Войти

Принимайте новенькую)))

Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

поздравляю)))) а почему 4-я акушерская?) у вас же седьмую показывает

0
14.09.2012
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

ну, 7 это от месячных

0
14.09.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

это вот и назвается акушерские) врачи считают срок по месячным)))даже если вы будете знать точно дату зачатия, то все-равно ставят по месячным

0
14.09.2012
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

понятно, спасибо.....а я не втыкалась......

0
15.09.2012
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Привет))поздравляюбуду рада дружить))

0
14.09.2012
Elmira
Булочка, 13 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

приветик))) поздравляю!!! добавляйся если хочешь - буду рада помочь советами, моя беременность уже к концу подходит))

0
14.09.2012

поздравляю....лёгкой беременности...

0
14.09.2012
Татьяна
Виктор, 14 лет 1 месяцАнастасия, 11 лет 1 месяц Саратов
Привет. Рады за вас и поздравляем!
0
14.09.2012
Давайте дружить! И мы к вам))))

Похожие записи