Войти

Отчет под занавес 39-ой недели.

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а мне понравился на вавиловых. но второй раз я ездила к врачу уже

0
13.09.2012
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я сначала туда и собиралась. Но столько знаков против того, чтобы я туда ехала. Хотя я антисуеверна, но не могу перебороть сложившееся отношение к этому заведению.

0
13.09.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

18 хороший, насколько мне известно. 

но, опять же, я предпочла стелить соломку в виде контракта... не пожалела

0
13.09.2012
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Контракт за денюжку имеешь ввиду? Если да, то не наш вариант сейчас. Ни копеечки лишней.

0
13.09.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да.. и это денежка просто.. золотая =((( но, по правде, еще рахз бесплатно я никогда не решусь рожать. ну если только дома

0
13.09.2012
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Понимаю) Я уже тоже мужу отшучиваюсь, чтобы учился роды принимать. Ладно, буду верить в лучшее.

0
13.09.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

уверенность, хороший настрой - наше все. я бы, по правде, поехадал ыб в РД попозже. чтобы навреняка. а то вот в сыном поехали скорее, воды отошли, страшно, в итоге - стресс, слабость родовой и оксик

0
13.09.2012
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, я тоже в этот раз попозже хочу. Правда момент этот "попозже" бы поймать) 

0
13.09.2012
Екатерина
Виктория, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мою подругу скорая пару недель назад с Гражданки отвезла в 18-й по первой просьбе, так что не парьтесь и не ездите к свекрови со схватками) 

0
13.09.2012
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Правда? Это видимо тоже как повезет. Я читала, что кому то вредные попались и не повезли.)) Ладно, как получится)

0
13.09.2012
Екатерина
Виктория, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В любом случае, насколько я слышала, можно дать им 500 р и отвезут куда скажете)))

0
13.09.2012
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за идею.)))

0
14.09.2012
Любаша
Александр, 13 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Катя,а вы на севере города живете? а кронштадтский род.дом не рассматривали как вариант?

0
13.09.2012
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Живу в Калининском районе, м Академическая. Кронштадский, честно, не рассматривала. Мне кажется совсем это далеко. В мыслях витал Пушкинский роддом. Вроде не плохие о нем отзывы. Но вообще мне показалось, что во все роддома маленьких городов не попасть просто так. По крайней мере про всеволожский и пушкинский я это слышала. 

0
13.09.2012
Любаша
Александр, 13 лет 9 месяцевЕгорушка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 на Просвещения живу. Да со схваткками в любой примут,но конечно,лучше договариваться с акушеркой.если ехать "в пригород" чтоб уж наверняка

а скорая за деньги отвезет куда надо вам,это точно.18 род.дом очень хвалят) у меня много подруг  там рожало

0
13.09.2012
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я сама в первый раз там рожала. Нормальный роддом. Ох, надеюсь очень, что где бы я ни родола, все будет хорошо)

0
13.09.2012

Ой, Катюша, наконец-то ты появилась! Держу за тебя кулачки!

0
13.09.2012
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Танюша))) 

0
13.09.2012
Нам уже 38 недель и 6 дней! Поход к гинекологу....25 неделек

Похожие записи