Войти

зачатие

Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

у меня самое раннее через 2 недели от зачатия, раньше не показывал.

0
09.09.2012
uectyf
Москва

Спасибо, Анюта...а ты делала и раньше? ...и только через 2 недели показал? а Б уже была,да?

0
09.09.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

я точно знала день зачатия, поэтому делала через 7 дней, потом через 10, и только на 14й день две полоски появились.

0
09.09.2012
uectyf
Москва

Спасибо,все ясно....а животик потягивал? И ,если да,то как рано это началось?

0
09.09.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

живот резко схватывало на несколько секунд и отпускало, примерно 1-3 раза в день такое было, началось на 3ей неделе от зачатия (несколько дней после задержки), позже уже тянуло поясницу как перед месячными но это уже недель 6-7 было.

0
09.09.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

в дни предполагаемых месячных сильно тянуло живот, схватывало прилично, я уж думала вот-вот начнутся, все в туалет бегала проверяла не теку ли... тишина... через дня 3-4 сделала тест - 2 полоски.

0
09.09.2012
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня показал на 9ДПО, слабую но уверенно видную вторую полоску!!!!!!!! Животик вообще не тянуло! А во вторую Б никаких признаков вообще не было даже с 2х недельной задержкой грудь не наливалась была  такая ж мягкая как и прежде! тест сделала после недельной задержки! //четкие!

0
09.09.2012

живот во вторуюю Б очень сильно болел, я была уверена,что они придут. тест заполосатился только в первый день задержки

0
09.09.2012
Тома
Принцеса, 13 лет 9 месяцевСтарший принц, 10 лет 10 месяцевМладший принц, 10 лет 10 месяцев Химки

У всех ооочень поразному! У меня, например, всего лишь за день-два до даты предп-х месячных. А делала с 7-8 дня два раза в день:))).

0
09.09.2012
Елена
Барсучок, 13 лет 4 месяцаУхти-Тухти, 7 лет 2 месяца Калининград

У меня дней через 9-10 начала виднеться слабая-слабая розовая полоска. Я сначала значения не придала, через неделю перепроверила - две яркие=)

0
09.09.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

я мочила с 6ДПО, как маньяк)) с 10-го ДПО появилась слабая полосочка, дальше только ярчали) Насчет живота - не тянуло совсем..

0
09.09.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

у меня показал на 10-й после овуляции ооооооочень слабенькую полоску. Тянуть живот начало на 2-й день

0
09.09.2012
Светлана
Костик, 13 лет 5 месяцевНина, 10 лет 5 месяцев Воронеж

У меня показал где-то на 14й день, на 10й еще был отрицательным. Живот тянуть начало гораздо позже, а вот грудь заболела наверное через неделю после зачатия.

0
09.09.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Через десять дней именно после самого зачатия ( не овуляции)
0
10.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

у меня через 13 дней показал,раньше показывал отрицательно

0
10.09.2012

у меня первый раз показал на 7 ДПО уже

0
09.09.2012
Help что это значит??

Похожие записи