Девочки,какие памперсы вы берёте с собой в РД и купили домой?! У меня мама работает в детском магазине и предлагает подарить мне мерриес (или как-то так...японские вроде) - кто-нибудь ими пользовался,как они?! А я хочу купить пемперс премиум. В первую Б покупала обычные памперс (жёлтая пачка). Что лучше?!
Я брала в роддом Pampers Premium newborn 2-5кг (белая пачка). Мэррисы раньше нравились, а сейчас новая партия с желтым пояском - не понравились, когда малыш пописиит они почему-то снаружи влажные становятся.
Там же вроде они показывают,если малыш пописал?! Это хорошо в РД,а то спрашивали у нас,а я и знать не знала...не опытная ещё была в первый раз. =)
не только на мерисах Эта полосочка ( которая показывает пописил или нет) на гунах есть и на др. Да и в принципе это не надо, так почувствуете на ощуп пописил или нет малыш)))
от малыша зависит. мерисы мне опнравились, но дорого для нас. на памперс у нас алергия. пользуемся либеро экотеч
У вас большая пачка сколько стоит?! Там вроде 90 шт,у нас 1050 руб.
по -разному. мы покупаем почти за 600 там 64 что ли штуки..вот по акции взяли 84 шт по 700 , мерисы все за 1000
я памперс премиум (белая пачка кажется) брала в РД. А вообще, нам в РД давали подарки и там были пробники с 2-3 памерсами марок либеро, памперс, хаггис
В наших РД не знают,наверно,что такое подарки... Я-то хотела пачку взять в РД памперс,а домой уже тогда мерриес,но скорей всего и в РД возьму мерриес.
мы пользуемся мэрриесами трусиками с 3х месяцев, а до этого памперс премиум кеа, сейчас иногда когда печально с денюжкой могу взять хагес
М да,памперс,а уж темболее мерриес дорогие... Но на первое время всё же надо брать качественное и хорошее.
ну я брала памперс премиум кеа, мне очень нравились, единственные памперсы которые мне вообще не понравились это либеро....
а я за Мерриес - для новорожденных хорошо подходят. У нас не протекали, не натирали и не было аллергий. А вот памперсы пахли и натирали.
Вот памперс в первые месяцы нам очень нравились,а потом аллергия была. ((( Думаю о мерриес,но боюсь,что протеать будут.
Если мерриес протекают, то это либо размер не подходит, либо их не правильно одевали.. Они по качеству лучше чем памперс премиум..
Я много чего перепробовала, нам пока больше всего нравятся именно памперс премиум
Ого,вам всего 26 дней и уже многое пробовали!!! ) Хорошо,что нашли "золотую середину". Мы вот тоже поэксперементируем.
Меррием отличные памперсы!Мы ими пользуемся!Мягенькие не протекают просто класс!!!
конечно мерисы лучше чем памперс премиум, я вообще пользовалась гунами и очень довольна
Домой полюбому возьму мерриес!!! ))) А потом может и гуны попробуем. =)
мериесы хорошие, но у нас они начали протекать))пользовалась имим до 3го мес помомему, потом перешли на памперс актив беби и до сих пор на них, оч нравтся, а в роддом брала премиум кеер...
Может протекали,т.к. не подходили по кг?! Хотя мы пользовались хаггис,потом памперс и тут купили маленькую пачку хаггис...фу,протекали только так!!! Вот и в чём был прикол... ))
Однозначно меррис лучше. А если из памперсов и хаггисов выбирать, то лучше хаггисы.
плюсуюсь. из меррисов и памперсов - однозначно меррис. памперс сильно недолюбливаю после тог как их отдушки нам попу сделали в краных прыщиках всю. а так мы хаггисами в основном пользовались. в зеленой упаковке и голубой для совсем маленьких
Ого,что-то на памперсы много плохих отзывов. ((( У нас было до года иногда тоже раздражение на памперсы,потом перешли на хаггис,а сейчас трусики лучше,поэтому берём разных производителей (на хаггис трусики аллергия) =(
Ну скорей всего тогда мерриес сразу возьму. Спасибо. ))
Возьму я лучше мерриес сразу! ))) А то памперсы что-то огорчают по отзывам.
