Войти

А вы смотрели фильм "Чего ждать когда ждешь ребенка"?

Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

и мне не понравился. читала восторженные отзывы, ждала чего-то необыкновенного, а оказался дешевый неинтересный фильмишка.

0
07.09.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

Вроде и актерский состав неплохой.  А фильм - фигня (((

0
07.09.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да да, что самое интересное, актеры то неплохие, но фильм просто.... такая туфта. абсолютно не захватывающий, сюжет бредовый. тупо хотели забеременнеть, забеременнели, доходили и родили в один день. 

0
07.09.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

или американцы не умеют снимать на такие темы, или мы чего не понимаем и у нас просто менталитет другой. Хочется такого фильма, чтобы попереживать, поплакать

0
07.09.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да да да) согласна, такого чтобы еще пару дней ходить и думать о нем)))))))))

0
07.09.2012
Мне тоже не понравился.Из американских на эту тему-"Жизнь как она есть",самый нормальный)
0
07.09.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

надо попробовать посмотреть

0
07.09.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

Вспомнила, что смотрела. Действительно неплохой фильм.

0
07.09.2012
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Французский- "Секса много не бывает". Не знаю почему такое название, но фильм про пару, которая ждет ребенка. Такой,немного странный фильм, но посмотреть стоит. Я в декрете смотрела.А еще "Дети сексу не помеха" американский. Забавный такой. Ну и "Джуно".Хотя этот смотрели скорее всего. Вот.

0
07.09.2012
Alina
Варенька, 13 лет 7 месяцевСевушка, 7 лет 1 месяц Таганрог

только хотела написать про Секса много не бывает!Мн ОЧЕНЬ понравился!Жизненно все..естественно!!!

0
07.09.2012
Наталия
Анастасия, 13 лет 7 месяцев Монино

Я тоже так хотела его посмотреть...И по обсуждениям думала прям супер фильм...а как начали смотреть...муж через пол часа уснул...а я еле выдержала...

0
07.09.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

Я тоже еле выдержала, чуть не заснула. Второй раз такой фильм точно не захочешь смотреть

0
07.09.2012
Делюсь радостью! Фото с нашей свадьбы... Две полоски...

Похожие записи