Войти
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

Расскажите как отходят воды дома?

Нам на курсах говорили, что полностью все равно все воды не отходят. Если сомневаетесь описались вы ночью или в душе они отошли, то нужно опорожнить мочевой полностью. Затем подложить в трусики х/б ткань и сделать какие-либо движения (наклоны, круговые движения тазом, сгибание ног с поднятием к животу и пр.). Короче если это воды, то они еще прокапают и на ткани их будет видно. В идеале они бесцветные и без запаха. Если отошли воды, то могут начаться схватки, а могут и не начаться. В любом случае нужно в течение 2х часов приехать в роддом. Хотя ребенок в безводном пространстве может находится до 10 часов, это не опасно для него.

0
17.02.2012

Вряд ли пропустите))) Живот заметно худеет, и ребенок как бы прощупывается целиком, т.к. водяная подушка его больше не окружает.

0
17.02.2012
Наталья
Азамат, 14 лет 4 месяцаАлия, 7 лет 8 месяцев Иркутск

спасибо!!! 

0
17.02.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

У меня воды дома отошли, но живот меньше не стал. В душе можно не почуствовать, но за время что вы в душе они не выльются, а будут ещё подтекать. У меня почему-то чуство было что хочу писать и у меня недержание! ))) И воды всё лились и лились! )) Схватки начались у меня через 1,5 часа после отхода вод.

0
18.02.2012
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нам на лекции говорили что во время душа можно не почувствовать отход вод, если только душ горячий принимаете. Температура вод около 40 градусов. 

0
17.02.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 3 месяца Усть-Каменогорск

обычно хватки начинаются, но бывает и без них) 

0
17.02.2012
ПДР 21.02. 2012 зеркальная дата, красиво))) счастью нет предела! схватки ч/з 9 мин. Пробка начала отходить!

Похожие записи