Войти
жду мальчика, 26 неделя Таганрог

Поход к гинекологу....25 неделек

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Тест на толерантность к глюкозе))  это делается в лаборатории, иногда просят сахар с собой принести))))

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Таганрог

А я то думаю что мне написали 100 гр воды+75 гр сахара)))Капец они ещё и с ошибками пишут в направлении,написали болерантность))))

0
13.09.2012

а ну тебе говорят сахар жевать с водой!

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

я покупала 75 грамм именно глюкозы...и берите поболье водички, хотя бы 250 грамм, на 100 вы просто не выдержите, я и 250 давилась, но нужно выпить в течение 5 мин.

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Таганрог

Спасибо за информацию,уже представила какая это будет вкусняшка

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Врачебный почерк - это притча воязыцех))))))))))

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Таганрог

надо выучить)))

Я тут как то свечи Тержинина пол дня расшифровывала,пока в аптеку не пошла и не показала этот листик 

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Таганрог

 

я тут с девочками переписывалась,они мне вообще сказали что от этого теста якобы можно отказаться,так как его назначают тем у кого есть в роду диабетики,у кого лишний вес,и у кого постоянно в крови повышен сахао,а у меня всего этого пока нет (тьфу тьфу тьфу конечно),тогда вопрос зачем?ещё говорят и платный,а об этом не врач ничего не сказал(((

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

мне направление выдала Г, я 13 кг. набрала, вот и направила, чтобы исключить появившийся беременный диабет)))

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Таганрог

Я уже вот писала про вес,я за 18 недель потеряла 6-7 кг.а вот за остальные 7 набрала 3 кг.так с чего они меня решили направить туда если я даже вес не добрала с которым становилаь на учет,надо будет поинтересоваться))))

Я вот не могу понять, а потом этот диабет беременных сам проходит  или как?)

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

вроде проходит, но нужно будет потом еще анализы сдавать...

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

0
13.09.2012

Толерантность к гюкозе, сначала сдаешь кровь  на тощак потом выпиваешь банку глюкозы и еще раз сдаёшь!!!!!!!!!

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Таганрог

Ага понятно,значит ещё и кровь на тощак перед этим сдавать))Спасибо за информацию)

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

у меня почти такие же показатели ВДМ и ОЖ, вчера ходила :)

вес бы еще научиться как Вам набирать, а не как хомячище

0
14.09.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

Это капец, а не тест. Сдаете кровь натощак, потом выпиваете 75гр глюкозы разбавленной в 75 гр воды Через час сдаете снова кровь, а потом еще через час. Его назначают если есть подозрение на сахарный диабет беременных или гестоз. Мне делали из-за того, что малышка сроки на 2 недели опережает. Теперь сладкое не ем, ну или стараюсь держать себя в руках и обжираться сладким.

0
13.09.2012
Отчет под занавес 39-ой недели. Госпитализация

Похожие записи