Войти

Бандаж.....

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Я носила пояс для похудения на липучке,живот потный в нем был,жир наверное таял)))
0
20.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

какой именно пояс носили?

0
21.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Vulkan klassic называется, в аптеке 250р
0
22.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо, посмотрю обязательно!

0
23.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

через 2 года после родов смыслав бандаже уже нет — надо в первые несколько суток одевать и месяца 2 ходить..... Сейчас массажи, обертывпния с глиной, ламинариями, повышение тургора....

0
20.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Бандаж актуален сразу после родов, чтобы внутренние органы встали на место и ходить было проще первое время. А живот он никак не убирает.(
0
20.02.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Бандажи не убирают животы, увы((( пересмотрите свой рацион и займитесь спортом. Иначе никак не подтянешь. Крема не более, чем пустышка. Также можно походить на массажи и лпдж
0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
может быть, пресс качать?
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Спорт+Массаж
0
20.02.2015
Поход в ортопедический салон Вопрос о компрессионном белье

Похожие записи