Сходи в церковь, свечки поставь, пороси боженьку за семью Вашу, или Николая Угодника.

Переживаю за тебя, держись там.

Маме скорейшего выздоровления.

0
26.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

вчера вроде помирились,я закрываю глаза на все лишь бы он не ходил лишний раз к этим сволочам,ради Елисеяи чтоб у него была полноценная семья и главное был папа,а маме уже лучше;)

0
27.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Вот и правильно, делай все так как подсказывает сердце, сейчас период еще сложный, маленький ребенок, верь в лучшее, и оно обязательно произойдет!

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
спасибо за поддержку!!!:)
0
27.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Верю, все у Вас будет хорошо!!! Не печалься!!!

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

ну не хотят общаться, ну и фиг с ними. Я бы с радостью со своей свекровб не общалась: полгода не видела и лепота! Вашему ребенку достаточно папы, мамы и одной любящей бабушки. А злобные монстры ему явно не нужны) И им хорошо, и вам.

По-моему, у вас все неплохо)

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

ну да)))лично для меня одни плюсы не общпться с ними)))))

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

ну, а чего кипятесь и гневайтесь) бросьте вы. У вас радость какая, сын растет, а вы по пустякам переживаете, молока не будет) (если на ГВ).

а по поводу мужа (выше прочитала), то если голова есть на плечах, мозги включает, то все хорошо будет. Главное, чтоб любил. Когда мужик любит, хрен его мама разведет с женой, это уж если отношения трещат по швам или мужик ищет повод для развода, то он может к ней прислушиваться.

Так что любите, будьте любимыми и здоровья!

Все у вас очень даже шоколадно! ))

да, и послеродовая депрессия ребенку не нужна!

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

это да,нервишки после родов шалят,гормоны брызжат не по детски((((((спасибо за поддержку)))

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

пжст))) больше позитива!

0
23.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Полностью согласна!

Уйдите от этой ситуации, посмотрите на все со стороны. Ваше нервное состояние передается малышу, подумайте о нем

0
24.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Кокошкино

Лена, забудьте о Свекрах. Игнорируйте их. Они же не говорят Вашему мужу, чтобы он разводился с Вами. Он правильно Вам объяснил, что они старые маразматики. Живите своей семьей (Вы, муж и сын). Вы же за него замуж вышли, а не за них. Не общайтесь с ними. А если позвонят - общайтесь вежливо и прохладно. Позовите их на годик ребенка, на 2 годика и т.д. И все. Вычеркните их из Вашей повседневной жизни. Они Вас не достойны, Ваших переживаний и слез. У Вас есть прекрасный малыш. Дарите ему радость и внимание. Радуйтесь, что свекровь не портит Ваше дитя, как испортила своего сына. Ваш малыш все равно узнает о том, что у него есть бабушка, когда подрастет. Это будет потом. А сейчас не переживайте. Все у Вас замечательно!!!  

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

так в том то и дело что я теперь думаю что они будут настраивать мужа против меня...если такое возможно с моим мужем.... знать их больше не хочу,ни здороваться на улице ни каких годиков и тд. для меня и малыша их больше нет,только бы деньги им вернуть и ничем не быть должным(((

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Кокошкино

положите им деньги на телефон

0
23.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Кокошкино

А вообще, лучше не рвите отношения сами. Это они их порвали. Вы им ничего не должны, впрочем как и они Вам. А с мужем эту тему вообще не обсуждайте. Не говорите никогда плохого про его родителей. Если мать его будет накручивать, а Вы дома будете про нее только хорошее говорить ( о том, как она Вам помогала первое время с малышом, как она радовалась его рождению и т.д.), то он будет только на Вашей стороне, поверьте.

0
23.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одесса

Какой ужас!!!!! Я часто читаю истории отношений со свекрами, так как у самой не все в порядке, но это ужас ужас!!!!! Люди, одумайтесь- что ж вы творите?!?! Для меня самое святое - это детки, сама выросла без отца и знаю как это. Моего мужа тоже изредка маман накручивает, но слава богу мозг его быстро включается и он понимает, что не прав. Я думаю для вас самое главное сейчас сохранить отношения с мужем, и если для этого нужно будет играть грязно и использовать такие же уловки как свекровь- так тому и быть. А такие бабушка и дедушка вашему ребенку не нужны, с их стороны всегда будет негатив и не переживайте за ребенка  он вам потом сибо скажет. И по поводу выходных- такая же у нас ситуация, только вместо матери на шею сел его брат. Я же делаю все для того чтоб он со мной проводил время( как потом с детками когда родятся) - иногда придумываю ему задания по дому только чтоб не уходил "на часик" который потом превращается в " до вечера". Желаю вам быть мудрой и сохранить семью, а они пусть идут лесом. В игнор их!!!!!

