Деваньки, такой вопрос мучает, как лучше подготовить только купленную одежду для ребенка (то что в род.дом брать и на выписку)? ее просто стирают в машинке в обычном режиме или есть нюансы? может кипятят? средства какие-то наверняка для стирки особенные нужны, по времени сколько? посоветуйте, плиз, а то немного в растерянности))) заранее спасибо)))
Спасибо всем большое за комментарии и советы! Теперь точно знаю, что надо делать))) Пошла докупать всякие нужные нужности!) Всем удач и чудных малюток))) Мы - самые счастливые люди на земле)))