Войти
жду мальчика, 40 неделя Самара

Воды...

я боюсь описаться
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Страшнее мысль что теперь делать... Малышонку долго без воды не просидеть, надо сразу рвать когти в роддом, поэтому думаю не до переживаний будет)))

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

ага, а как же сумка в роддом и доки? Нет, надо домой, а потом в скорую))) 

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Доки должны быть всегда с собой, с 35 недели точно! А вещи в роддом могут следом поехать.... Если реально воды изольются, то времени совсем нет! Но обычно вроде первые роды о схваток начинаются, воды потом уже текут)))

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Времени совсем нет?! Воды могут отойти и без схваток, которые могут появиться через 6 часов после излития вод, плод может 12 часов без вод быть и это нормально)))  А так, у всех все индивидуально. Доки с собой не вариант))) Папка А4 в клатч не поместиться)))

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Ну да, в общем все индивидуально))) но я все клатчи отложила до родов)))) мне как-то оперативность и мобильность важнее, тем более врач на каждом приеме напоминает что все доки должны быть с собой.... Может я так серьезно к этому отношусь потому что мне ехать больше часа до роддома...

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

мне тоже далеко ехать)))

0
03.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

У меня обложка для паспорта книжкой сделана, с доп карманами, я туда уложила и полис, и снилс, и даже обменку сложенную в 4 раза)))

0
03.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Роанок

ну и делов-то? пусть думают, что хотят.

я вот боюсь, что в машине отойдут. у меня сиденья нифига не кожаные, как их потом чистить и сушить?

или, что еще лушче, в постели. как потом матрас-то сушить?

0
04.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

феном сушить))

0
04.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Думаю женщины в любом случае поймут)), а вот с мужики не все точно ... ))

Не все знают что это такое и когда это происходит. 

На 30 неелях меня друг при встречи на полном серъезе спросил,: "А у тебя воды уже отошли?" , и еще обиделся, когда у меня истерика началась))

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я тоже об этом думала...

И даже представила,если в этот момент я окажусь например в метро,как назло!!!!!,буду сидеть,воды отойдут и человек сидевший рядом со мной тоже намочитсячто тогда делать и как смотреть ему в глаза потом?????? 

0
03.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Роанок

а что ему в глаза-то смотреть? не слишком приятно, но не смертельно. выйдете из метро и забудете про этого человека.

0
04.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

думаю если так случится вам будет глубока наплевать кто и что подумает :)

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

и как действовать потом))) Скорую или домой...в аптеку за пеленкой и в такси))))

0
03.09.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск
скороу и в роддом :) воды это начало родовой деятельности и неизвестно как оно будет, может стремительные роды
0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

У меня во вторую Б. воды в магазине отошли,я еще в белых брюках была)))сама даже ничего не поняла,мне женщина крикнула девушка -Вы рожаете! я аж испугалась)

0
09.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Это ещё что! Я рожала в марте, а у нас тогда ещё морозец был и снег, так я боялась, что воды отойдут на улице и замёрзнут, и что тогда делать? Но обошлось всё)))) воды отошли только во время родов))))

0
03.09.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

))) да не подумают, поймут скорее всего, хотя мужики возможно и подумают))) И скорее всего, когда отойдут воды, Вам вообще будет все равно что о Вас подумают)))

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
03.09.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Заокский
Это же сколько надо выпить жидкости,чтобы ТАК описаться)))не знаю,как у других,но у меня воды сначала подтекать начали,периодически,грамм по 50 так)))а когда подъехали к роддому (через 1,5часа),я вышла из машины и из меня, как из ведра хлынуло!топать в мокрых насквозь брюках,которые из за воды прилипают к ногам - ощущение,конечно, не из приятных(((а родила я вообще только через 8 часов!
0
03.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Надо громко кричать "Это воды!!!" Может такое быть конечно, но что поделаешь)))

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

И "Я рожаю!!!" что бы все вокруг напугались)))))

0
03.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

Мне кажется-это крайняя редкость, чтоб вот так))  Я бы наверное разу позвонила тому, кто на машине(мужу, отцу), приехали-меня забрали-до дома-в роддом. Дочку рожала в др.городе, а у нас машины не было, так была договоренность с отцом-он договорился на работе, если что-сразу уезжает. Поэтому я даже не переживала))

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

хех я тоже самое сегодня подумала,что сгорю от стыда если где нить вне дома это случитться

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

ладно если с кем то буду, а если одна)))))

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Где-то я читала,как девушка выкрутилась в такой ситуации)) Беременяшка сидела в кафе и у нее отошли воды, она столкнула рукой стакан с водой, якобы уронила  (типа это она воду случайно пролила) и пошла домой ))) Так, что думаю в экстренной ситуации можно выкрутиться)))

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кузнецк

Мне с 37 н. говорят, что с прокладкой нужно ходить!! К тому же как я поняла, что это нужно будет, если воды отойдут посмотреть какого они цвета...

0
04.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Курск

вот и я, когда приходится выходить на улицу, этого боюсь)))хотя нормальные люди должны правильно понять...

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Сама об этом не раз думала

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Львов

И у меня такая же заморочка была, только я еще переживала как же я мокрая домой зимой буду бежать.

0
03.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

мне кажется, что тебе в этот момент пофиг будет

0
03.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

Я тоже этого боюсь больше чем родов

0
03.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
03.09.2012
Насколько верно? Пообщалась с больными

Похожие записи