Войти

Сны

Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный

Ой и мне всякая гадость сниться, при чем так реалистично все, что я просыпаюсь с тяжелым дыханием и ужасом. Недавно читала статью, что такие яркие сны-это работа гормонов, а вот то что снится не имеет ни какого значения. Так что не переживайте, это гормоны бесятся.)))

0
24.08.2012

надеюсь,но приятнее было бы если бы снилось что нибудь приятное=)

0
24.08.2012
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный
Тогда нужно ограничить просмотр и прослушивание всевозможных страшилок и новостей, а еще не общаться ни с кем на негативные темы. Но увы в нашей жизни это не возможно, где нибудь, какая нибудь негативная инфа, все равно дойдет до слуха и ляжет на подкорку, а потом наше подсознание в комплекте с взбесившимися гормонами выдаст во сне такую картинку, что волосы дыбом встанут. Читайте или смотрите на ночь, что нибудь приятное и веселое.
0
24.08.2012

спасибо=)будем стараться.)

0
24.08.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар
Ничего это не означает, не волнуйтесь. Всю Б мне снились то эротические сны, то форменные ужасы. И я не одна такая была
Расслабьтесь, все будет ХОРОШО!!!
0
25.08.2012
киллограмиЩа Как вы назовете своего сына?

Похожие записи