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

я теперь все сделаю чтоб им незачто было языком зацепиться,а с мужем уже вроде договорились чтоб нашел работу с графиком...на это у меня ушло 2,5 года....

0
23.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одесса

Главное, что муж идет на встречу, значит не все потеряно! Не позволяйте ему ночевать у родителей, ни за что, пусть сходит поможет и домой, а в постели все проблемы отступают, и я даже не про секс говорю;) мне мама всегда говорла- что бы ни случилось - никогда не выгоняй из кровати, и правда, как бы не ссорились, к утру помиримся все равно

0
23.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Самара

не хотят вас знать и пусть ,вам надо как то на сынишку полностью переключиться и мужа хитростью в дом притягивать в любую свободную минутку,а если против свекров будите..у мужа обратная реакция-срочно защитить родителей надо.

желаю вам поскорее решить благополучно эту ситуацию,терпенья вам огромного... пусть муж к вам прислушается...

со свекрами я бы на вашем месте не контактиовала лишний раз...удачи Леночка

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

про обратную реакцию это в точку,вообще у нас разлад начался когда я не сдержалась и начала гадости про его родителей говорить((((а он начал их защищать(((вобщем теперь решили вообще эту тему не поднимать и стали мирно жить))))(но эти уроды еще смеют мне приветы передавать и спрашивают нужны ли деньги!!!!такая наглость!!!такое лицимерие!!!меня аж трусить начинает!!!!строят из себя хороших,лапшу науши сыну вешают!!!!!)но думаю время все на свои места расставит и муж сам поймет кто его родители......

0
02.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Самара

да, вы лучше в отношения между ними не вмешивайтесь.... пусть сами решают вопросы между собой..

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Лен, плюнь на этих родителей ты, зачем они тебе нужны? это не ты должна думать, что они от Елисейки отказываются, а они потом горько пожалеют, что сами себя такого маленького счастья лишили.

тебе сейчас надо думать о сыне и муже. и налаживать вашу жизнь и отношения, а не выстраивать его отношения с мамой и свои отношения с его мамой.

а сыночку только лучше будет от отсутствия общения с таким подлым человеком, как сверковь твоя.

и я бы на втоем месте маму свою не подключала бы к общению с его мамой. меньше точек соприкосновения - меньше конфликтов

держись!!!!

знаю по себе, как обидно, когда из кожи вон лезешь, чтоб понравиться, а тебя все равно не принимают

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

да вот же,я маму не просила никому звонить,это ее решение,она просто переживала что мы чем то их обидели может и если так то нужно разобраться а все вон как вышло

0
26.08.2012
Мама девочки (14 лет) Лобня

Это жесть. Неееееее, надо мужа оттудава вызвалять. Так рельно низзя. Шут с ней о свекровью. И свекра тоже в сад. Мужа забирать в охапку! Че делается-то... Во люди! Не, нелюди!

У моей мамы была такая свекровь - они тоже ее ненавидела и на нас с сестрами это передавалось. К сожалению сейчас такую позицию занял мой отец. Ева - его единственная внучка, но он ни меня ни ее знать не желает. Я его очень сильно жалею (а что еще делать с больными людьми)...

Тоже ломаю голову на тему что сказать дочери на вопрос, а почему второй дедушка не очет меня видеть. А он не хочет знать ни меня, ни мою дочь.

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

ужас(((мир реально перевернулся(((я вчера узнала что у знакомой ее родители от них отказались когда узнали что внучка с заячьей губой родится!!!!!!!!как ТАКОЕ может быть???как таких земля носит...

