Мне вот интересно - этот фильм только мне совсем не понравился? Я в каких-то постах читала хвалебные отзывы. А я еле досмотрела - настолько все ненатурально, наиграно. Совсем не хочется переживать за героинь. Зато опять вспомнила наше кино "Ой, мамочки". Готова его пересматривать не один раз и опять плакать... Так хочется посмотреть что-то новое , но чтобы за душу хватало.
А вы смотрели фильм "Чего ждать когда ждешь ребенка"?
и мне не понравился. читала восторженные отзывы, ждала чего-то необыкновенного, а оказался дешевый неинтересный фильмишка.
да да, что самое интересное, актеры то неплохие, но фильм просто.... такая туфта. абсолютно не захватывающий, сюжет бредовый. тупо хотели забеременнеть, забеременнели, доходили и родили в один день.
или американцы не умеют снимать на такие темы, или мы чего не понимаем и у нас просто менталитет другой. Хочется такого фильма, чтобы попереживать, поплакать 
да да да) согласна, такого чтобы еще пару дней ходить и думать о нем)))))))))
Французский- "Секса много не бывает". Не знаю почему такое название, но фильм про пару, которая ждет ребенка. Такой,немного странный фильм, но посмотреть стоит. Я в декрете смотрела.А еще "Дети сексу не помеха" американский. Забавный такой. Ну и "Джуно".Хотя этот смотрели скорее всего. Вот.
только хотела написать про Секса много не бывает!Мн ОЧЕНЬ понравился!Жизненно все..естественно!!!
Я тоже так хотела его посмотреть...И по обсуждениям думала прям супер фильм...а как начали смотреть...муж через пол часа уснул...а я еле выдержала...
Я тоже еле выдержала, чуть не заснула. Второй раз такой фильм точно не захочешь смотреть 