Моя справа))
Москва
Отправились уже во второй класс)))
Красотки))) Как мне нравятся такие юбочки на школьницах)))
0
03.09.2012
Ответить
Ну я смотрю, форма не строгая, но классно смотрится))) У мальчиков как-то все более буднично, прямо скучно)))
0
03.09.2012
Ответить
Москва
Форма нам досталась очень привлекательная. В других как то не очнь. Плюс ко всему большое разнообразие юбок, сарафанов и т.д. Так что набрали всяко разно - будем носить)))
0
03.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
