Ох, слава богу почти все купили по 68 размер включительно. Осталось только по-мелочи докупить.
Итак, наше приданное под катом 
Пледик:



Постельное белье:






















Ох, слава богу почти все купили по 68 размер включительно. Осталось только по-мелочи докупить.
Итак, наше приданное под катом 
Пледик:



Постельное белье:






















Здравствуйте, все очень красивое. Малышу понравится
Я была беременная кучу накупила, так даже половину не успели поносить, быстро выросли. Я как умная Маня))) накупила на вырост на лето, зиму (заранее) , так наш малыш ударно начал расти и сейчас носит вещи которые на 9-12 мес )))) а летом мы не поносили теплые вещи (которые я на холода покупала).Я вам советую купить аспиратор для носика отривин бэби, вместо резиновой груши. Он намного лучше сопельки у ребенка высасывает (мы в первые дни жизни нашего ребеночка только им спасались, нос был полон сопелен ни есть нормально, ни спать не мог).


И ножнички лучше нук, эти вообще ноготки не стригут. Подскажите, а что за марка комбинезона теплого (верхняя одежда) и он зимний?
это kerry, я вчера в mothercare видела, стоит 4500-5000, кажется
такой классный
Комбез из мазекеа, только я его за 2500 купила.
У нас такое же полотенце с мишкой))) Вещички супер!
Оно такое симпотичное, но такое маленькое...
да, оно маленькое...нам сейчас 5,5 и уже нехватает полностью обернуться(((
Ну 5,5 это еще хорошо! Я думала совсем месяца на два хватит.
благо что нам еще кучю на дарили))) а сейчас перешли на такое
О! В дочках-сыночках в эти выходные смотрела такое, там еще слоник есть. Оно там 1200 стоит. Думаю тоже прикупить ;)
Какое все красивооое!!! И прям целый магазин))))
Сейчас вещи такие классные продают, невозможно прекратить покупать! Прям одергиваю себя!!!!
Представляю))) меня саму тянет к вещам детским))) особенно понравились вещи с винни пухом:) такие милыые))))
Ох, я все продолжаю ездить помагазинам детским. Скидки везде, ну как не купить ? Вот play today два бодика за 250 рублей например сейчас:) правда они на прилавок не выкладывают, я спрашиваю, мге из шкафа достают:) а распашонки и ползунки на 56 размер явобще по 10-20 рублей купила !!!!
Все такое красивое!!!!!
Через два дня должны прийти декретные,и я сразу же бегу покупать сынульке вещи
Я не дождалась декретных и сразу побежала покупать, когда мальчика подтвердили
это хорошо когда есть ,деньги .а когда их нет,то не сильно то разбежишься.тем более были проблемы с мужем.но все таки пару вещичек для малыша купила.
Какое все миленькое, для пацана!!!) Большой у вас запас!
Очень понравился теплый комбез! А еще вопросик - бодики с винни-пухом растегиваются на плечиках? Сама хотела такие на сайте заказать, но что-то непонятно как их одевать.
Нет, там широкая горловинка, она растягивается. Кнопки только снизу. Неочень удобно, поэтому такими бодиками не увлекаюсь, остальные купила с кнопками ;) хотя подружка дочке с рождения такие нчерез голову одевает.
Ну да, бодики классные, там у них столько расцветов диснеевских, а до кнопочек на плечиках или спинке производители почему-то не догадались(
Какая у вас красотень! Мне тоже очень нравится полотенечко с медведем, оно мазекеа? Мягконькое на ощупь? Тоже планирую заказать такое!Еще напишите пожалуйста, на фоне чего оно сфоткано? там тоже медведик симпотный такой))
Оно мягенькое, только размер маленький, где-то 80 на 80, квадратное. Его прям только на маленького малыша... Я потом подлиннее полотенце купила. Сфоткала на фоне одеялка из этой же серии. Тепленькое. Вот одеяло большое! Надолго ребенку хватит :)
Спасибо! Ой, а что за одеяло такое клевое? Оно есть на сайте?
С мишкой которое -мазекеа. Я в магазине брала, на сайте не сиотрела. Оно мчгкое, теплое и очень большое. Там есть такое же , но еще толще. Но мне сказали, что оно от трех лет идет.
Модный у вас сынок будет!!! Особенно мне понравились с винни-пухом и с британским автобусом!!)
суперское все! фирма Дисней оч приятное к телу. у нас такой же комбез полосатый как на последнем фото. в Смике брали?
Я в ТЦ покупала, не помню как называется магазин.
Все такое классное!!! Глаза просто разбегаются!
какое всё красивое!!!!))) малыш точно модником будет)))
какая прелесть все) я уже себя начинаю останавливать при походах по магазинам))
Очень все красивое и яркое))) Особенно понравились вещи с диснеевскими героями!
все-все-все очень классное: красивое, яркое, необычное!!!
очень все понравилось! Просто умничка! особенно в восторге от свитера с пухом) Это мазекеа?
Какое все хорошенькое!!!а сколько примерно бодиков и слипиков брали на один размер?
Ой, не знаю даже... На 56 не брала. А так наверно штук по пять.
аааааааа,прелесть такая!С Винни вообще класс!молодцы!крутики будете)))
Спасибо :) набор с вини-пухом я аж два года назад купила:) лежал ждал свой черед :)
ааааа всё такое класненькое
яркое, симпатичное, глаз не оторвать!!!