Войти

Фото пузика!

Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня сейчас такой))))) не переживайте вырастит.. А сейчас пузик милейший)))))

0
10.09.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

Ничего себе!))) в 22 нед такой)) прикольно))  а вы уже пол знаете?

0
10.09.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ага)В 16 недель сказали мальчик))) пинаемся во всю..)) незнаю где он там помещается)))

0
10.09.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва
Здорово!)) легкой вам беременности!)
0
10.09.2012
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо) и Вам)

0
11.09.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

у меня в первую Б тоже долго не было животика) только с 18 недели стал немного вылазить) я тоже худышка а сейчас конечно намного быстрее растет!=)

0
10.09.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

Так я вот и боюсь что он не растет не растет, а потом как выпучиться что аж кожа порвется))  ттт)))

0
10.09.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

не порвется) у меня например был небольшой с дочкой)

0
10.09.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

:))))

0
10.09.2012

пузико видно! Как начнет рости, пользуйтесь кремами и всё будет хорошо))))

0
10.09.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

ооо, я уже вовсю пользуюсь))

0
10.09.2012

у меня пузико чуть больше твоего, но тоже уже начала пользоваться...

0
10.09.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

да)) лучше предотвратить, чем лечить))

0
10.09.2012
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня в 20 недель полезло)) до 25-26 недель могла спокойно носить свои обычные джинсы))))

0
10.09.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва
)))) круто)) а вы кого ждете?)
0
10.09.2012
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва

Девочку))) 

0
10.09.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва
И мы хотим девочку))) так что пусть тогда и наш пузик не торопиться расти))
0
10.09.2012
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

да все ок, ты просто стройняшка  

0
10.09.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

Спасибо)

0
10.09.2012
Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

У меня с мальчиком уже был побольше намного. Знать девулька у тебя живет в домике. Я тоже худенькая.

0
10.09.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

Ой))) очень надеемся на девульку))

0
10.09.2012
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск

Так это и нормально. А скоро начнет расти как на дрожжах

0
10.09.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня на неделю побольше, но тоже живота.

0
10.09.2012
вот такие мы на 20 ой недельке))) Я терминатор)))))Или мои 36 недель))

Похожие записи