0
27.09.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
Вам же легче самой без них будет, что зря нервы трепать. У вас своя семья справитесь, главное что муж адекватный. У меня свекровь не подарок, но муж всегда на стороне нашей семьи и меня всё устраивает. Ежедневные визиты мне например тоже не нужны были,а она у нас ещё и выпить любитель, бутылку принесет и сиди с ней на кухне, лучше бы ребенку банку пюре приносила или сока, какое там... Я так мужу и сказала или сиди сам с ней и болтай с ней об одном и том же по сто раз или скажи ей что у нас теперь не пьют и в гости по приглашению приходят. Теперь так. Обижается она конечно сильно, но мне то что делать ,у меня режим дня, расписание дел и она туда не вписывается. А дети когда вырастают сами понимают где истинная любовь бабушек,а где купленная. У меня старшая дочь давно уже для себя разобралась в этом вопросе.
0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

у меня муж как раз не адэкват,сил нет с ним разговаривать больше ничего не хочу

0
26.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коряжма
поддерживаю Анастасию! Моя первая свекруха со свёкром даже после смерти сына(мужа моего первого) не общаются , не интересуются жизнью и здоровьем своей "внучки" единственной дочки их сына..они даже на улице с нами не здороваются..да и фиг на них!я поначалу хотела чтоб наши отношения поддерживались, водила к ним дочу..но они нас принимали так холодно и выпроваживали..лиза их и не знает.и не помнит.терпеть их не могу.и только рада что они не лезут к нам. А вторые свекры живут далеко..и слава богу , что далеко..нервы лишний раз не мотают..по телефону хватает их дурдома..разводы и измены на старости лет ..тьфу на них, короче! :) пусть ваши свёкры живут своей жизнью!это будет на их совести! Не переживайте из- за этого г ..! А бабушка у вашего сыночка есть- ваша мама! Этого вполне достаточно! Отступитесь, не мотайте себе нервы и мужу .они только этого и хотят.
0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

ужас какой то((((у людей нет ничего святого((((((((((

0
23.08.2012
Самара

Не накручивайте себя. Бывает и хуже. Например у меня.Живу с такой свекровью ВМЕСТЕ.так что побольше позитива, будьте лисичкой с мужем (не стоит ему постоянно высказывать). Все будет хорошо. Через время вспомните все с улыбкой.Удачи Вам и взаимопонимания с близкими. А свекры не стоят ваших нервов и слез, уж поверьте.

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

ох,да вам памятник при жизни поставить надо,я не представляю себе совместное проживание..... спасибо,надеюсь скоро все утрясется и забудется)))

0
23.08.2012
Самара

Свекровь нас тоже разводила. В итоге мне все надело и я ушла от мужа. после этого он все понял.Извинился 300 раз передо мной.и ее так на место поставил, что больше она не пакостит мне и не конкурирует со мной, потому что поняла что этот "бой" она проиграла. Но нервы она все равно выматывает и ему и мне своими советами тупыми и завистью. но уже все равно поняла свое место и попритихла.Так что муж во всей этой истории- ключевая фигура. и советую сделать так, чтобы он был на вашей стороне. Удачи Вам!

0
23.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Свердловск

Я вообще не понимаю зачем вам нужно их общение с вашим ребенком и с вами?!!!!Да радуйтесь что они не ходят!И вообще вычеркните их из своей жизни и все!Живите с мужем и ребенком спокойно,зачем вы сами к ним лезите?!Не хотят общаться,ну и флаг им в руки!Моей свекрови нет уже год,пока была живая так старалась нас с мужем разругать,иногда аж смешно было!Я ее просто игнорировала и все!Муж знал что она ненормальная и всеми силами пытается нас поссорить,поэтому был не против моего игнора.Потом она на нас забила,и переключилаь на жену младшего сына,той досталось по полной,потому как они жили вместе.Сейчас ее нет,а ничего хорошего о ней вспомнить мы не можем,только все ее подлые проделки и остались в памяти..

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

вы наверное не внимательно прочитали пост я писала в начале что обидно что не общаемсно но первый шаг делать не собиралась никогда а сейчас все что произошло произошло не по поводу внука а по поводу того что они хотят нас рассорить с мужем этого я терпеть не собираюсь!!!!а так они мне сто лет сдались!!!!!!!!

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Лена, если хочешь сохранить семью, надо наладить прежде всего отношения с мужем. То, что он много работает это тяжело, но не страшно (хуже если гутяет в это время). Как по-мне, работает ведь он для семьи, а если гуляет - гони в шею!

Я знаю, что такое, когда мужа нет дома, мой вообще на целый месяц в командировку заграницу уезжал, когда доче 2 мес было, я думала с ума сойду, даже по телефону не поговоришь нормально. Рядом вообще никого, только я и ребенок, помочь некому... Лен, вспоминать даже не хочу!.....а что сделаешь, это работа!