Мне ОЧЕНЬ нравились Муни - покупала их как раз на первое время, первые 2 мес ими пользовались! Очень классные!!!!! У них есть вырез под пупочек, тонкие, мягкие, отлчино впитывают. Меррисы тоже хороши. Потом брали только Памперс актив беби, были супер-памперсы!!!! а сейчас не знаю, либо у них качество изменилось, либо чем больше размер тем они похуже)))))

Тоже на первое время возьму японские,а дальше будет видно. Может и не подойдут нам,а может наоборот до победного бум пользоваться. )))
Спасибки,дорогая!
мне меррисы понравились, памперс премиум похожи, но запах почему то, извиняюсь, напоминает запах детских какашек( мы сначала удивлялись, от ребенка пахнет прям конкретно этим делом, начинаешь памперс менять, все чисто, пока не поняли, что это от самих памперсов)), потом на либеро экотек перешли, тоже нормальные, до сих пор пользуемся.
а вообще каждому ребенку свое, начинайте в любом случае с небольшой упаковки и смотрите, не будет ли раздражения
Ого,я думала они вобще без запаха. ((( Вот не люблю на малыша одевать с запахом или ромашкой памперсы. Пробовали разные,но с ромашкой и запахами вечно были плохие,потом аллергия была.
тут все индивидуально. Мне например поначалу нравились памперс актив бэйби, потом перешли на гуны. Теперь носим трусики либеро рок-коллекция.
А вот памперс премиум кеа протекают. А японцы все очень хорошие.
Мне кажется, что выбор подгузников - дело очень индивидуальное, ведь все детки разные. Premium care - более тонкие и мягкие, чем Pampers New baby, которые в желтой пачке. Я брала в роддом маленькую пачку Premium, но ее в итоге не хватило, пришлось родственников просить еще принести
Просто я не слышала раньше о мерриес,а тут мама предложила,а я о них ничего и не знаю... Решила тут спросить,что лучше. ))) Я-то мечусь между памперс премиум и мерриес.
Меррисы мягче и приятнее на ощупь, и тоньше, но для только что родившегося малыша, на мой взляд, не очень подходят, т.к. протикают. Я бы посоветовала Памперс Нью Борн, а уже попозже, когда малыш уже немного наберет в весе - берите меррисы ))
Вот что меня смущало,дак это то,будут ли протекать или нет. Блин,уже хотела их взять,а вот после вашего коммента ещё подумаю. (((
Хорошие те, на которые у ребенка не будет реакции! А реакция может быть даже на самые дорогие. Купите небольшую пачку тех, какие нравятся, может по первому опыту, и если не будет у ребенка покраснений и раздражений - не меняйте марку.
Ну вот с первым я памперс всегда брала,нам они очень нравились,а потом резко аллергия началась и перешли на хаггисы. Щас вот на хаггис трусики покраснения есть,берём памперс пока. А тут не знаю прям,что лучше. Может раз эти мерриес такие мягкие,то малышу полюбому подойдут?!
В роддом беру Хаггис(мне их отдали целую пачку,она не оч большая),а домой купила меррис,все подруги советуют...еще некоторым нравятся гун тоже японские.
Тоже слышала о гун,но скорей всего возьму домой мерриес,и в РД тогда тоже их,там в пачке много очень. Спасибки,не знала,что столько положительных отзывов о мерриес. )))
Нам больше нравятся мерриес. Первые три месяца пользовалась памперс премиум - постоянно красная попа. перешли на мерриес все проблемы пропали...
Мне мама принесла эти мерриес трусики (для старшего),они очень мягкие,приятные довольно. Думаете их взять сразу?! Там в пачке 90 шт по-моему и в РД взять и домой хватит надолго.
Лучше япошек ничего не придумали пока - мериес, гун, муни... Муньки самые мягкие.
Мы взяли мерриес,по виду,конечно,не очень и немного другие,чем памперс,но они мягкие такие... ))) Попробуем их. Спасибки.
мы перепробовали много, но самыми лучшими были, есть и будут Мэррисы.
Мы щупали и мериес и памперс премиум - мериес выигрывает с форой)))
Вот и я когда мерриес-трусики пощупала,то очень они мне понравились. Буду их брать с собой и на потом. ))) Пасибки!
До субботы,ладно ещё подумаю,а то столько комментов... Главное,чтоб малышу подошли! ))