Войти

есть скидка в нексте на первый заказ

Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

а дайте ссылочку на некст пожалуйста, долго от них идет посылка?

0
24.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

http://ru.nextdirect.com/ru/home

обычно дней через 6 привозят.я последний раз заказывала 19 авг,привезли сегодня

0
24.08.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

по мск?

0
24.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я в Саратове

0
24.08.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

О, я там родилась :) муж забрал в Самару, значит быстро приходит. Вчера была в магазине некст, и сейчас смотрю на сайте цены не отличаются почему то

0
24.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

а где выбора больше?в маге,наверное,бывают распродажи?

0
24.08.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

Да, в магазине вот полторы недели назад были бешеные скидки 70% но я ж суеверная дурочка и ничего не купила, выбор больше в инете но и в магазине есть чего выбрать. В Саратове разве нет некста? может в Триумфе есть или на проспекте Кирова, я как то не помню уже 

0
24.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

ни фига там нет,такое ощущение,что Саратов-это один большой стоковый магазин.все,что не подошло Москве,отправляют нам))))))в Триумфе только при открытии ничего было,а сейчас вообще заходить не хочется-шаболы какие-то трикотажные.спасает только инет и нормальные сайты с которых можно заказать.скидки 70%-ого!меня точно туда нельзя))))

0
24.08.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

у меня подруги приезжают ко мне одеваться на сезон :) а про Некст, детские вещи там нормальные а взрослые одно Г

0
24.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

а нам можно?)

0
24.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

написала в личку

0
24.08.2012
Олеся
Никита, 22 годаТимофей, 13 лет 4 месяца Барнаул

Спасибо!

0
24.08.2012

Я была бы очень рада!

0
24.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

написала в личку

0
24.08.2012

Спасибо!!!

0
24.08.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

и мне)) если осталось то можно?))

0
24.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

привет.написала в личку.схватили последнюю )))))

0
24.08.2012
Таня
Вера, 13 лет 6 месяцев Королев

Мне, пожалуйста) Буду очень благодарна)

0
24.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

привет.написала в личку

0
24.08.2012
Коляска Нужны отзывы о коляске Navington Cadet

Похожие записи