Войти

Ой, девочки...

Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Я в шоке!!!! Приходит смс-милый телефон включил. У него действительно какой-то бзик!!!!!!!!! Он на стройке все это время. На вопрос почему не поехал домой, говорит-а кто меня там ждет! А телефон разрядился, он только сейчас его заряядил. Я в ообще в шоке-ну как так можно.... Хорошо конечно что все с ним в порядке!!!! Спасибо всем за поддержку!

0
13.09.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Наверно у него тоже гармоны... Сочувственные видимо... Вам - виват пустырник для спокойствия, а мужу паяльник в попу, что бы дурные мысли больше не посещали)))))

0
13.09.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Придется-придется... Это я про паяльник))

0
13.09.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Главное поглубже и вдумчиво так пару раз провернуть... Так сказать для оргазму)))))) главное, что все хорошо))))

0
13.09.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Угу

0
13.09.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

поддерживаю...))))

0
13.09.2012
Mariposa //
Сашка, 13 лет 5 месяцевТоша, 11 лет 4 месяца Нарва

Ого! Ну он отжег! Теперь ваша очередь "обидеться"...

0
13.09.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Боюсь, что ему будет все равно, если онвообще домой заявится.

0
13.09.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

ПО НАГЛОЙ МОРДЕ СКОВОРОДКОЙ!!!

0
13.09.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Ну. Говорю, если появится еще. 

Внимание рещил на себя обратить чтоли... ой,детский сад...

0
13.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Слава Богу что все в порядке!!! Теперь я думаю серьезный разговор не помешает. а ждет то его семья и причем целых 4 человека)

0
13.09.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

я бы наверное всех уже на уши поставила....всем бы позвонила,чьи телефоны есть и кто бы мог знать где мой муж...а часто он у вас так пропадает??

0
13.09.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Да в том то и дело, что не пропадает. И ему даже не к кому здесь пойти, т.к. недавно в этом городе, друзей здесь нет. Да и станет он так делать. впервые такое...(

0
13.09.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Если впервые, то попросите вашего папу съездить посмотреть...но будем надеяться,что все хорошо... тел у него не выключен еще?вам нужно как-то успокоится и здраво помыслить и понять,где он может быть,что могло ему в голову взбрести не брать трубку....обязательно отпишитесь потом...

0
13.09.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Телефон отключен, скорее всего он разрядился. Блин, у него там зарядник однако есть!!! Капец...

Отец на работе еще я и жду его... Если бы даже к кому-то пошел-позвонил бы, предупредил, он знает что я и так переживать буду. Сейчас только еще вспомнила, что у него с собой моя карта была, на ней больше ста тысяч лежит... Но деньги с нее не снимали. Блин, будем надеяться на лучшее. Тут даже "загулял" будет хорошим...

0
13.09.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

расскажу свою ситуацию,которая произошла недавно- я закрылась в ванной,без телефона,часов. я и ванна. прям с утра, дома никого. дверь и замок не выламывались.муж приехал с работы только в начале 8. он тоже себе места не находил,т.к. не мог до меня дозвонится...поэтому я думаю нужно как можно быстрей ехать на стройку...потому что я не думаю,что человек может быть безответсвенным настолько,чтоб не сообщить о себе своей беременной жене,которая очень за него переживает...желаю удачи!

0
13.09.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Ой, спасибо...

0
13.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

ну значит не первый раз так не приходит,раз вы уточняете точно придет или нет,так что не переживайте объявиться...

0
13.09.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

да почему, просто я уж подумала, что там может остаться ночевать... 

0
13.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

ну не появился еще?не звонили больше?

0
13.09.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

не-а, не доступен( 

0
13.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

чувствую кто то получит скоро:))))))

0
13.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Для начала немного успокойтесь, я бы взяла такси, собрала ребенка и поехала на стройку, потому что не смогла бы быть в неизвестности. Или попросить папу съездить сейчас, если есть возможность. У меня недавно была такая ситуация (я была уже гдето на 32 неделе), муж поехал ставить машину и пропал, я обзвонила всех, на уши поставила, никто не видел, я ночью с его мамой(вызвала и ее) пошли до гаража, а оказывается его остановили ДПС а телефон разрядился, и он был без прав, дома забыл (ехал от дома до гаража). А было уже 3 часа ночи, хорошо я эти права увидела дома на столике и взяла с собой, сунула их ему в карман, он сделал вид, что нашел. 

0
13.09.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

про такси даже не подумала. да, блин, у меня даже наличных нет на такси до туда, все деньги на карте, а она у него... а папе не позвонить даже-он в закрытом учреждении работает, сдает телефон... 

0
13.09.2012
Наталья
Илия, 26 лет 4 месяцаИлана, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Очень не приятная история. Надейтесь, что просто, скажем, у друга остался и спит.

0
13.09.2012
Николь
василий, 13 лет 6 месяцевЮлия, 9 лет 6 месяцев Волгоград

ага)))или у подруги)

0
13.09.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

нет у него в этом городе друзей, а про подруг-вообще не  нем...

0
13.09.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Не переживайте, все хорошо будет! Я когда была Б тоже как-то наревелась, муж с работы долго не шел (он на обед не приходил, а обычно если не приходит, то вечером раньше возвращается), я ему звоню - трубку не берет. Я сижу реву! Звоню маме реву! Она меня успокаивает. И наконец я до него дозвонилась!!! Он сказал, что просто телефон лежал в куртке в другой комнате (он отделочник), а они доделывали че-то быстрей, поэтому и задержался. Короче приехал, привез мне всяких вкусняшек (чтоб задобрить), я конечно сразу успокоилась))) Так что скоро обязательно придет ваш муж!!!

0
13.09.2012
Lena
Ромашка, 13 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Красноярск

возьмите себя в руки, все будет нормально. всякое случается, понятно что в голову лезут только плохие мысли, но если бы что то ужасное случилось, думаю вы бы уже знали. отпишитесь потом)

0
13.09.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Я отпишусь конечно, жду отца чтоб съездить вместе... Стараюсь держать себя в руках. 

0
13.09.2012
***лана
Сашенька, 31 год 2 месяцаЗлаточка, 23 года 5 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Принцессочка, надеюсь что уже все выяснилось. Дай Бог, чтоб все было хорошо. 

0
13.09.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

спасибо большое. пока в ожидании...(

0
13.09.2012
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

с ума сойти...ну почему мозги у мужиков так отключаются или замыкаются.....главное конечно,что все в порядке...но я бы устроила такой разгон,что мозги бы на место встали и чтоб голова у мужа работать стала...

0
13.09.2012
Приснился сон Слёзки

Похожие записи