А на свекров забей, проживет твой сын и без них, главное - мир в семье! найди с мужем компромис, чтобы сохранить семью.

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

мой вам совет...отпустите ситуацию со свёкрами...не хотят общаться-не надо,не навязывайте себя и своего ребенка..

с мужем надо сесть спокойно и поговорить,без слез,без истерик о смене работы или графика...

ну а вам-пейте витамины обязательно,и пустырник в табл.на ночь и когда "накатывает"-у вас на лицо послеродовая депрессия..

берегите себя,малыша и молоко)))))

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

еслиб все так легко было(((((сели и поговорили без слез и истерик,все всегда так и начинается,а заканчивается как обычно((((навязываться я не собираюсь,в посту писала что сама не сделаю первый шаг никогда,они мне не нужны,обидно за сына и мужа((((я идеалистка,меня всегда очень расстраивает несправидливость

0
23.08.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Москва

Вообще-то звание бабушка нужно ещё заслужить, и не все его достойны. У меня муж знал только родителей мамы, хотя с папиной стороны были и бабушка и дедушка, и я его спрашивала, как он к этому относится? Он сказал никак, я их не знал и не знаю и ничего в жизни от этого не изменилось, так какая разница?У вашего ребёнка бабушка есть, которая стоит двоих, так что у него всё в порядке. А с мужем всё наладится, я уверена, он сам многое поймёт! Удачи!!!

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

спасибо)))

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Правильно девчонки говорят, зачем Елисейке общение с таким человеком? Не хочет и радуйся. Чему она его может научить? Как бы дальше против тебя не настраивала... Помирись с мужем. Скажи, что они вдвоем, могут себя обслужить. А у вас ребенок и ЕГО святая обязанность быть с вами и помагать вам, забить холодильник продуктами. Особенно, если еще кормишь малого. Я тоже хожу иногда со своей за продуктами, это же ужас, с коляской неудбно, она еще расплачется на кассе. Х** с ней, со свекровью. А для мужа будь ласковой и поддержкой, думаю, что он это оценит, если в жизни был лишен. Держись, хвост пистолетом.

0
24.08.2012
Москва
про моих свекров млжешь у меня в дневе почитать. он пьет и своровал у нас деньги,а она просто постоянно берет крежиты и ноет,что денег нет и при всем при этом ей срать,что у нас будет малыш,а у нее внучка! она счиьает себя молодой, а мы тут ей подарочек сделали. ну не суть.долго описывать. главное,что мой муж все понимает и ведет себя как длстойный мужчина. А ты держись и не бойся отстаивать свои правп и свои интнресы! Ты сама уже МАТЬ и в конце концов ЧЕЛОВЕК! некий хрен с ними сюсюкать-пустб идут лесом!!!
0
23.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Бред какой-то честное слово, не хотят общаться пусть не общаются, чего вы навязываетесь, и навязываете своего ребенка?Муж как я понимаю не так давно начал с мамой общатся, так сделайте так чтоб снова перестал, они хотят развести Вас, разведите их, война значит война, ставьте вопрос с мужем не я или они, а мне плохо, без тебя не справится, помоги мне пожалуйста, я такая слабая и беззащитная...боритесь с врагом, а не ищите пути примерения, не оценят...
0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курск

Это пиз**ц, Лена!!!!!!!!!!!! У нас похожи ситуации, только до слов таких дело не дошло...........и денег мне свекры не дарят=))))))))))))) Завтра обсудим эту жесть, представляю как обидно!!!!!(((( 

0
28.08.2012
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ленааа,ПЛЮНЬ НА ВСЕ БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ!!! Есть комочек любимый Елисейка,есть мама которая поможет в мелочах, есть муж(ну и что,что пропадает!)Не все так плохо))) улыбнись))) Сдались тебе эти свекры?!? Не общаются ну и срать (извиняюсь) на них!!! С высокой башни!!!Улыбайся и сынок ответит улыбкой и легче станет надуше)

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ты Леночка успокойся, и будь умной девочкой! Мужа одного к ним не отпускай, улыбку на лицо и говоришь: " родной мы с тобой!", а там глядишь им это надоест и они перестанут его из семьи выдергивать! И прекрати истерить ему тоже тяжко!
0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ой да еще один вывод сделала! Раз недоласканный и обделенный любовью - надо дать этого сполна!!!!!!!!!!
0
23.08.2012
СоветчиК фигов... ;((((

Похожие записи