Девочки, увидела на просторах инэте очень красивое белье в кроватку фирмы Makkaroni kids, называется модель Французские узоры. Но я не видела его вживую.. Очень волнуюсь за качество, хорошее ли? Как перенесет стирку? Не грубое ли кружево? Так ли вживую хорошо, как на картинке? Буду очень признательна за ответы!!!! Может еще кто-то в курсе, снимаются ли чехлы для стирки, цельный ли борт или его можно делить?



ЭКОФАБИК.
