Войти
жду мальчика, 42 неделя Самара

Кто со мной?))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Да у вас по ходу организм к родам готовится. Говорят во время раскрытия матки тошнит до рвоты. Пора вам на низкий старт переходить)))) Легких родов!

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Но не болит животик...

0
13.09.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

А он и не обязательно должен сейчас болеть. У некоторых и схватки без боли проходят)))

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Не знала, думала, что хотя бы тянуть должно. спасибо))

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

Да да. Меня в РД ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно тошнило , хорошо что желудок был пустой.

Но правда когда я спросила врача почему меня ТАК сильно тошнит, она сказала что схватки очень сильные поэтому и тошнит. 

 

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

А вообще это может быть как печень, так и отравление какими-то избыточными микроэлементами, витамины уберите, если пьете еще и хофитол с есенциале попейте.. И к врачу, ибо это гестоз как ни как.. 

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Витамины не пью давно, гестоз если давление и отеки. Я вообще не ем ни чего "такого", что могло бы привезти к отравлению(((

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Гестоз - это осложнения при беременности, в это понятие входят все прелести пузатого положения)))))) даже токсикоз по научно у называется - гестоз первого триместра))) а отравление может быть не от съеденного, а от переизбытка микроэлемента, скопившегося, у сестры моей было отравление железом, хотя ничего такого она не ела.. Просто скопилось

0
13.09.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Может не токсикоз, а зажатый большой маткой желудок? И отсюда тошнота? А у меня изжога, капец просто, так надоела уже...

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Живот опустился давно...

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

А врачу говорили??? Вообще меня тошнило в родах уже, организм, чтобы лишней работы не выполнять по перевариванию пищи, пытался желудок очистить))) врачу скажите о тошноте

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

К врачу 15 числа,скажу конечно...

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Самара
Меня начало тошнить каждый день,пью хофитол.Вчера еще изжога прибавилась ко всему прочему,слабость сильная.Альбин,нам уже рожать пора,иначе мы чекнемся прислушиваться к своему состоянию)))
0
13.09.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

это матака готовится, во время схваток тоже может тошнить

0
14.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

это не токсикоз,это так перед родами)

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Третий день уже такая ерунда(((

0
13.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

шейка открывается!Пора  уже

0
13.09.2012
Не хочу рожать - приплыли ! накатило

Похожие записи