Я изначально думала, что будет мальчонка. но потом на УЗИ сказали что, скорее всего девочк а- уж больно стеснительная, а на следующем УЗИ - сказали точно - Девочка ивсё тут)) а живот у меня вперед выпирает - на работе все смотрят и говорят - ну явно животик на мальчика, даже талия не пропала. на лицо смотрят и говорят - и красоту девчонка что-то совсем не забирет...в общем замучили меня - только голову морочат - не знаю что и думать. хочу уже покупать приданное - в конце концов для девочки банального розового пару вещей точно надо купить - а елси мальчик? и что? в общем я не знаю - УЗИ говорит, что девочка - а все слова, живот и прежнее лицо без изменений - что мальчик. что думаете, мамочки?
Девочка или мальчик все-таки????
Мне так же на 2 узи сказали мальчик на третьем девочка. Все вещи покупала нетральных цветов зелёный.жёлтый фиолетовый оранжевый. Купила пару мален. ползунков розового цвета,а потом уже наплюнула и брала всё мальчишеское.Когда родила первый вопрос:Скажите плиз кто у меня.Они даже опешили говорят: а тебе что не сказали что ли.
форма и размер живота зависит еще и от того к какой стенке прикреплена плацента. а на счет того, что девочки забирают мамину красоту вообще хрень! у меня кожа и волосы стали гораздо лучше!
По себе скажу, что плацента по передней стенке не говорит о большом животе. Количество жира - да, влияет на размеры, но не прикрепление!!! У меня плацента по передней. Живот не большой, прибавка всего 6200 за 8 месяцев... Жира нет у меня, вот и всё!
Нинуль, сейчас 21 век и пол малышни определяют по УЗИ)))) а не по форме живота, состоянию кожы мамы и ее пристастиям в еде)))) у меня и при первом мальчике и сейчас (мальчик) живот круглый и кожа испортилась, так встретила знакомую, а она мне, нет, у тебя живот на девочку и красоту забирает))) я смеюсь, говорю, причем тут живот, есть же УЗИ))) тем более я с первым была такооой прыщавой, что подростки отдыхают)))) и как только прыщики стали проявлятся я и без УЗИ сказала, что у меня пацан)))) сейчас конечно не так все плохо с кожей, как в первую Б))))
есть поверье ,ю что вперед, значит мальчик, но у меня тоже девочка и тоже я бы сказала, что как бы вперед, так что это просто совпадения в большинстве случаев.
А раньше, когда еще этих узи не было, у меня бабушку так обрадывали:
Бабушка спрашивает, как малыш, а ей говорят родила, все хорошо, нормально буз , простите, "письки", бабушка думала, все, щас сердце остановится, а ей сказали: "Спокойно мамаша", ДЕВОЧКА У ВАС!
Я б "убила" балин таких врачей, и так хреново, а они так шутить, ну это так история в тему)
вот забавный народ,ну причем тут приметы)))) дело все в фигуре и организме,если узи показало ему наверное виднее))) у меня талия осталась на месте,ногти перли волосы росли короче красота да и только- родила девочку)))) все говорили по животу что ТОЧНО пацан а я знала что девочка с самой первой секунды))
Блин, ну что за бред!!!))) Мне рожать скоро, у меня талия так и не исчезла! Девочка у нас ДЕ-ВО-Чка!! При чем тут талия вообще и половая принадлежность ребенка? Кто про красоту эту охинею вообще придумал??? Знаю кучу девченок, которые вынашивая мальчиков просто в чудовищ превращались... красоту забирает... что за мистика!? ))
все в обще мопнятно - буду верить и дальше УЗИ. а сказали, что точно девочка неделе на 24 вроде бы - не помню точно)) причем она с такими словами: а вы разв ене знали? девочка - точно девочка))
Мне тоже все судачили,как и вам,что будет мальчик и живот не такой формы и красота осталось и т.п. но я же чувствовала,что там девочка,да и узи сейчас если не в жк-им я неочень доверяю,на таком уровне техника и врачи,что думаю ошибка очень минимальна.
Всё индивидуально.Как "торчит" животик зависит от анатомии таза мамы и положение малыша внутри,а уж точно не от пола. А про красоту так вообще от гормональных изменения в организме мамы.
Еще говорят смотря с какой стороны толкается....если по этой примете, то тоже мальчик
Так что все это ерунда)
У меня талия не пропала, да и выгляжу я ничуть не хуже
а у меня девочка) маме все говорили по животу, что мальчик, а родилась я)
Вот мне почему-то тоже кажется, что у меня мальчик, а на узи в 16 недель сказали, что девочка будет скорее всего. Тоже хочу уже начинать вещички покупать, но решила следующее узи подождать. Вам на каком сроке сказали, что точно девочка?
бред это все, определение пола по внешним факторам беременной. мне все говорили девочка. а я чувствовала, что пацан. и на узи 3 раза подтвердили что мальчик! у меня круглый живот, внешне не изменилась, нет никаких прыщей на лице и пегментных пятен. это просто у каждого своя физиология.
У меня УЗИ сразу и точно показало девочку, а живот был аккуратный "мальчуковый" и на лицо я не изменилась совсем. на приметы эти даже не пытаюсь внимание обращать...
У меня и талия на месте и уродом я не стала-а ждем девочку!Не всем одинаково подходят эти приметы-бывают и исключения))))
мне младшим все упорно твердили что девочка - ан нет, мальчик. Не верьте в приметы, они все 50*50, узи намного точнее
Со старшей дочей все пророчили сына , по животу по приметам и гаданиям , но УЗИ было неумолимо таки доча)))
Мне по всем приметам пророчат мальчика, а все узи - девочку. Верю узи:)
Все эти "беременные" приметы - одна смешнее другой
по всем приметам дочка должна была быть мальчиком. и живот острый, и ела соленое и мясо, и кожа-волосы стали лучше. Ну и т.д. А вот девочка у нас родилась.
У меня тоже пуз торчком и талия не пропала -все как с первым абсолютно. А сказали, что девочка. Эти все приметы ни при чем, главное - узи.
у моей золовки двое деток. Две беременности - два абсолютно разных живота и куча еще дополнительных "признаков". Результат - обе девочки )))