Я так мечтала поправиться, думала хоть при беременности начну вес набирать... Ага, не тут то было... уже 18 пошла, а у меня всего 2 кг. Большинство борются с лишним весом, а я наоборот мечтаю поправится. Вообще мой вес 45, сейчас 47, думаю маловато как то для этого строка...
У меня вес тоже пока особо не прибавляется.С начала беременности +600 гр.всего))) Правда последнее взвешивание было 3 недели назад( срок тогда был 16 недель). Сейчас пуз начал потихоньку расти, так что и вес скоро начну набирать 

0
28.02.2015
Ответить
И я ем!!! Все подряд, и много! Куда оно все девается, вообще не пойму...:)
0
01.03.2015
Ответить
я думаю это не плохо. малыш все необходимое возьмет, а нам лишнее и не нужно))
0
02.03.2015
Ответить
Ну да... но мне килограммчиков так... 5 не помешало бы своих, что бы хоть 50 весить:))))
0
02.03.2015
Ответить
ну мне кажется нормальный вес для Вас, а с мылышулей ещё наберете) я 50 вешу при росте 175, но у меня кости лёгкие и гипер быстрый обмен веществ))
Ещё пол не знаете?
0
04.03.2015
Ответить
нет еще, на 27 марта записана, а что от пола ребенка тоже может вес зависит?
0
04.03.2015
Ответить
у меня 25 марта))про пол просто спросила, срок же одинаковый у нас)
0
06.03.2015
Ответить
У меня уже терпения нет, так уже хочу знать!!! Девочка уже есть, сына хочется, но у меня такое чувство, что там опять дочка! Посмотрим оправдается ли мое предчувствие :))) А тебе когда рожать?
0
06.03.2015
Ответить
сначала ставили 3 августа, теперь 10))а тебе? мне тоже интересно))хотя, как говорит муж, первого не выбирают)))
0
07.03.2015
Ответить
Ну да, первый все равно кто:))) Мне на 6 августа по второму УЗД, по первому (в 5 нед ходила) на 17 авг, а по мес, вообще 12 июля:))) Короче когда придет время, тогда и родимся! 
0
07.03.2015
Ответить
Я 48 сейчас вешу (16 неделя), до Б 46 была. При чем сначала набрала 4 кг, а потом заболела и сбросила половину.
0
27.02.2015
Ответить
А вы как, по жизни такая худенькая, или просто придерживаетесь этого веса?
0
27.02.2015
Ответить
До первой беременности я весила 49-50 кг. После похудела до 46 и больше не могла набрать. В еде себе никогда не отказывала.
0
28.02.2015
Ответить
А я после первой похудела до 44 кг, у меня даже М целый год не было из за этого! Хотя тоже ела всегда много.
0
01.03.2015
Ответить
круто!!!!! я уже 4 набрала..... с первой Б меньше было, начинаю завязывать с тортиками, а так на них тянет ммммм
0
01.03.2015
Ответить
А я наоборот с первой 23 кг набрала!!! Потом конечно все сбросилось за месяц, ни одного килограммчика не осталось :( Думала в этот раз тоже так будет, ага, нет, все таки каждая Б по разному...
0
01.03.2015
Ответить
хотя ем как слоник