Привет, милые ББшечки, вот, наконец-то, спустя 6 месяцев стараний и нам Бог послал маленькую кроху. Сейчас у нас идет 4 неделя, мы ещё совсем малюсенькие. Еще пока пью витамины и дюфастон, т.к. был воспален правый яичник. Но мы верим, что всё будет хорошо. Принимайте в свои дружные ряды, рада буду новым друзьям)))
жду девочку, 11 неделя
Бобров
Принимайте новенькую)))
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
поздравляю)))) а почему 4-я акушерская?) у вас же седьмую показывает
0
14.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
это вот и назвается акушерские) врачи считают срок по месячным)))даже если вы будете знать точно дату зачатия, то все-равно ставят по месячным
0
14.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Бобров
понятно, спасибо.....а я не втыкалась......
0
15.09.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет)
Каменск-Уральский
Привет))поздравляю
буду рада дружить))
0
14.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
приветик))) поздравляю!!! добавляйся если хочешь - буду рада помочь советами, моя беременность уже к концу подходит))
0
14.09.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 20 лет, 12 лет)
Краснодар
поздравляю....лёгкой беременности...
0
14.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Саратов
Привет. Рады за вас и поздравляем!
0
14.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: