Войти
Мама двоих (9 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Руза

Роды????????

Мама мальчика (18 лет) Балашиха

Женечка, от всей души поздравляю тебя и твою семью с рождением сыночка :-)

Пусть будет в жизни, все что нужно,

Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, счастье, дружба

И вечно добрая душа!!!

0
01.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

Ой, Олесечка, привет! Спасибо огромное, только увидела твое сообщение! И кстати ты полчила мое СМС?

0
06.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Балашиха

Получила, рада, что книга понравилась 

0
06.10.2012
Мама мальчика (32 года) Кострома

Женечка, дорогая! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!

И от всего сердца желаю вам Здоровья и счастья!!!

Пусть растет настоящим мужчиной:
Сильным, крепким, уверенным, храбрым,
Благородным, веселым и ярким!
Будет умным, богатым, успешным,
Милым, солнечным, ласковым, нежным!
И приносит вам счастье и радость,
Чтоб от бед и следа не осталось!

0
11.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

Спасибо, Инесс!

0
11.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

У меня 1-роды так начинались , сутки ныло и тянуло+ночью тянуть стало сильнее на утро отошли воды. Так что вполне вероятно, что оно. Ждите пока.

0
06.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

Пока жду мужа, едет с работы и поеду в Роддом, мне до него ехать долго, поэтому рисковать не хочу...

0
06.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Легких родов , так что б на одном дыхании!

0
06.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

Спасиб, Котя!

0
06.09.2012
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

если просто тянуть - не факт, вообще должны быть они с периодичностью, время периодически сокращаться должно между схватками, те сначала минут 15 между ними, потом 10 и тд

0
06.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

Оль, понимаю что это может быть и не оно, но просто такого ещ е не было. У меня сегодня ровно 39 недель, завтра 40...

0
06.09.2012
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

держись еще немножко и все будет ок, а схватки вряд ли пропустишь

0
07.09.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

огооо, как интересно!!! а ПДР на какое число поставили? Сама сижу тут и волнуюсь))) а вдруг оно

0
06.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

ПДР на14 сентября по первому скринингу

0
06.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

У меня тянул,ныл периодически но не равномерно это было по началу потом уже хорошие схватки.Но я их ни когда не считала только в самом конце родов

0
06.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

Вот-вот какой-то переодичности нет, включила схваткосчиталку пока мужа жду, чтоб в роддом ехать, буду смотреть!

0
06.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Если оно, то ЛЕГКИХ РОДОВ ВАМ!!Отпишитесь потом)

0
06.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза
Оно
0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Витим

 ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
07.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))

0
07.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

у меня так начиналось всё.

0
06.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

Оч надеюсь, что у меня началось!!! Мне главное в роддом приехать...

0
06.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

удачи,всё хорошо будет доедешь.

0
06.09.2012
Вот я и рассказала своей маме, что беременна Видимо уже скоро!?

Похожие записи