Войти

Приход...Чтобы это значит?

Аня
Витенька, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я слышала в каждую беременность по разному вроде бывает. Маш, но ведь ты и так довольно скоро родов ждала... По-моему может и к признакам относиться....

0
15.09.2012
Мария
Олежка, 20 лет 2 месяцаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я только на следущей неделе узнаю, когда рожать... неизвестно сколько в роддоме проволяюсь до них.

0
15.09.2012
Аня
Витенька, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Маш, кс вроде же частенько делают после начала схваток или я ошибаюсь?

0
15.09.2012
Мария
Олежка, 20 лет 2 месяцаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Думаю, как врач решит. Я бы хотела не ждать схваток, а планово прокесариться. Зачем столько боли, если все равно под нож лечь нужно

0
15.09.2012
Аня
Витенька, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Мелкий так и не думает переворачиватся?

0
15.09.2012
Мария
Олежка, 20 лет 2 месяцаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Неа, ему, по-ходу, это не нужно, и так устраивает

0
15.09.2012
Аня
Витенька, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

вот капризюлька! 

0
15.09.2012
Мария
Олежка, 20 лет 2 месяцаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ага))) Завтра на УЗИ схожу, может что изменилось...

Надежда умирает последней))))

0
16.09.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Это нормально)) у некоторых девушек так всю беременность бывает, а у кого-то совсем не бывает))))

0
14.09.2012

тоесть это нормально если молозева нет всю беременность?

0
15.09.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Да)) это очень индивидуально, вопрос с молоком как отпечаток пальца))) у всех по разному)) у кого-то на 20 неделе начинается, у кого-то перед родами, у кого-то после родов на первый день, а у кого-то только на 3-5 сутки)))) радуйтесь - родите и зальетесь им)))) дитятко накормленое будет)))

0
15.09.2012
Мария
Олежка, 20 лет 2 месяцаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я такого ждала не ранбше родов, а здесь...

0
15.09.2012

ооо спасибо))

0
16.09.2012
Мария
Олежка, 20 лет 2 месяцаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно нормально, у меня в первую беременность вообще ничего не было

0
15.09.2012
Алина
Инночка, 13 лет 8 месяцев Тацинский
Мария, у меня такой приход с 20 недель! И ничего это не означает! Просто особенность организма, у меня и в первую Б так было
0
15.09.2012
Мария
Олежка, 20 лет 2 месяцаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

у меня такого никогда не было, так что это что-то новенькое

0
15.09.2012
Девочка или мальчик все-таки???? как перестать переживать

Похожие записи