Войти

Вечер, квартира, собака...)))

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ой,ну не могу))вот умора так умора)собакевич любопытный)у меня такая кошка)куда я туда и она и рядышком сидит наблюдает за всеми действиями)животик очень хорошенький)

0
07.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Спасииибо)) Это я обновку примеряла, вот раз в 2 часа ночи приоделась,говорю мужу,уж сфотографируй что-ли))) Олли наша подглядывала)))

0
07.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Зверушки наши все таки такие любопытные))у меня тоже есть пост ,где я свое пузико выкладывала в 31 нед.вроде,так кошка на заднем плане на стуле спать легла))

0
08.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Аааа увидела)))) Она серенькая,я ее на стуле то и не приметила))))

0
08.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

даа))вчера детские вещи перекладывала,так в итоге стоило уйти,а она на них лежит)С животными это что то конечно))

0
09.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Знакомо))  У меня собака на свеже выглаженной стопке любит расположить, пока та еще тепленькая))) Иногд может предварительно ее вскапать))))

0
09.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

)))умора))Представляю эту малюську копающую белье))

0
09.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Пинчер дааа,знаю)) Похожи, но те действительно больше,типа мини доберманчиков. Но с ними надо гулять, а с тоями,как с кошкой, по настроению)

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Какие вы здоровские,моя такая же что не начни делать она тут как тут,и уши торчком))))

0
07.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

))))))Спасибо!! У нас супер-пуппер клевая девченка вообще, кстати мама пятерых мини догов !!))))а у вас что за порода?

0
07.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

У нас тоже той,Изольда но коротко Изя,я над ней постоянно смеюсь ты зачем под ротвеллера замаскировалась)))

0
08.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Мило как, Изя)))))) черная? у нас коричневый цербер))))

0
08.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Да что бы не кричать Изольдя я её Изя))) Да чёрная))))Муж перепутал породу и купил не то,но мне теперь кажется что самая лучшая порода)))

0
08.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

А хотели какую?)

0
09.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Хотела пинчера они немного побольше))

0
09.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

собака в непонятках)))) животик аккуратный!!!

0
07.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Спасибо))) Она долго стояла и думала куда ей деться)))) В итоге попала в кадр))))

0
07.09.2012
планирую беременность Москва

Хых, прикольная фотка получилась)))

0
07.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Пасибо)))))

0
07.09.2012
Подскажите, опустился ли животик!!!!? Вот и наши 30 недель

Похожие записи