Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Выбор!

Мама девочки (13 лет) Москва

Мне кажется именно в сочетании с отчеством лучше всего звучит Ксения. Хотя, я считаю, что нужно еще учитывать и фамилию, чтобы все слова ФИО гармонировали по звучанию между собой.

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Фамилия у нас специфическая )) Спесивых

0
15.09.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

С такой фамилией - по звучанию, однозначно Ксения!!!)))) Ох и девчоночка у вас будет!))) фамилия обязывает))))

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, вот и само имя Ксения - характер непростой пророчит)

0
15.09.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Ей в жизни пригодится!

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Мне из предложенного больше всего понравилось Ксения Игоревна, имя мягкое, красивое, девчачье, Ксеня, Ксюня,Ксюша, смягчает отчество.... Дарья Игоревна - грубовато, Милана Игоревна, как по мне, не звучит вовсе.

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да вот и я считаю что Милана Игревна не звучит)) Ксения отчество смягчает - Вы правы.

0
15.09.2012
Мама семерых (от 7 лет до 20 лет) Москва

Я подпишусь под каждым словом - абсолютно согласна, так же бы ответила 

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет)

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Житомир

Ксения, Оксана, Ксюша.... Просто замечательно!!!! Муж мой тоже хочет Оксанку, но как-то не подходит, если маму зовут также:)))

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну если вы Оксана, а дочь Ксения нормально, разные имена)) хотя у меня подруга Оксана, но всю жизнь она Ксюша))
0
18.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград
Мы тоже думали Милана назвать, нравится сокр. Лана, но по статистике это 3 имя по частоте названных. Где бы я ни находилась везде слышу... Милана... Милена...
0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот меня зовут Милена, мне 27 лет и я ни разу еще не встречала ниодну Милену :) и моя родня и муж тоже кстати :)

0
15.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Сплошь и рядом одни Миланы и Милены... интересно, кто-нибудь заглядывал в словарь медицинских терминов, узнавал, что оно означает? :)))))))))))
Даша, Ксюша - оба орошие имена. Ксюша - производное от Ксении, Оксаны.. А Даша просто Даша :) В общем, я за Дарью :) 

0
15.09.2012
Мама троих (33 года, 32 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Даш сейчас столько. Мне кажется что в группе в саду и в школе когда произнесут имя, на него откликается больше двух человек это плохо. 

0
15.09.2012
Москва

Поддерживаю Дарью, красивое, мягкое имя.

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот муж говорит что Дарья Игоревна очень рыычит, а мне кажется что мягкий знак после "р" смягчает имя))

0
15.09.2012
Москва

На мой вкус, так р в имени и отчестве очень гармонируют. Думаю. не рычит, а муррррррлыкает.

0
15.09.2012

Как Дарья конечно голосую за Дарью!!!!!! очень люблю свое имя) хотя Ксения тоже хорошо с отчеством сочетается)

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А мне  больше всех нравиться имя Милана, но оно как то не очень созвучно с отчеством, Дарья Игоревна звучит лучше...))

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Milena- voobshe ne nravitsja. chto za imja!!! ja za Darju!!!!!
0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Мне кажется Дарья Игоревна лучше всего звучит)

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Меня зовут Милена, поэтому я за третий вариант!!!! ;)

0
15.09.2012
Мама троих (27 лет, 20 лет, 12 лет) Краснодар

у меня кира игоревна...

0
16.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Девоньки спасибо за отзывы))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Ксения Игоревна! лучше всего звучит.

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рязань
Дарья. Милана хуже всех поедложенных сочетается
0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ксения)
0
15.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

Я за Ксению

0
15.09.2012
Доченька, доченька... Голосуем!!!

Похожие записи