Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Видимо уже скоро!?

Мама мальчика (13 лет) Самара

с 36 недель так же все начиналось, теперь только живот каменет и побаливает, минус 2 кг, а так тишина)))

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ого,и уже 4 недели так ходите?! Ну с одной стороны я не прочь ещё подготовиться морально,а с другой уже не хочу... )))

0
07.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

да...хожу...надеюсь скоро рожу))) плюс ко всему пробка уже отошла давно))

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А как давно отошла?! 

0
07.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Начала отходить частями с 18 августа, в роддоме после осмотра вышла, не знаю полностью или нет, 26 числа. Но выделения после этого стали обычными, ни каких намеков на пробку)))

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Офигеть! Извините... У меня в РД тогда посмотрели (клали в заранее) и пробка стала отходить,спустя 4 дня она видимо вся вышла и я пошла рожать. Но слышала,что пробка может отойти,а роды начаться через две недели. 

А пока пробка не отошла,воды же не отойдут? 

0
07.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Могут отойти все и сразу.))) Все индивидуально!

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Блин,думала не отойдут... Тревожно стало. (((

0
08.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Что тревожится...

0
08.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

у меня тоже самое,только в туалет также часто ношусь:(а про промежность вообще молчу...ужас...

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

М да...как начнёт там всё "стягивать",дак ощущение будто шейка раскрывается... ((

Ну главное,что мы дошли до 37 недели и теперь нам остаётся только ждать встречи с нашими лялечками! =)

0
06.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да я очень рада,что самое худшее позади,когда мог выкидыш и всякая неприятная гадость случиться:)))))

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

И не говорите!!! Теперь главное благополучные роды! 

0
07.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже самое, похудела на 1 кг, стала реже ходить по-маленькому, и целыми днями мучают тянущие боли в животе как при месячных! позавчера опустился живот - седня на приеме у Г. спросила что это значит, она говорит, да это предвестники, но можешь с ними и 2 недели проходить)

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да,это,конечно,предвестники и кто-то ходит с ними долго,а кто-то и на след. день рожает. ))) Главное,что пробка ещё не отошла! ))) А у меня врач чудная...посчитала,что малыш уже весит 3100 и говорит,что это много...это нормально,даже на сайтах в расчётах выдает этот вес.

0
07.09.2012
Роды???????? О_о - 2.

Похожие записи