Войти

уберите желтые карточки, пожалуйста

о, вроде нормальный пост, а за что вас желтыми карточками наградили? для себя н7а будущее чтоб так же не написать

0
24.08.2012
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

под кат не убрала часть сообщения, торопилась слишком и забыла

0
24.08.2012

нифига себе, и за это сразу карточку дают.??? пошла свои проверять...)))

0
24.08.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

У меня такая же "песня" была, тоже 2 карточки влепили.. пропали они месяца через 2-3.

0
24.08.2012
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

карточки не убираются сразу.нужно для того что бы смотреть как часто вы нарушаете правила и в каких сообществах.

0
24.08.2012
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

и сколько это по времени?

0
24.08.2012
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Точне не знаю.месяц наверное или около того.

0
24.08.2012
как убрать статус что я беременна? Про карточку.

Похожие записи