Войти

Наши покупки для сынульки

Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

 

 

Здравствуйте, все очень красивое. Малышу понравится Я была беременная кучу накупила, так даже половину не успели поносить, быстро выросли. Я как умная Маня))) накупила на вырост на лето, зиму (заранее) , так наш малыш ударно начал расти и сейчас носит вещи которые на 9-12 мес )))) а летом мы не поносили теплые вещи (которые я на холода покупала).Я вам советую купить аспиратор для носика отривин бэби, вместо резиновой груши. Он намного лучше сопельки у ребенка высасывает (мы в первые дни жизни нашего ребеночка только им спасались, нос был полон сопелен ни есть нормально, ни спать не мог).

 

И ножнички лучше нук, эти вообще ноготки не стригут. Подскажите, а что за марка комбинезона теплого (верхняя одежда) и он зимний? 

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

это kerry, я вчера в mothercare видела, стоит 4500-5000, кажется

такой классный

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

2500 купили

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

значит с ценой я ошиблась :)

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Комбез из мазекеа, только я его за 2500 купила.

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас такое же полотенце с мишкой))) Вещички супер!

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Оно такое симпотичное, но такое маленькое...

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, оно маленькое...нам сейчас 5,5 и уже нехватает полностью обернуться(((

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну 5,5 это еще хорошо! Я думала совсем месяца на два хватит.

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 благо что нам еще кучю на дарили))) а сейчас перешли на такое http://www.ipelenki.ru/catalog.php?tovar_id=427

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

О! В дочках-сыночках в эти выходные смотрела такое, там еще слоник есть. Оно там 1200 стоит. Думаю тоже прикупить ;)

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нам такое подарили))) качество суперское!!!

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Оно вроде большое по размеру?

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

до 2-3 лет я думаю точно хватит!

0
14.09.2012
планирую беременность Москва

Какое все красивооое!!! И прям целый магазин)))) 

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Сейчас вещи такие классные продают, невозможно прекратить покупать! Прям одергиваю себя!!!!

0
14.09.2012
планирую беременность Москва

Представляю))) меня саму тянет к вещам детским)))  особенно понравились вещи с винни пухом:) такие милыые))))

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ох, я все продолжаю ездить помагазинам детским. Скидки везде, ну как не купить ? Вот play today два бодика за 250 рублей например сейчас:) правда они на прилавок не выкладывают, я спрашиваю, мге из шкафа достают:) а распашонки и ползунки на 56 размер явобще по 10-20 рублей купила !!!!

0
14.09.2012
планирую беременность Москва

Ого! Отличные цены))

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

:) а набор где белые майки и штанишки с красной каемочкой и мишками красными за 300 рублей тоже

0
14.09.2012
планирую беременность Москва

Круто)))

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Все такое красивое!!!!!Через два дня должны прийти декретные,и я сразу же бегу покупать сынульке вещи

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я не дождалась декретных и сразу побежала покупать, когда мальчика подтвердили

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

это хорошо когда есть ,деньги .а когда их нет,то не сильно то разбежишься.тем более были проблемы с мужем.но все таки пару вещичек для малыша купила.

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну да.. Я с 25 недель покупала. 

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новороссийск

Какое все миленькое, для пацана!!!) Большой у вас запас!

Очень понравился теплый комбез! А еще вопросик - бодики с винни-пухом растегиваются на плечиках? Сама хотела такие на сайте заказать, но что-то непонятно как их одевать.

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Нет, там широкая горловинка, она растягивается. Кнопки только снизу. Неочень удобно, поэтому такими бодиками не увлекаюсь, остальные купила с кнопками ;) хотя подружка дочке с рождения такие нчерез голову одевает.

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Новороссийск

Ну да, бодики классные, там у них столько расцветов диснеевских, а до кнопочек на плечиках или спинке производители почему-то не догадались(

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Какая у вас красотень! Мне тоже очень нравится полотенечко с медведем, оно мазекеа? Мягконькое на ощупь? Тоже планирую заказать такое!Еще напишите пожалуйста, на фоне чего оно сфоткано? там тоже медведик симпотный такой))

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Оно мягенькое, только размер маленький, где-то 80 на 80, квадратное. Его прям только на маленького малыша... Я потом подлиннее полотенце купила.  Сфоткала на фоне одеялка из этой же серии. Тепленькое. Вот одеяло большое! Надолго ребенку хватит :)

 

 

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ярославль

Спасибо! Ой, а что за одеяло такое клевое? Оно есть на сайте?

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

С мишкой которое -мазекеа. Я в магазине брала, на сайте не сиотрела. Оно мчгкое, теплое и очень большое. Там есть такое же , но еще толще. Но мне сказали, что оно от трех лет идет.

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Модный у вас сынок будет!!! Особенно мне понравились с винни-пухом и с британским автобусом!!)

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки :)

0
14.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

суперское все! фирма Дисней оч приятное к телу. у нас такой же комбез полосатый как на последнем фото. в Смике брали?

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я в ТЦ покупала, не помню как называется магазин.

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

супер! красота! С покупками вас!

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибки :)

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

какое все классное

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!! Это еще не все...

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Все такое классное!!! Глаза просто разбегаются!

0
09.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Сппсибо ;)

0
09.10.2012
Мама мальчика (19 лет) Калининград

какое всё красивое!!!!))) малыш точно модником будет)))

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки ;)

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет)

какая прелесть все) я уже себя начинаю останавливать при походах по магазинам))

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А я стараюсь туда вобще не заходить ;)

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Очень все красивое и яркое))) Особенно понравились вещи с диснеевскими героями!

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Disney вобще люблю :)

 

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

все-все-все очень классное: красивое, яркое, необычное!!!

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое ;)

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

очень все понравилось! Просто умничка! особенно в восторге от свитера с пухом) Это мазекеа?

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Это в Киаби я брала

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснокаменск

Какое все хорошенькое!!!а сколько примерно бодиков и слипиков брали на один размер?

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ой, не знаю даже... На 56 не брала. А так наверно штук по пять.

0
14.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уральск
Ой как много! И все такое красивое! Прям ути-пути иии!!! )))))
0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо ;)

0
14.09.2012
Самара

аааааааа,прелесть такая!С Винни вообще класс!молодцы!крутики будете)))

0
13.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо :) набор с вини-пухом я аж два года назад купила:) лежал ждал свой черед :)

0
13.09.2012
Пермь

супер

0
14.09.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

ааааа всё такое класненькое

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Все такое милое и так всего много)

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

:)

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Елабуга

яркое, симпатичное, глаз не оторвать!!!

0
14.09.2012
Списки! Покупки, сумка в роддом. Помогите) Белье Makkaroni kids в кроватку, кто видел вживую?

Похожие записи