Вот какие мы уже большие, уже все вокруг замечать начали, спросить стесняются, а по глазам видно, сразу так на живот смотрят, смешно...:)))
Вот какие мы уже большие, уже все вокруг замечать начали, спросить стесняются, а по глазам видно, сразу так на живот смотрят, смешно...:)))
А у меня вот живот почему-то почти не растет....Я не изящная, и он у меня был и до беременности. Сейчас я перестала его втягивать. Но он такой как был и никуда не подымается.....
Просто по очень худым сразу заметно, так как я 44 — 45 кг весила, то живот сразу выпучиваться стал, а если у вас нормальное телосложение, то где то в недель 20 думаю будет видно :)
У меня тоже большой, уже джинсы купила беременные и на работе всем сказала)
животик))
у меня тоже все в универе и на работе замечать стали))