бассейн

В обычном, раздельном купалась) 
30.08.2012
Я покупала обычный большого размера слитный он животик обтчнул и селтнормально. тольк сходила один раз, потом молочница была сней нельзя, а там уж и рожать...
30.08.2012
вообще никакой не покупала, ходила всю Б в своем добеременном бикини
30.08.2012
для беременных в мазекея.. Он такой классный))))) и обошелся мне всего в 1200 р
30.08.2012
Я купила давныыыым давно купальник в декатлоне самого помоему большого размера! Но у меня животик небольшой до сих пор - и мне его вполне хватает - и думаю до родов точно хватит. В декатлоне просто купальники не понятных размеров - я бы порекомендовала - они есть шортиками и плавачками - я шортами взяла - очень комфортно себя в нем чувствую - и цена вообще адекватная - а то брать купальник за 3-4 тысячи для того что бы в бассейн сходить за всю ьеременность максимум 20-30 раз. У меня и то меньше получится. Ленюсь туда ходить. 
30.08.2012
Сначала ходила в раздельном доБе, потом он стал мал и я отрыла в своих запасах другой раздельный, который не надевала ни разу как раз по причине большого размера - сейчас он в пору. Так что можете купить самый простой недорогой, чтобы не жаль было потом отложить его в дальный шкаф и забыть.
30.08.2012
Я ходила в обычном раздельном,и мне пофигу было на всех. Причем в сдельном купальнике видела 1-2 девочки только. Купите самый простой,чтоб не жалко было потом не использовать!
30.08.2012
P>S: Беременность это красиво, хуже, в бассейне жирные-жирные мужики,у которых грудь,больше чем у кормящей мамы. Вот им-то и нужно сдельные,чтоб прятали недостатки! А они же ен стесняются! Так и че животиков красивых своих стесняться-то?
30.08.2012
))))))
30.08.2012
в начале берменности ходила в обычном сдельном, но ему пришел капец от частных носок, решила купить новый, но в обычный совместный не влезла, а раздельный лично я не хочу - ВСЕ пялятся на живот (меня это аж бесит, как будто беременных никогда не видели), а если вы к этому спокойно относитесь, то почему бы в раздельном не купаться?! в любом случае дешевле чем спец.для беременных брать 
30.08.2012
Хожу в сплошном добеременном, тянется нормально. А вообще пофиг в каком...
30.08.2012
а у меня раздельных доБ, и он мне мал (((
30.08.2012
Ну тогда купите себе самый простой, все равно ненадолго) 
30.08.2012
да обычный ) Даже раздельный ) Как-то не заморачивалась по этому поводу ) Для меня важнее было найти бассейн, в котором воду не хлоркой чистят - вот это куда вреднее ) 
30.08.2012
бассейн найден, теперь подумалось о купальнике, мой мне мал, поэтому покупать придется в любом случае
30.08.2012
Ну тогда, думаю, всё равно простой просто на каких-нибудь регулируемых завязках, чтобы можно было и после Б его поносить при желании ))
30.08.2012
Семейная история Опустился живот, ... и подозрительный анализ!