Войти

Как вы назовете своего сына?

А мы ждем Елисея

0
24.08.2012
Яна
Матвей, 13 лет 6 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Пермь
Очень нравится имя Елисей!! Муж не хочет, так бы не раздумывая назвала, очень красивое имя!!
0
25.08.2012

Спасибо!

Мой муж тоже сначала был против,но когда я прочитала ему характеристику имени,созвучие с нашей фамилией и его отчеством,а затем предложила,что если он найдет что-то более лучшее,то я не думая с ним соглашусь..

В итоге ничего лучшего и нет!Наш сын Елисей! 

 

0
25.08.2012
Яна
Матвей, 13 лет 6 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Пермь
Мы сегодня решили, что второй сын у нас будет Елисей, так что у нас тоже прогресс)))
0
25.08.2012

Поздравляю!!!!

Осталось только дело за вами 

0
25.08.2012

а вам сокращенно Мотя  от Матвей нравится???

0
24.08.2012
Яна
Матвей, 13 лет 6 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Пермь
Не будет он Мотя))) Матюшка)
0
25.08.2012

к сожалению дразнилки никто не отменял(((

0
25.08.2012
Яна
Матвей, 13 лет 6 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Пермь
Дразнилку к любому имени можно придумать, я думаю) Живут же как-то Антоны:)
0
25.08.2012

позитивный настрой- это хорошо!!!

0
25.08.2012
екатерина
Прохор, 20 летПлатон, 13 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 6 месяцев Петрозаводск
Тут уже спрашивали про Мотю. Вам нравиться? У нас у сына друг Матвей и Арсений, только их так никто не зовет. Мотя и Сеня. Я как то читала на ББв разделе имена что все конечно зависит от того как преподнести имя и одна мамочка писала что ее сын (Арсении) даже не знает что его можно звать Сеня. А мою знакомую (в детстве) если кто нибудь называл Шурой она резко отвечала я не Шура я Саша!!! Поэтому все зависит от вас!!!
А у нас Проша и ждем Платошу.
0
24.08.2012
Яна
Матвей, 13 лет 6 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Пермь
Про Мотю даже не задумывалась)) Матвей, Матюша.. Не будет он Мотя)))
0
25.08.2012
Лина
Марик, 13 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Поздравляю с мальчишкой! Нам на 1м и 2м узи обещали девочку, а на 3м выяснилось, что мальчик!! Ой, я совсем не ожидала))) Но обрадовалась, конечно, и муж тоже.

Назвать изначально хотели Марком, теперь не знаю даже.. Ещё есть варианты Савелий и Матвей, как раз.. Матвей очень нравится, но сейчас это такое распространенное имя среди малышей, что я не знаю, что и делать.)))

0
24.08.2012
Яна
Матвей, 13 лет 6 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Пермь
Спасибо! Я тоже не ожидала, что мальчик будет, а муж даже не сомневался почему-то))) да, я знаю, что имя распространенное, но мне все равно нравится, раньше всех называли Сашами и ничего)) мне еще Елисей очень нравится, но муж против))
0
25.08.2012
Татьяна
Кристина Михайловна, 16 лет 1 месяц, 13 лет 8 месяцев Москва

Аркадий или георгий))) будет в октябре....

0
24.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Аркадий классное имя, тоже хотела, но муж категорически против((((

0
24.08.2012
Татьяна
Кристина Михайловна, 16 лет 1 месяц, 13 лет 8 месяцев Москва

А почему против? Просто интересно)

0
25.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

говорит все будут в детстве обзывать Аркаш-алкаш...по-моему полный бред. но у него воспоминания из детства, во дворе был у них мальчик Аркадий. Я считаю, что люди и дети вокруг, будут так называть ребенка как позволят родители. И мне кажется у этого его Аркадия просто любили остаканиться предки, отсюда и прозвище.Но нет, моего доводами не возьмешь)

0
25.08.2012
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

Мы абсолютно уверены были, что девочку, поэтому до 22 недели называли пузик Стешей. а на узи сказали еще не точно, но между ног вроде что-то мешается)))). Честно, я чуть с кушетки не упала от шока))) . Раньше всегда хотела назвать Захаром, теперь думаю....... просто никак не ожидала))))) 

0
25.08.2012
Мария
Настюша, 20 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Краснодар

У нас тоже Матвей будет..., так что будем тезками

0
24.08.2012
Яна
Матвей, 13 лет 6 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Пермь
)))
0
25.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Муж сказал,что хочет Тимуром,я сказала,что хочу  Тамерланом,ну вот решили,что запишем Тамерланом,а дома будем тимуром звать...ни вашим ни нашим вообщем...

