Приснился сон
тоже кстати пару раз такое снилось..просыпалась и не могла понять реально это или нет бежала в туалет смотрела...и фууу всё о.к ))и главное ни к чему этот сон и не снился..видно правдо,по Фрейду,это страхи потерять бейбика,или что что то может случиться!!НЕ заморачивайтесь всё хорошо)))) как мне бабушка говорит..приснилось что то плохое умойся водичкой и думай,что она с тебя всё плохо смоет))
мне раз пять снилось такое,не знаю к чему))) причем вначале беремнности раза три и пару раз к концу)
мне тоже снилось примерно на неделе 15той что у меня кровь пошла...проснулась естественно вся вслезах, но не предала этому большого значения, и вскоре забыла. Ничего страшного я думаю, такое часто видимо сниться будующим мамам))) так сказать внутрение переживания и страхи. А вообще у меня уже сложилось мнение, что есть во сне случается что то плохое, то это значит в реальной жизни случится что то хорошее))) а если приснилось что то хорошее, то просто наслаждаюсь утром и хорошим настроением))) так что не переживайте.
кровь во сне к родственникам
мм к здоровому ребёнку мне тоже это нравиться)))скорейших и лёгких вам родов)))