Войти

Отправились уже во второй класс)))

Красотки))) Как мне нравятся такие юбочки на школьницах)))

0
03.09.2012
Alan_Billy
Москва

Это у нас форма така))) Клетка и бардовый)))

0
03.09.2012

Ну я смотрю, форма не строгая, но классно смотрится))) У мальчиков как-то все более буднично, прямо скучно)))

0
03.09.2012
Alan_Billy
Москва

Форма нам досталась очень привлекательная. В других как то не очнь. Плюс ко всему большое разнообразие юбок, сарафанов и т.д. Так что набрали всяко разно - будем носить)))

0
03.09.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

С праздником

0
03.09.2012
lenulya
, 19 лет 11 месяцевСергей, 13 лет 8 месяцев Москва

ой, поздравляю! А мы в первый пошли !

0
06.09.2012

такая славная девочка!!! очень милая:)

0
03.09.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Хорошенькая такая!!!! ТТТ

0
03.09.2012
Подарок гинекологу Беременная?

Похожие записи