Войти

Две полоски...

Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

ну все, я вся в слезах)))) я мне уже выходить из дома надо)))))) классная статья. Спасибо

0
07.09.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

))) вытирай слёзки и со счастливым лицом на улицу))) 

0
07.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Хорошо))))) это Вы написали?

0
07.09.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Нет, это я своровала на ББ у девочки)))) Просто делюсь)))

0
07.09.2012
Katia
Maйя, 13 лет 8 месяцев Киев

 и я заплакала......все думаю о своей маме. О том что она переживала все это. А мы со временем отдаляемся, хотим стать взрослыми и самостоятельными, а им так хочется чтоб мы в них нуждались по прежнему. Так же будет и с нами......

0
07.09.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Ага, я поймала себя на мысли, что сама бывает ограждаюсь как то, свой мир создаю... а для мамы то я до сих пор тот младенчик, которого хочется нежить и обнимать!!! Скоро будет внучку нежить))) 

0
07.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Наверное, но это такая жизнь к сожалению) у меня мама как подружка и мы очень близки, поэтому надеюсь и сама воспитать так свою дочь, чтобы не было отдаления потом.

0
07.09.2012

эээх я плачу))) даже не верится, что я стану мамой))) именно я )))) это у меня будет маленький родной человечек которого я буду безумно любить))) слова просто чудесные)))

0
07.09.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Я тоже частенько думаю о том, что мне повезло, что это просто дар от бога, что я ношу своего ребеночка!!! Что я буду МАМОЙ!!!! )))

0
07.09.2012

вот вот) и у меня такие мысли)))) и я уже безумно счастлива!!!!!!!!!

0
07.09.2012
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

очень тронуло)) и чистая правда! быстрее бы роды - очень хочется доченьку к себе прижать!

0
07.09.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Ох, у тебя уже 41я))) Я уже хожу, ною, ну когда же ужееее!!!??? Тебе чуть чуть совсем осталось!! Скоро будеш на ручках её держать!!!

0
07.09.2012
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

ну, от даты зачатия, которую я точно знаю, у меня 41я только началась вчера)) ждем уже очень-очень!

0
07.09.2012
Виктория
Алёшка, 26 лет 6 месяцевВовчик, 25 лет 1 месяцЛизонька, 13 лет 6 месяцев Белгород

Тронуло до самой глубины души!!!!! Олеся, если это написано Вами, то без тени сомнения могу сказать, что Вы -  талантливый человек!!!!! Творите дальше и живите это любовью, о которой Вы написали так замечательно!!!!!

0
07.09.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Эх... не мной написано, своровала у девочки на ББ)) Прочитала и поняла, что про меня) Решила поделиться со всеми в сообществе беременных (Та девочка уже счастливая мамочка!)

0
07.09.2012

тронуло очень!!! и ведь на самом деле так...когда с доченькой в больнице после родома лежала не знала куда себя деть....сейчас мое счастье на моих ручках - непередаваемые ощущения!!!

0
07.09.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

))) Скоро и я узнаю, как это, быть бесконечно счастливой!)))) ;)

0
07.09.2012
Настюша
Викусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Столько нежности!!!!!!!

0
07.09.2012

Действительно это так. Начинаешь новую жизнь. И такое это щемящее счастье, что хочется еще и еще.

0
07.09.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Прочла с комом в горле....А действительно все так...

0
07.09.2012
ксения
Даниил, 19 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 6 месяцев Винница

розтрогало до слез! чудесные слова)

0
07.09.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Ага! Меня тоже, как из души взято!!!

0
07.09.2012
Ольга К.
Владислав, 13 лет 6 месяцев Белгород

Очень нежно и все правда...

0
07.09.2012
А вы смотрели фильм "Чего ждать когда ждешь ребенка"? папочка)))

Похожие записи