Войти

я готова)

Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Бипантен бебику и для груди  и чего так мало одежки для реночка и памперсов мало(или подвезут сразу после родов) я б ещке одну рубашку взяла (на форс мажор) бывает прокладка поведет( а еще подкладные пеленки после родов и на роды (или у вас в больнице выдают)

0
13.09.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург

я планировала памперс только на ночь и в день выписки одеть,а так в роддоме дают кучу пеленок)))

0
13.09.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

А у нас все свое в РД , посему и список увеличивается в "надцать раз" и памперсы и одежки и одеялки пеленки полотенца+ для мамы + чайник или кипятильник в общем полные чемоданы , сначала в роддом тащиш , а потом в день выписки назад тащиш )

0
13.09.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург

ничего себе)

0
13.09.2012
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

так пелёнки дают чтоб заворачивать наверное, а подгузы то полюбому надо малышу одевать.

0
13.09.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург

одежку сказали нужно только в родзал,а на выписку комплект и конвертик привезет муж)

0
13.09.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

памперсы надо явно не 3 штуки,30 штук обычно просят! даже если не с тобой будет малыш памперсы им отдашь там в общую кучу их!а полтенчико для малыша надо маленькое для попки,большое не за чем,там и маленьким обернуть можно три раза))))))))))) кстати вроде не увидела я б трусы одноразвоые взяла,удобный и большие пелигрин если будут швы то лучше бы с пеленками ходить а не с прокладками и тогда при выписке будешь себя человеком чувствовать а не хромой клячей от  того что швы болят))) в пеленках все дышит) еще посоветую мыло наша мама жидкое,оно обалденно подсушивает это все дело и малыша потмо им подмывать будешь)

0
13.09.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург
спасибо)я написала трусы послеродовые,это имелось ввиду одноразовые)))
0
13.09.2012
Мария
Матвей, 13 лет 3 месяца Москва

тапочки, и шлепки в душ (так гигиеничнее мне кажется), воду, молокоотсос (может понадобится, если не хочешь чтобы малыша докармливали смесью), крем Бипантен от трещин (на всякий), бритвенный станок (если не успеешь побриться до), деньги, фотоаппарат, зарядки не забудь для телефона, вилку (к стакану с ложкой захвати), и пеленку (или пеленки все же захвати, лишним не будет)

0
13.09.2012
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

тарелку ещё), обычно они просят чтоб свои были.

0
13.09.2012

возьми фен))))))))))))и косметичку)поверь всем охота при выписке быть красивыми)

0
13.09.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург

значит точно возьму)

0
13.09.2012

и подгуников бери минимум шт по 5 на каждый день...тоесть пачку ну штук 20 мин)

0
13.09.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1713351 вот мой список. посмотри, может что то оттуда возмешь... ну или удалишь из своего)))

0
14.09.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург
спасибо)хороший у тебя списочек)
0
14.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Я еще взяла крем от трещин на груди Пурелан 100, крем под подгузник для ребенка (или присыпку)

0
13.09.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург

ой,точно,присыпку щас тогда положу)а крем от трещин надо будет купить,совсем забыла про него...

0
13.09.2012
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Подгузники 3 шт???????

0
13.09.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург

у меня упаковка такая из  3 штук)мне подруга,которая недавно родила,сказала что подгузы понадобятся только при выписке

0
13.09.2012
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

Ну...Я брала упаковку где 28 штук.Больше половины ушло.Меняли через каждые 2-3 часа наверно.Хотя если у вас в роддоме ребенок не с мамой в палате,тогда может быть.

0
13.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Я взяла упаковку 28 штук, для самых мелких)

0
13.09.2012

подгузников очень мало, мы берем упаковку, большое полотенце нужно берите, а то я почитала некоторые пишут не нужно. И  по списку моего роддома малышке одежды больше, чем у вас. Носочки, шапочки без завязок по 4 шт, ползуны 6 шт, распашонки 3 шт, пеленки ситцевые 3 шт, пеленки байковые 3 шт.... так что смотрите сами 

0
13.09.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Подгузники 3 шт??? Я взяла 30 )))

0
13.09.2012
Ксюша
Богдашка, 13 лет 8 месяцев Оренбург
просто несколько подруг мне говорили,что подгуз может пригодиться только на выписку....
0
13.09.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

А в роддоме как? Марлями пользуются? Не лучше ли тогда уточнить в самом роддоме?

0
13.09.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

девчат, а полотенца в роддоме не дают разве? Я в больнице в гинекологии лежала - сразу дали постельное белье и полотенце.

0
13.09.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

фотик забыли)))))))обязательно фоткайтесь)))

0
14.09.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Свечи от геморроя и свечи слабительные, ношпу, парацетомол, марлевую повязку.

0
13.09.2012
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

полотеце не надо я думаю для мелкого.

0
13.09.2012
Выписка. Я буду лохушкой? Мой список в роддом:)

Похожие записи