Войти

Опустился живот, ... и подозрительный анализ!

Наташ,у меня уже 2 недели как ладонь от груди к животу проходит)))
Про анализ не могу сказать,в ЖК больше не хожу.Хотя в последний раз тоже хлопья были.
0
31.08.2012

Радует, надеюсь тоже еще 2 недели прохожу)) 

А за анализы сегодня отругали, якобы Я их не правильно собирала ... ну как не правильно, все как положено ... Теперь в понедельник и во вторник перездавать ... А у тебя на какое ПДР стоит?

0
31.08.2012

а у нас с тобой в один день стоит,14 сентября)))

но мне пообещали,что раньше рожу.я наоборот хочу как можно быстрее,нетерпится уже!!!

0
31.08.2012
У меня правда тоже есть вариант 9го по акушерскому сроку родить. Да Я бы тоже не против уже родить,но наш папа ещё не вернулся,так что хочу его дождаться.
0
31.08.2012

ну это меняет дело) пусть малышка тогда ждет папу)

нам бы тоже хорошо еще посидеть,чтобы сразу после роддома в новую квартиру въехать (сейчас там ремонт),умом понимаю,а так уже невтерпеж)))

0
31.08.2012
Ну от нас мало что зависит, малыши лучше знают когда им пора . . .))Так что будем ждать,в любом случае уже совсем чуть-чуть осталось)
0
31.08.2012

мне кажется,сейчас время тянется дольше,чем когда-либо)))

0
31.08.2012
А у меня наоборот бежит)
0
31.08.2012
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Не волнуйтесь заранее, у меня тоже так было, всегда прозрачная была, а один раз прям осадок белый плавает  , тоже испугалась. Оказалось все в норме, анализы хорошие. Может у беременных другие допустимые показатели.

0
30.08.2012

Надеюсь что все хорошо ...

0
30.08.2012
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Вот и я последний раз 3 раза переделывала всё равно хлопья были психанула сдала такую а результат хороший может у Б так быват!)

0
30.08.2012

Ну незнаю, у меня последнии недели беременности,но такое впервые ...

0
30.08.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

когда я простыла моча с хлопьями была, сказали белок! выздоровела, пересдала, все пришло в норму

0
30.08.2012

У меня в первую Б опустился за 3 недели до родов. У всех по-разному.

0
30.08.2012
бассейн То сонливость, то бессонница!

Похожие записи