Войти

Принимайте новенькую)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

поздравляю)))) а почему 4-я акушерская?) у вас же седьмую показывает

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров

ну, 7 это от месячных

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

это вот и назвается акушерские) врачи считают срок по месячным)))даже если вы будете знать точно дату зачатия, то все-равно ставят по месячным

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бобров

понятно, спасибо.....а я не втыкалась......

0
15.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Привет))поздравляюбуду рада дружить))

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

приветик))) поздравляю!!! добавляйся если хочешь - буду рада помочь советами, моя беременность уже к концу подходит))

0
14.09.2012
Мама троих (27 лет, 20 лет, 12 лет) Краснодар

поздравляю....лёгкой беременности...

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Привет. Рады за вас и поздравляем!
0
14.09.2012
Давайте дружить! И мы к вам))))

Похожие записи