Я не пойму что происходит... Второй день в груди приходит молоко, как к кормлению. При чем сегодня уже больше, чем вчера.
Что это значит? В чем причина?
Я конечно понимаю, что вторые роды, молочные железы разработаны уже... но чтобы аж приход молока (точнее молозива), что течь начинает...
Не предвестники ли это ближайших родов???
