Войти

Коляска

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Плюс инглезины только в дизайне, и то, на картинке (как мне кажется). В эксплуатации это будет абсолютно неудобная и непрактичная коляска, которая очень быстро потеряет внешний вид. Белые колеса (которые белыми будут только в 1й днь) имеют плохую аммортизацию, тк они не надувные, ко всему этому примешивается то, что коляска тяжелая и неповоротливая. Проездив в ней месяцев до 7-8, вы пересядете в прогулку, которая у Инглезины просто никакая (по удобству использования. как для мамы, так и для малыша).

Вторая же коляска Эммалюнга - выше всяких похвал. Если есть возможность (материальная) купить такую коляску, то и думать нечего. Она дороже инглезины ведь. Можно не обязательно нитро брать (на картинке у вас, хотя к нему можно купить сменные большие колеса), можно выбрать Мондиаль (Очень красивая в белом цвете. например) или Ситикросс (самая популярная прогулка с люлечкой корг).

У Эммы супер-высокое качество сборки (ручное), очень хорошие материалы, прекрасная управляемость даже на 4х больших колесах. При этом небольшой вес и мобильность. Не видела ни одного человека, пожалевшего, что купил Эмму. Это другой уровень колясок, если так можно выразиться. Визуально ну ничуточку Эммы Зине не уступают, может только на картинке.

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет)

Не подскажете, где, интересно, купить сменные колеса на нитро?..))

Я, кстати, тоже за эмму...

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Точно можно заказать у AnyutkaRU, здесь, на ББ, плюс ко всему они с ноября должны быть во всех магазах наших доступны,надо узнавать!

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

спасибо, поузнаю..)

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

Сорри, не нашла AnyutkaRU, ткните меня носом плиз... Может, я не так искала, недавно сижу на ББ. Спасибо!

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

все нашла, пишется по другому чуть, спс!

0
09.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

у сестры вкуса нет)

0
24.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

помимо вкуса в коляске еще и практичность должна быть. но прогулка на таком шасси смотрится уродливо (я про инглезину)

0
24.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

ничего подобного я видела прогулку..очень даже мило..

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Прогулку Зины функциональной и удобной не назвать, что нельзя сказать о прогулке Эммы, в которой продумано все до мелочей.

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы с мужем согласны что она не красиивая. Но она оч функциональная, мужу понравилось что она оч удобно складывается и помещается в багажник. И колеса там какие-то вертлявые...и ручка сладуется. Сестра говорит что моя колеска это прошлый век, что кроме красоты в ней ни чего нет...

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

Не прошлый век,а классика)

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну она про ее не функциональность говорит

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Вы просто не видели, наверное, вживую рядом эти 2 коляски, расцветку и можель у второй можно выбрать другую.. Качество материалов у Эммы несравненно лучше, ходовые качества, исполнение - просто не сравнить! Инглезина уступает ей в этом.

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Сестра абсолютно права. Посмотрите Эммалюнгу Сити Кросс, если вам не нравятся поворотные передние колеса у модели сестры), или Эммалюнгу Мондиаль. 

0
24.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Ахаха, вторая коляска фирмы Эммалюнга.. Ведущий производитель детских колясок, продукция этой фирмы разлетается со складов Швеции, как горячие пирожки. Многие звезды , и наши и зарубежные возят детей в колясках именно этой фирмы.. А вы пишите, что вкуса нет XDD

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

инглесина красивая, НО не проходимая вообще, по моему такую коляску поставить в загородный дом большой и любоваться ею, а емалюнга попрактичнее будет, да и не страшная она как написала Гусенька

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А Вы какой пользоваться будете ? определись?

0
24.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

да нам по наследству Мутси достается, если бы сама опкупала то перегу кулу или перегу янг  и даже не задумалась бы 

0
24.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кузнецк

У меня была, я прям с ней выходила на прогулку и плакала!! Ужасно неудобная! Хоть она у меня и храниться для след. ребенка  мы приобрели другую...

0
24.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Вы про какую? Спасибо что откликнулись
0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кузнецк

Про инглизину классику!

0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

красивая очень. Но вот не понимаю, как с такими колесами зимой ездить , весной и осенью по слякоти , грязи и каши из снега и грязи?

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Я про первую коляску)))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Недавно у одной мамочки в нашем дворе эта инглезина завалилась набок от того, что ее слегка толкнули, а она задела коляску...кроме того, она непроходимая и тяжеленная... 

0
24.08.2012
Тем кому рожать зимой... есть скидка в нексте на первый заказ

Похожие записи