Или мне кажется или у меня опустился живот, 4 пальчика между грудью и животом помещаются, но не прямо, а под небольшим градусом наклона, совсем чуть-чуть ... Если он действительно опустился, то через сколько ждать родов? После того как опускается и неделями же еще ходят? Верно?
Еще сегодня утром анализы сдавала: мочу. Сделала все как положено,как обычно, подмылась, влагалище закрыла, а в моче какие-то осадки (небольшие хлопьяобразные). Я еще раз помылась, опять повторила процедуру, но тоже самое. Что это может быть? Теперь наверное завтра результат анализов плохой будет((