Войти

бандаж

Svetlana
Дима, 23 года 10 месяцевМаргоша, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

Нужен обязательно! Я покупала не послеродовой, а послеоперационный, по совету знатоков! ))) Стоит всего рублей 300, стягивает как надо! Покупала в муниципальной аптеке.

0
07.09.2012

тоесть можно даже после ЕС родов???

0
07.09.2012
Svetlana
Дима, 23 года 10 месяцевМаргоша, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

Нужно после любых, даже самых легких! Ощущение что живот болтается- это что-то! Очень противно! Да и восстановление идет гораздо быстрее.

0
07.09.2012

а какая фирма,ато я посмотрела в интернете их такое множество,а цена разнится очень

0
07.09.2012
Svetlana
Дима, 23 года 10 месяцевМаргоша, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

Не нужно в интернете искать, идите в ближайшую муниципальную аптеку и спросите послеоперационный бандаж, они сразу все поймут и расскажут. Только с размером определиться нужно. Я другие не носила, но кто сравнивал, говорят эти эффективней гораздо, чем послеродовые. Он представляет собой очень плотную эластичную ленту с липучками шириной от бедер и до груди почти. К тому же я проносила его неделю буквально, потом отпала необходимость. И смысл бешенные деньги за него платить?

0
07.09.2012
♨Sasha♨
Мой любимый зайчоночек!!!, 13 лет 7 месяцевМой любимый малышастик :))), 11 лет 9 месяцевМой любимый котеночек!!!, 7 лет 9 месяцев Москва

300 рублей??? такой вообще есть? как он хоть выглядит? можно фото?

0
11.10.2012
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

Очень нужен! живот быстро встает на место. Я на второй день после родов одела, живот ушел моментально. Брала трусами, как корсет

0
07.09.2012

а какой фирмы брали???

0
07.09.2012
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

ой, фирму не вспомню. Выглядел вот так. Он очень стягивает, несовсем комфортно в нем, но я терпела, на ночь снимала

 

0
07.09.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

Простите за тупой вопрос, а он поверх обычных трусов надевается?

0
10.10.2012
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

да ) у меня просто долго еще послеродовые выделения были, поэтому трусы одевала с прокладкой, а потом это чудо

0
10.10.2012
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Думаю, что способствует. Животик после родов будет такой, что самой захочется его куда-нибудь запихнуть )))

0
06.09.2012

вот-вот,но его наверное лучше после родов покупать???

0
06.09.2012
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж
на первое время такие шортики подойдут, а там решите и все-таки лучше трусами, пояс полная фигня((((
0
06.09.2012

дородовой вполне подойдет, который поясом.

0
06.09.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Можно и до родов купить, там как-то под животом измеряют объем и подбирают в салоне... Я купила на липучке, довольно простой... Трусами побоялась брать тк замочки от трусов прям ТАМ))) я побоялась что в случае разрывов и разрезов будет жать и мешать...

0
07.09.2012

Очень нужен!!! Только правильно подберите!!! Я будубрать бермуды!

0
06.09.2012

я купила себе корректирующие шортики с высокой талией по типу таких,подруга посоветовала,мол удобней  чем бандаж

0
06.09.2012

Бандаж бермуды точно такой же формы!!! Там простозамочек и корсетныекосточки!!)))

0
07.09.2012
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

у меня был фирмы Anita корсетом на липучке послеоперационный, у соседки по палате трусиками, мы обе после естественных родов, но с эпизио. Обе одели на 2ой день после родов,так вот со швами после эпизио было дискомфортно носить бандаж трусиками.Свой я носила недели две днем на выход на 3-4 часа  и спала в нем. отвислого живота не было вообще, как тут говорят "с пустотой"и  ни одной растяжки, хотя набрала 18 кг за всю беременность

0
23.09.2012
)-(астя
Илья, 16 лет 4 месяцаЕгор, 13 лет 4 месяцаКсения, 4 года 1 месяц Шадринск

Первого родила и бандаж не одевала,наслушалась сказок типа,надо чтоб мышцы сами работали и на место вставали.Я не знаю,что там с мышцами,но это отвратительное ощущение пустоты в животе и что сейчас все внутренности наружу выпадут,я никогда не забуду)))В этот раз,если всё будет в порядке,обязательно возьму в роддом бандаж.

0
07.09.2012

я носила, специально купила универсальный- до и после родовую модель. с ним было как-то удобнее после родов. в роддоме разрешили на второй день одеть, в некоторых роддомах разрешают через пару часов уже одевать.

0
08.09.2012
DASHA
Галюня, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

бандаж способствует лучшему сокращению матки после родов,соответственно её быстрому востановлению,так что он нужен точно!!врач говорит лучше на липучки дородовы,а потом его переворачиваешь и как после родовый используешь..

0
07.09.2012

я сразу после родов на след день надела бандаж. он хорошо помогает животу стань снова плосским, обматывалась туго пеленкой  и бандаж надевала.

0
06.09.2012
Nata77
Александра, 13 лет 8 месяцев Одесса

Сама сканирую интернет в поиске оптимального варианта. Надо у мамашек спросить, какой вариант удобнее? Когда начать одевать?

0
06.09.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
Да хорошо помогает, только мне был удобен бандаж трусы, другие варианты не удобны
0
07.09.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

у меня был корсетом - классная вещь!

0
07.09.2012
Бандаж Из "МамаМаркет" с покупкой :)

Похожие записи