Девочки, у меня уже горы этих списков, составляю свой, но все еще в сумбуре..Напишите, пожалуйста, ваши - как покупок в целом (именно то, что пригодилось - уже к рожавшим девчонкам). Особенно интересует одежда на осеннего малыша- сколько чего... Также интересует список сумок в роддом. Буду оочень благодарна!
жду мальчика, 38 неделя
Москва
Списки! Покупки, сумка в роддом. Помогите)
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Кира, скиньте свою почту я Вам файл со списками вышлю. Если конечно хотите
0
13.09.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
очень структурированный список! спасибо, помогли очень!!!
0
14.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Список делала исключительно для себя, по своим нуждам. Поэтому много чего может не хватать. Но Вы его всегда сможете дополнить.
0
15.09.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
вот здесь можно скачать список необходимых вещей. и отправила на почту свой. Но учтите, что его я готовила ко второй Б, с учетом того, что половина вещей уже есть.
0
27.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: