Войти

Как подготовить одежду для ребенка?

я постиралав машинке при 30 гр. для ллеликатной стирки с доп. полосканием, стиральным порошком ушастый нянь, и еще кондиционер этой же марки добавляла.. очень все мягенькое потом и вкусно пахнет))) потом просто прогладила вещи и все! все лежит собранное))

0
13.09.2012
Алиса
СтасяПетровна, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за совет) как Вы заранее подготовились, молодцы!) у меня все в последний момент;)

0
13.09.2012

не знаю, как у вас, а у меня уже все сложно.. сил уже нет ничего делать, наклоняюсь и сразу колом все, то тут кольнет, то там))) в первую Б бегала до последнего и вообще не заморачивалась, а щас...(( еле передвигаюсь уже...

0
13.09.2012
Алиса
СтасяПетровна, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну у меня первая беременность, вот пока и бегаю) стараюсь, пока не прижмет) хотя иногда бывает прихватит так, что мало не покажется!

Легкого Вам разрешения) Удачи!!!

0
13.09.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

я стирала 2 раза.один с мыльной стружкой(детский мир выпускает).второй без всего и гладила..и всё...так стирала недед.2,но тут судят по ребенку.если кожа нормальноя,то можно переходить на одну стрику.если нет,то лучше без порошка стритать..стирала при 30гр,т.к.многие вещи натуральные и могли сесть..

0
13.09.2012
Алиса
СтасяПетровна, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое! Воспользуюсь)

0
13.09.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

я пообрезала все этикетки, постирала в машинке с ушастым нянем и дополнительным полосканием. прогладила с 2х сторон..

0
13.09.2012
Алиса
СтасяПетровна, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
13.09.2012

Стирают в машине в том режиме, который написан на этикетках. С детским порошком. Потом проглаживают с двух сторон.

0
13.09.2012
Алиса
СтасяПетровна, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо) погляжу на этикетки)

0
13.09.2012
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Не кипятите! Достаточно выстирать и прогладить с двух сторон... Кипячение нужно когда одежки уже обкаканы или описаны, чтоб вредные элементы удалить полностью, тк они раздражают кожу ребенка сильно... А новые вещи вы от рук производитей и продавцов отмываете по сути...

0
13.09.2012
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

ничего особенного не надо. стирайте в машинке при 50 градусах. купите ушастого няня или аистенка порошок. Я даже не гладила - на мой взгляд - это для мамы в-первую очередь )

0
13.09.2012
ольга
Танюша, 13 лет 8 месяцев Оренбург

попросила мужа купить Ушастого Няню 3 к (что бы на подольше хватило), постирала при 50 градусах. Моющее средство очень нравится и свои вещички можно стирать, приятные, мягкие на ощупь) 

0
13.09.2012
Maria
Москва

Средство лучше на основе мыла, но чтобы подходило для машинки, особенно, если в семье есть аллергики. Прополоскать можно дополнительно. А так все как всегда.

0
13.09.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

ребенку не нужны ни стерильность, ни какие-то особенные условия. стирайте как обычно и гладьте то, что считаете нужным.

0
13.09.2012
Какие памперсы лучше? Покупочки, а как их подготовить?

Похожие записи