0
26.08.2012
Irina
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 15 лет 3 месяца Омск

Матвей на каждом шагу сейчас поподается. впрочем как богдан егор мирослав макар даниил

Я вот хотела Георгием (жориком) но вот несложилось стали Данил и Денис 

0
25.08.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Хочу Ильей назвать, но любимый против ) А другие имена в голову не приходят... 

По ощущения - пацан, но узнаю не ранее ноября, скорей всего ) 

0
25.08.2012
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ
мы до вчерашнего дня думали что будет мальчик, хотели назвать Русланом, старое красивое имя)))) А теперь вот узнали что девуля у нас))))
Мне Богдан очень нравится...
0
24.08.2012
Кристина
Максимка, 13 лет 5 месяцев Москва

А мы Максимку ждем...

0
24.08.2012

Александр!

0
24.08.2012
Антонина
Планирую Волгоград

Матвей мое самое любимое а еще нравится Арсений и Савелий!

0
24.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Мы сперва хотели Матвеем назвать, но не понравилось значение...Пока остановились на имени Артемий.

0
24.08.2012

у нас Вячеслав:)единственное имя,на котором мы с мужем договорились...

а мне еще нравилось Глеб..Демьян..

0
24.08.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

мы ждем Андрюшку....не хотим быть 5-м Матвеем или Артемом в саду, школе и тп..Хоть и Матвей мне нравится..

0
24.08.2012
Vol4enka
Лизонька, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Пока что еще детей не планирую, но если будет мальчик, то Иван. А вообще голубая мечта двойняшки мальчики Ваня и Дима

0
24.08.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

У меня три знакомых ждут матвея))) и еще несколько дождались))) мы ждем романа или артема... Недавно еще о тимуре подумала, но не уверена...

0
24.08.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург
у нас Богдан будет!муж кроме этого имени другие даже слышать не хочет)))Богдашка))))
0
27.08.2012
Ася
Всеволод Антонович, 13 лет 8 месяцев Киев

А я Всеволода жду)))) Вот только муж еще сомневается)

0
25.08.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

у нас Константин Сергеевич будет! как Станиславский)))

0
25.08.2012

первого сына зовут Роман, а младшего решили назвать Максим!)

0
25.08.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Хотели Гришей, но оказалось, что ждем все- таки девочку)))
0
24.08.2012
Катя
Маркуша, 13 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Мы тоже сначала думали Тимурка,а сейчас между Артем и Ярослав)))

0
24.08.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Мы до 22ой недели ждали Дениса Александровича, а родилась Ксения Александровна

0
24.08.2012
Линда
Максимка, 14 летТимоша, 12 лет 10 месяцев Минск

один уже есть) Максим, второго назовем Даниил)))

0
24.08.2012

моего Даниил зовут))) но еще мне Марк нравится и Илья!

0
24.08.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Александр, Родион.
0
24.08.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

у меня братик Родион, красивое имя!)

0
24.08.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
И не распространенное, что тоже нра :)
0
24.08.2012

У нас Ромка!

0
26.08.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

герман или ярослав

0
25.08.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

я Богданом,с детства об этом мечтаю

0
25.08.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ивана Андреевича ждем

0
24.08.2012

у нас Степан и Артём

0
24.08.2012

мы ждем Арсения или Ромку)))

0
24.08.2012
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Георгий Михалович )

0
24.08.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

А мы Ярославку ждем)))

0
24.08.2012
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

наверное, Олегом

0
24.08.2012
Альфия
Максим-солнышко мое, 15 лет 9 месяцевРомашка, 13 лет 9 месяцев Казанское

Никита или Степан пока что думаю)))

0
24.08.2012
Юлия
Константин Павлович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Павловна, 11 лет 7 месяцев Тула

а у нас вот вот Костик появится)))

0
24.08.2012
Сны А вдруг молоко не придет??

Похожие записи