малышовых совсем вещей нам отдали огромную кучу, там штук по 20 боди, столько же ползунков, штук 30 (!!!) наверное комбезов-слипов, ковточек полно, ну короче полным полно всего..
присмотрела вещи на вырост, фото под катом

и еще наконец-то выкладываю вязаные мною вещички


