боюсь, что отойдут вне дома...на улице например и все подумают, что я описалась
Воды...
Страшнее мысль что теперь делать... Малышонку долго без воды не просидеть, надо сразу рвать когти в роддом, поэтому думаю не до переживаний будет)))
ага, а как же сумка в роддом и доки? Нет, надо домой, а потом в скорую)))
Доки должны быть всегда с собой, с 35 недели точно! А вещи в роддом могут следом поехать.... Если реально воды изольются, то времени совсем нет! Но обычно вроде первые роды о схваток начинаются, воды потом уже текут)))
Времени совсем нет?! Воды могут отойти и без схваток, которые могут появиться через 6 часов после излития вод, плод может 12 часов без вод быть и это нормально))) А так, у всех все индивидуально. Доки с собой не вариант))) Папка А4 в клатч не поместиться)))
Ну да, в общем все индивидуально))) но я все клатчи отложила до родов)))) мне как-то оперативность и мобильность важнее, тем более врач на каждом приеме напоминает что все доки должны быть с собой.... Может я так серьезно к этому отношусь потому что мне ехать больше часа до роддома...
ну и делов-то? пусть думают, что хотят.
я вот боюсь, что в машине отойдут. у меня сиденья нифига не кожаные, как их потом чистить и сушить?
или, что еще лушче, в постели. как потом матрас-то сушить?
Думаю женщины в любом случае поймут)), а вот с мужики не все точно ... ))
Не все знают что это такое и когда это происходит.
На 30 неелях меня друг при встречи на полном серъезе спросил,: "А у тебя воды уже отошли?" , и еще обиделся, когда у меня истерика началась))
Я тоже об этом думала...
И даже представила,если в этот момент я окажусь например в метро,как назло!!!!!,буду сидеть,воды отойдут и человек сидевший рядом со мной тоже намочится
что тогда делать и как смотреть ему в глаза потом??????
а что ему в глаза-то смотреть? не слишком приятно, но не смертельно. выйдете из метро и забудете про этого человека.
думаю если так случится вам будет глубока наплевать кто и что подумает :)
и как действовать потом))) Скорую или домой...в аптеку за пеленкой и в такси))))
У меня во вторую Б. воды в магазине отошли,я еще в белых брюках была)))сама даже ничего не поняла,мне женщина крикнула девушка -Вы рожаете! я аж испугалась)
Это ещё что! Я рожала в марте, а у нас тогда ещё морозец был и снег, так я боялась, что воды отойдут на улице и замёрзнут, и что тогда делать?
Но обошлось всё)))) воды отошли только во время родов))))
))) да не подумают, поймут скорее всего, хотя мужики возможно и подумают))) И скорее всего, когда отойдут воды, Вам вообще будет все равно что о Вас подумают)))
Надо громко кричать "Это воды!!!" Может такое быть конечно, но что поделаешь)))
И "Я рожаю!!!" что бы все вокруг напугались)))))
Мне кажется-это крайняя редкость, чтоб вот так)) Я бы наверное разу позвонила тому, кто на машине(мужу, отцу), приехали-меня забрали-до дома-в роддом. Дочку рожала в др.городе, а у нас машины не было, так была договоренность с отцом-он договорился на работе, если что-сразу уезжает. Поэтому я даже не переживала))
хех я тоже самое сегодня подумала,что сгорю от стыда если где нить вне дома это случитться
ладно если с кем то буду, а если одна)))))
Где-то я читала,как девушка выкрутилась в такой ситуации)) Беременяшка сидела в кафе и у нее отошли воды, она столкнула рукой стакан с водой, якобы уронила (типа это она воду случайно пролила) и пошла домой ))) Так, что думаю в экстренной ситуации можно выкрутиться)))
Мне с 37 н. говорят, что с прокладкой нужно ходить!! К тому же как я поняла, что это нужно будет, если воды отойдут посмотреть какого они цвета...
вот и я, когда приходится выходить на улицу, этого боюсь)))хотя нормальные люди должны правильно понять...
И у меня такая же заморочка была, только я еще переживала как же я мокрая домой зимой буду бежать.
мне кажется, что тебе в этот момент пофиг будет



