Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 18 неделя Каменец-Подольский

Не поправляюсь...:(

Мама мальчика (10 лет) Нарва
У меня вес тоже пока особо не прибавляется.С начала беременности +600 гр.всего))) Правда последнее взвешивание было 3 недели назад( срок тогда был 16 недель). Сейчас пуз начал потихоньку расти, так что и вес скоро начну набирать super_smilies001.gif
0
28.02.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
я такая же))пол кило набрала всего big_smiles_76.gifхотя ем как слоник
0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Каменец-Подольский
И я ем!!! Все подряд, и много! Куда оно все девается, вообще не пойму...:)
0
01.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
я думаю это не плохо. малыш все необходимое возьмет, а нам лишнее и не нужно))
0
02.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Каменец-Подольский
Ну да... но мне килограммчиков так... 5 не помешало бы своих, что бы хоть 50 весить:))))
0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
а рост какой у вас?
0
03.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Каменец-Подольский
159 см
0
03.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
ну мне кажется нормальный вес для Вас, а с мылышулей ещё наберете) я 50 вешу при росте 175, но у меня кости лёгкие и гипер быстрый обмен веществ))
Ещё пол не знаете? 
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Каменец-Подольский
нет еще, на 27 марта записана, а что от пола ребенка тоже может вес зависит? 
0
04.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
у меня 25 марта))про пол просто спросила, срок же одинаковый у нас)
0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Каменец-Подольский
У меня уже терпения нет, так уже хочу знать!!! Девочка уже есть, сына хочется, но у меня такое чувство, что там опять дочка! Посмотрим оправдается ли мое предчувствие :))) А тебе когда рожать?
0
06.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
сначала ставили 3 августа, теперь 10))а тебе?  мне тоже интересно))хотя, как говорит муж, первого не выбирают)))
0
07.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Каменец-Подольский

Ну да, первый все равно кто:))) Мне на 6 августа по второму УЗД, по первому (в 5 нед ходила) на 17 авг, а по мес, вообще 12 июля:))) Короче когда придет время, тогда и родимся!  child_2005.gif

0
07.03.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
это точно))) у меня в семье 12 львов)) и я и муж не исключение))) так что тоже ждем львенка. super_smilies001.gif
0
07.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Каменец-Подольский
Ну все, будем где то вместе рожать наших львенков, так интереснее:)))
0
07.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Каменец-Подольский
А сколько весили до Б?
0
01.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Нарва
57 кг )))
0
02.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Каменец-Подольский

ааа... :))) то вам можно и не спешить вес набирать, я вот 45 весила, хочу хоть 7 кг своих набрать, помимо воды и ребенка, не знаю получиться ли...

0
02.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Киев

Я 48 сейчас вешу (16 неделя), до Б 46 была. При чем сначала набрала 4 кг, а потом заболела и сбросила половину.

0
27.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Каменец-Подольский
А вы как, по жизни такая худенькая, или просто придерживаетесь этого веса?  
0
27.02.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Киев

До первой беременности я весила 49-50 кг. После похудела до 46 и больше не могла набрать. В еде себе никогда не отказывала.

0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Каменец-Подольский

А я после первой похудела до 44 кг, у меня даже М целый год не было из за этого! Хотя тоже ела всегда много.

0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Винница
круто!!!!! я уже 4 набрала..... с первой Б меньше было, начинаю завязывать с тортиками, а так на них тянет ммммм
0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Каменец-Подольский
А я наоборот с первой 23 кг набрала!!! Потом конечно все сбросилось за месяц, ни одного килограммчика не осталось :(  Думала в этот раз тоже так будет, ага, нет, все таки каждая Б по разному...
0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Винница
согласна, каждый раз как первый big_smiles_162.gif
0
02.03.2015
Мой пузик!!! =)

Похожие записи