Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 40 неделя Севастополь

Успеть до родов

Мама мальчика (16 лет) Москва

Дааа, последняя нереальная...вааще. Оль она осуществиться лет через 20-30, аха-ха-ха)))))))))))

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь

Некоторые успевают все, я таких знаю Правда, у них бабушки + няни 

0
15.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

аааа, ну если только в этом случае,...так им после родов можно всех детей спихнуть и лежать, но нам то это не грозит!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь

хотелось бы "золотой середины" наша Оля разобиделась что мы перезжаем и с Платоном гулять уже не особенно хочет

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь

Можешь нас поздравить Нам в понедельник обещают выдать отремонтированную машинку

0
15.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) не прошло и года)))) что было то???

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь

Какя то запчасть в коробке вышла из строя, заказывали из Германии 

0
15.09.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

в первую очередь, нужно реализовать свою не реальную мечту, потому что с появлением малыша, вы уже забудете о чём мечтали))))

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь

Это я понимаю 

0
14.09.2012
Выписали из больнички=) Уррааа!!

Похожие записи