Какие мы уже большие! Нам на фото 17 нед и 4 дня.
У сестренки пуз меньше был даже с третьей беременностью. Как думаете из-за того что плацента на передней стенке он может быть больше?
Что думаете, кто там??? А то раньше остренькие были, а теперь кажется кругленькие.

А вот и весь рост.
А вот так наша Муська любит полежать и помурчать!


Классик)))))
)